$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


13 марта 2013, 17:16

fedpress.ru

Экс-мэр Улан-Удэ получил шанс на восстановление

Бывший и действующий мэр Улан-Удэ теперь могут встретиться в суде

13 марта судья Советского районного суда Улан-Удэ Ирина Богданова приняла сенсационное решение: привлечь бывшего мэра Геннадия Айдаева в качестве третьего лица по делу об иске представителя бурятских коммунистов о незаконном избрании мэром Александра Голкова

Судебным актом, вынесенным федеральным судьей Ириной Богдановой, господин Айдаев признан в деле третьим лицом, не заявляющим самостоятельных требований относительно предмета спора. Бывшему мэру Айдаеву направлены копия судебного определения и копия заявления.

Нынешнее второе заседание по делу о признании незаконным решения Улан-Удэнского горсовета об избрании мэром Александра Голкова шло два дня - 12 и 13 марта. На нем выяснились следующие обстоятельства.

- Суд признал, что в случае отмены решения горсовета Геннадий Айдаев будет восстановлен в должности главы муниципального образования, поскольку в соответствии с Уставом города его полномочия истекают только при избрании нового мэра, - сообщил заявитель Бато Багдаев сразу после окончания судебного заседания.

Заявителем в ходе судебного процесса приобщены к материалам дела дополнения к иску. В качестве одного из доводов о незаконности оспариваемого решения указывается то, что полномочия мэра Айдаева, избранного в 2007 году на пятилетний срок, истекали только 12 декабря. Именно в этот день пять лет назад он вступил в должность и принес присягу на процедуре инаугурации, состоявшейся на торжественном собрании общественности. Между тем избрание Александра Голкова новым мэром города произошло 11 декабря, то есть на день раньше истечения срока полномочий Геннадия Айдаева.

Также заявитель ссылается на статью 73 Закона «О выборах главы муниципального образования в Республике Бурятия», согласно которому мэр города может быть избран только из вновь избранного состава представительного органа, которым является горсовет. Эти же правила закреплены и в регламенте горсовета, согласно которому мэр и его заместитель избираются на первой сессии представительного органа.

- Таким образом, полномочия Геннадия Айдаева при положительном исходе дела могут быть восстановлены и продлены до конца полномочий действующего состава горсовета, то есть до декабря 2014 года. А поскольку в России федеральным законодательством установлен единый день голосования, то, возможно, и до осени 2015 года, – заключил Бато Багдаев.

Сам Александр Голков в настоящее время занят приемом граждан и пока недоступен для комментариев. Следующее судебное разбирательство назначено на 27 марта 2013 года.  

Источник:

"Информ полис"

Комментарии (142)

  • 13 марта 2013, 18:06

    прохожий   Ответить

     

    Куда мир катиться????: Коммунисты работают на Единоросов!!! Ура, товарищи!!! Вперёд к победе капитализма!!!

    13 марта 2013, 19:24

    к вышесказанному   Ответить

     

    Так руководитель местный у них капиталист.

    14 марта 2013, 09:11

     

    У вас вместо мозгов опилки ,читайте внимательно , КПРФ здесь причем ,иск подали СР в лице Депутата Гор.совета от партии СР,прохожий не понимает смысла прочитанного ,сразу видно что не в СССР школу заканчивал.

    14 марта 2013, 09:54

    прохожий   Ответить

     

    ВНИМАТЕЛЬНОМУ SMS, сами читайте внимательно третий абзац: 13 марта судья Советского районного суда Улан-Удэ Ирина Богданова приняла сенсационное решение: привлечь бывшего мэра Геннадия Айдаева в качестве третьего лица по делу об иске представителя бурятских коммунистов о незаконном избрании мэром Александра Голкова

    14 марта 2013, 10:32

     

    Извини прохожий видимо я моргнул когда читал.

