$ 63.3
67.21
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


2 апреля 2013, 10:01

oodera.com

Адвокат Айдаева займётся делом о незаконности мэрства Голкова

Хотя коммунист Бато Багдаев проиграл своё дело в суде первой инстанции, тяжбы о законности избрания Голковым продолжатся

Место действия всё то же – Советский районный суд. Заявителей двое: один – коллега Голкова, депутат горсовета Андрей Ларионов, второй – гражданское лицо, жительница Улан-Удэ. Интересы последней будет представлять известный в Чите адвокат Анна Сысоева. Она представляла Геннадия Айдаева, привлечённого по иску Бато Багдаева в качестве третьего лица.

- Я не хочу пока говорить о перспективах, потому что это всё-таки судебные дела. Точка ещё не поставлена, и будут жалобы в Верховный суд. Поэтому решение о правомерности смены власти в вашем городе ещё остаётся под вопросом, - отметила сегодня Анна Сысоева.

Источник:

ИА «Байкал-Daily»

Комментарии (11)

  • 2 апреля 2013, 15:06

    аурум   Ответить

     

    Мэрген открыл забрало! И наконец то показал, что он сам заинтересован в этих судах. Хапыч твое время кончилось!!! У тебя одна проблема - это ты сам! Ларику Таблеткину привет!

  • 2 апреля 2013, 15:55

     

    балабаново? - А ну дафай-дафай))))

  • 2 апреля 2013, 19:15

     

    В полку троллей голума пополнение?

  • 2 апреля 2013, 19:58

    Андрей   Ответить

     

    Я слышал, что Ларионов иск из суда забрал. Сысрева что-то путает. Выдает желаемое за действительное??

  • 2 апреля 2013, 22:16

    Самый бедный бурят в мире   Ответить

     

    Гена??? Ты кто такой??? Давай, до свидания!!! Сейчас уже кому какая разница, законно или нет Голкв стал мэром, при любом исходе в суде Самому богатому буряту в мире не восстановить своих позиций... Поезд ушел, Гену уже забывать стали... Наговицину эта ..уже не нужна, как и революции в столице нашей славной родины... А эта адвокатесса видать решила сделать Самого богатого бурята в мире чуточку беднее, присела на уши, пообещала восстановить "справедливость", под этим соусом качает у Гены бабки, кстати бывшие наши бабки, а Гена видать от безысходности, чтоб совсем не забыли или правда питает какие-то иллюзии, спонсирует это шоу... Короче, Гена, давай, до свидания..

  • 3 апреля 2013, 00:11

     

    Ты ухи поел, станиславский, с таких ников писать? ...

    3 апреля 2013, 03:30

    789-му   Ответить

     

    ... в зеркале поищи,...!Ты теперь будешь меня во всех никах видеть,параноик!

    4 апреля 2013, 14:28

     

    Ну дык сам виноват, пишешь со всех подряд. А херней не занимайтесь, вам же повредит.

  • 3 апреля 2013, 14:09

    Эдвард   Ответить

     

    Этой адвокатше из Читы там не дают заработать,так она прихиляла в У-Удэ чтобы обобрать наших лузеров. Дуракам закон не писан,флаг вам в руки,действуйте. Ей же всё мало,"свою" пайку она ждёт и от "тивикоиа".

  • 5 апреля 2013, 06:57

    следователь   Ответить

     

    Адвокатам мэрии нужно в суд принести заявление Айдаева на участие в выборах,написанное им добровольно и не по принуждению!Написав заявление и приняв в них участие Айдаев тем самым подтвердил, что эти выборы он считал легитимными!А то,что его точка зрения кардинально поменялась, когда за него не проголосовали народные избранники,лишний раз доказывает его не порядочность и огромное желание остаться у власти города!

  • 5 апреля 2013, 22:45

    Тамара   Ответить

     

    ПРОТИВНО ЧИТАТЬ.НАМ АЙДАЕВ НЕ НУЖЕН.НАВОРОВАЛСЯ.РУКИ ПО ЛОКОТЬВ ФАЛЬШИ.НАДО ПРОВЕРИТЬ ВСЕ ПЛАГИАТЫ НА ДИССЕРТАЦИИ-НАУКУ СЕМЕЙСТТВО АЙДАЕВЫХ ПРОДВИГАЛО.И СМЕХ.И ГРЕХ.ПОД СУД СЕМЬЮЭКС-МЭРРАксфше

Имя