    14 марта 2013, 14:40

    прохожий   Ответить

     

    извинения приняты... рубимся дальше :)))))))

    14 марта 2013, 16:01

    Санек   Ответить

     

    Коммунистам свойственно часто моргать и впустую выхлоп-пукать, и подставлять, за что бабульку подставили с «детьми ВОВ»?

    14 марта 2013, 16:36

    роман   Ответить

     

    роман КАК ЕДРОСЫ НАЧАЛИ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ ПАНИКОВАТЬ)) НЕ БОЙТЕСЬ ВАШЕ ВРЕМЯ ЖУЛИКОВ ПРОХОДИТ БУДЕТЕ НА ТОМ СВЕТЕ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОЮ ЖАДНОСТЬ И БЕСПРЕДЕЛ. ИСКРЕННЕ ВАС ЖАЛЕЮ Ответить 14 марта, 16:33 роман КОММУНИСТЫ НЕ ВОРОВ ЗАЩИЩАЮТ, А ПРАВО НАРОДА ВЫБИРАТЬ САМИМ, ТАК ЧТО НЕ ТУПИТЕ ПЖИВЦЫ))

    15 марта 2013, 00:08

     

    Ха, кроме вашего сотрясания воздуха ничего нету. Хватить ...)))

    15 марта 2013, 09:30

    С болью   Ответить

     

    Да, маразм видимо все-таки заразная болезнь! Вот уже коммунисты верят в «тот свет», явная деградация! Далеко пойдете, ТОВАРИЩИ!!! Флаг вам в руки и попутного ветра до 6 палаты!

  • 13 марта 2013, 18:43

     

    Голум геть!

    15 марта 2013, 18:07

    прагматик   Ответить

     

    В сентябре 2014 года!

    16 марта 2013, 00:15

    кешенька   Ответить

     

    долго ждать, пусть все кончится для голкова 27 марта! долой!

  • 13 марта 2013, 18:49

    житель   Ответить

     

    Финитэля комедия...

  • 13 марта 2013, 19:22

     

    Да все это ерунда.Выборы проходили под патронажем прокуратуры.Так,что все будет нормально.Законники забыли, избирали архапыча на 5 лет! Срок окончен,остальное от лукавого.

    13 марта 2013, 21:31

     

    да какая там прокуратура!!!! когда проходила сессия по утверждению устава , прокуратура прямо там протестовала, только никто не слышал не голум ни депутаты, плевать они хотели, шли к цели! вот и пусть получают!

    13 марта 2013, 22:47

    оеу   Ответить

     

    ты что прокуратуру оскорбляешь,она что у нас с "тихим голосом",что ее не слушали???

    14 марта 2013, 00:47

     

    да не она тихим голосом, голум наглостью

    14 марта 2013, 16:05

    Алина   Ответить

     

    Прокуратура не зря "пирожки с чаем" в Администрации города бесплатно пьет - Архипыч "припоил" и не только припоил но и ... (на Верхней Березовке) , так что отрабатывают! Долг платежом красен!

  • 13 марта 2013, 19:54

    Хор   Ответить

     

    Айдаев победит однозначно. Иначе он не ввязывался бы в эту историю.

    Голков должен ответить за кидалово и с ним Наг пойдет под раздачу.

    15 марта 2013, 11:24

    туянка   Ответить

     

    Победит, победит и еще раз догонит и победит и в КПРФ и ГП и т.д и т.п.! (С колен встать не пробовал?)

  • 13 марта 2013, 20:08

    ХОРу   Ответить

     

    ТвойАйдаев сам же Голкову "ожерелье" МЭРа одел и руку пожал, тогда как это понимать? Он что совсем охренел? Его Пронькинов победил и причем тут Голков? на что только люди не идут ради своих амбиций!

  • 13 марта 2013, 20:40

    Боксер   Ответить

     

    Архипыч! По печени его, по печени!

  • 13 марта 2013, 20:43

    хзх   Ответить

     

    да уж... хотелось бы уже про архипыча забыть...

    но, в общем, для голкова это проверка на прочность. выдержит всю эту возню - можно и голосовать за него.

    13 марта 2013, 21:25

     

    в смысле? вы что в самом деле считаете что это проверка на прочность? или вы имеете ввиду что живым останется и не сойдет с ума? а хотелось бы

    14 марта 2013, 16:11

    Однако   Ответить

     

    После такого пресса - сам черт не страшен! Как этого Е-даева оторвать от города, хоть бы к Лужкову (другу) в Швецарию съездил!

    15 марта 2013, 18:14

    прагматик   Ответить

     

    Михалыч не обращай внимание на айдаевских "мосек" и ..., народ за тебя!

    16 марта 2013, 00:18

     

    Какого пресса? Ой бедный! Заслужил, пусть валит вон! Позорит столицу Бурятии своим присутствием!

  • 13 марта 2013, 21:14

     

    С одной стороны, эта истерика "Голлум! Голлум! Он ...!" порядком бесит - за милю видно, что Голкова мочат. Качественно так, основательно, втаптывают.

    Но, с другой, это даже хорошо, что все его действия будут под лупой.

    Мэр, у которого есть враги, умеющие высветить все ошибки - это для нас неплохо

  • 13 марта 2013, 21:39

    горожанка   Ответить

     

    Понятно что Айдаев победит. Только надо ли теперь ему это кресло?. Пусть идет в Хурал и покажет единороссам где раки зимуют!!!! Ура!!!

    14 марта 2013, 07:48

    горжанке   Ответить

     

    да не победит он.власть так себя скомпроментирует,что в сентябре на выборы никто не прийдет!

    15 марта 2013, 00:10

     

    О какой победе речь, просрал он еще тогда, на голосовании. А все из-за того что понадеялся шипко.

    16 марта 2013, 00:22

    ваш   Ответить

     

    да нет,Айдаев не проиграл! Походу выйграл! Ай да Голков, сначало сделал так что Айдаева всем жалко стало, а теперь еще и рейтинг ему поднимает своими безграмотными действиями,чем больше чуши мелет тем Айдаев на этом фоне краше и краше становится.Ни руля не надо платить за пиар!

  • 13 марта 2013, 21:40

    Пользователь   Ответить

     

    Поддерживаю!

  • 13 марта 2013, 22:46

     

    Всё это фигня. Вот чего будут делать те, кто его предал . Имею ввиду замы, пронька...кабздец им. Так что пусть борятся

  • 14 марта 2013, 00:02

     

    Чингисхан предателям отрубал головы, без комментариев.

    14 марта 2013, 03:01

     

    Ухаха, вот ржака, это типа у нас мергенхан теперь :)

    14 марта 2013, 16:14

    Однако   Ответить

     

    Чингисхан Архипыча в первую очередь бы казнил - прилязал к хвосту лошади и ...

    15 марта 2013, 00:11

     

    Это не 42, 42-му пофиг до Чингисхана, он его вообще не потреБЛЯет.

  • 14 марта 2013, 03:04

     

    А вообще вышибить пинком голка из кресла исключительно только за совершенное подлое предательство было бы правильно. Ну и Архапыча тоже нафик, пущай за Хурал идет лучше бьется.

    14 марта 2013, 07:45

    789-му   Ответить

     

    не дождетесь!

    14 марта 2013, 11:47

     

    А чо мне ждать-то? Мне-то по-большому счету пофик :)

    14 марта 2013, 20:53

    789-му   Ответить

     

    Чудак на букву М !Если тебе по фиг,то не вставляй по-большому счету своих пять копеек!

    15 марта 2013, 01:28

     

    Модер ты уху поел? Какого ты удаляешь сообщения мои?

    16 марта 2013, 00:25

    так   Ответить

     

    да ну мэрка моська! смотри как все красиво будет! Мучительно! Голков Архипыча разом рубанул, а Голков уже какой месяц не спит! мучительная смерть!

  • 14 марта 2013, 07:02

     

    Айдаев пошел в большой поход за трон наместника Бурятии

    14 марта 2013, 16:16

    тот   Ответить

     

    Куда пошел, в места не столь отдалены?

  • 14 марта 2013, 07:43

    житель   Ответить

     

    Представьте картину-Архапыч выиграл суд,приходит на работу а там депутаты которые не хотят его видеть,в кабинетах сидят те которых он вскормил и вырастил Галков,Ян,Пронькинов и в последствии его предали!Придеться отменять кучу указов и назначений!Менять вывески и таблички!Короче еще истратить кучу народных денег,что бы один "самый богатый" смог утешить и успокоить свое ЭГО!И как будет Прокуратура и Наговицын объяснять все это Москве?!А, все как бы из-за одного дня!Мы поторопились,да и Прокуратура оказалась со слабым и нерешительным голосом!Короче, после этого жители города окончательно потеряют веру в своих правителей!!!

  • 14 марта 2013, 07:53

    пру   Ответить

     

    Смешно обсуждать человека, вогнавшего город в миллиардные долги и погрязшего в череде экономических скандалов, на должность наместника Бурятии!

    14 марта 2013, 10:49

     

    Смешно - это когда мэр города голум

    14 марта 2013, 16:19

    туянка   Ответить

     

    смеется тот, кто смеется последним!

    14 марта 2013, 20:58

    111-му   Ответить

     

    У твоего хозяина, после пролета, на фотографиях лицо как будто бы он потерял хлебные карточки,вот это по настоящему смешно!

  • 14 марта 2013, 10:02

    политтехнолог - на выборах все средства хороши!!!   Ответить

     

    Всё останется как есть!!!!!!... Айдаеву уже не нужна должность мэра, НО... ОЧЕНЬ НУЖЕН дополнительный пиар, чтобы егНЕ ЗАБЫЛИ... Впереди выборы в Хурал... Суд будет обсуждаться в СМИ... в народе... - фамилия "Айдаев" будет на слуху. От любого пиара, Айдаев только выиграет. (опыт - великое дело!!!)

  • 14 марта 2013, 14:54

     

    В миру всегда травили предателей.Плох или хорош Айдаев Голков поступил просто как дер..,таких людей нельзя держать среди даже знакомых.Архипыч накажи всех су.хотя я от тебя ни врадости ни печали.

    14 марта 2013, 21:04

    88-му   Ответить

     

    у твоего архапыча накзалка не теперь не выросла!

    16 марта 2013, 00:27

    вопрос   Ответить

     

    а где же тот юрист Голковский,(нанятый им же), который успокаивал народ что иск коммунистов не о чем? Чего молчит? Пусть скажет "мол так то и так то.... фишня все это!!!" ААА????? значит шансы у Ларика огромны! Глядите ка! неделя прошла после новости, а заключения эксперта НЕТУ? Значит можно делать вывод - хана Голкову.

  • 14 марта 2013, 16:23

    Максим   Ответить

     

    А жаль, что не был рядом - тогда бы сегодня был в радости, от того, что избавился от ига!

  • 14 марта 2013, 16:31

    роман   Ответить

     

    КАК ЕДРОСЫ НАЧАЛИ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ ПАНИКОВАТЬ)) НЕ БОЙТЕСЬ ВАШЕ ВРЕМЯ ЖУЛИКОВ ПРОХОДИТ БУДЕТЕ НА ТОМ СВЕТЕ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОЮ ЖАДНОСТЬ И БЕСПРЕДЕЛ. ИСКРЕННЕ ВАС ЖАЛЕЮ

    14 марта 2013, 16:33

    роман   Ответить

     

    КОММУНИСТЫ НЕ ВОРОВ ЗАЩИЩАЮТ, А ПРАВО НАРОДА ВЫБИРАТЬ САМИМ, ТАК ЧТО НЕ ТУПИТЕ ПЖИВЦЫ))

    14 марта 2013, 21:09

    роману   Ответить

     

    коммунисты защищают архапыча!хотят дать еще ему время по хапать!у вас от коммунизма только одно название и осталось!ВСЮ ИДЕЮ ИЗВРАТИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    15 марта 2013, 00:14

    34545   Ответить

     

    Это вообще не коммунисты - это...!

  • 14 марта 2013, 19:34

    Киборг   Ответить

     

    Ну хохма!Насмешили!!!!!!!!!Комуняки с дуба упали что ли?

  • 14 марта 2013, 22:29

     

    А у нас что достойных кандидатов на должность мэра не осталось? Имя Айдаева связано с коррупционными скандалами чиновников мэрии, Голкова с предательством своего блогодетеля. И зачем нам они нужны оба?

    15 марта 2013, 00:13

     

    А то забыли, память у всех короткая как Айдахо всех строил а неугодных убирал. продавал места в администрации.

    15 марта 2013, 00:38

     

    +1 Обоих на грядки

    15 марта 2013, 04:53

    789-му   Ответить

     

    -1: Архапыча убирать нужно, пока республику не вогнал в миллиардные долги, а Турченюка своим замом не сделал!

    15 марта 2013, 14:22

     

    И чо, ждать пока голум весь город предаст вместе со всеми жителями? На хрен его тоже!

  • 15 марта 2013, 04:48

     

    Галков не предавал,так как не чем не обязан архапычу!Чего раскудахтались,пришел мэр нормальный,не друг и не родственник Турченюка,так у всех не понятная паника!Дайте мужику спокойно работать!

    15 марта 2013, 14:28

     

    Да ну, как же, ничем не обязан :) Что сказки-то сочинять, а?

    16 марта 2013, 00:30

    фффф   Ответить

     

    мебельщик!

  • 15 марта 2013, 08:38

     

    Александр Михайлович, идите работать)

    15 марта 2013, 09:35

     

    Сергей Михайлович! (ну дальше вы знаете)

  • 15 марта 2013, 08:41

    Буженина   Ответить

     

    Если голума уберут, все вздохнут облегченно. Включая нага. Это ж позор, а не мэр

    16 марта 2013, 00:31

    аша   Ответить

     

    да, правительство его уже просто терпит! интересно на сколько их хватит?

  • 15 марта 2013, 09:40

    Колбаса   Ответить

     

    Буженина тебе-то кто мешает дышать? Вдох, выдох и т.д. Или тебе кислород перекрыли, так это уже другое дело! Тогда кричи громче "ОБИЖАЮТ, ОТОБРАЛИ и ПОЗОР!!!"

  • 15 марта 2013, 10:35

    ха-ха   Ответить

     

    Читаю эти комменты - буженина, колбаса, киборг - детский сад, ей-богу, дурдом отдыхает.

    15 марта 2013, 11:09

    Буженина   Ответить

     

    Не читай

    15 марта 2013, 15:17

    тот   Ответить

     

    ха-ха, ты тоже ясли средняя группа, это этажом ниже.

  • 15 марта 2013, 10:43

    Буженина   Ответить

     

    20 депутатов горсовета избрали голума мэром. В городе 400000 жителей. Делим 20 на 400000 и умножаем на 100%.

    Получается, что голума избрали 0,005% жителей Улан-Удэ....

  • 15 марта 2013, 11:17

    Колбаса   Ответить

     

    Двоечница, 26 депутатов и их избрал народ (460)!

    15 марта 2013, 23:56

     

    Но не для того, чтоб они его (народ) обманули.

    16 марта 2013, 00:34

    фея   Ответить

     

    миллион раз народ пожалел!

  • 15 марта 2013, 11:57

     

    Народ не избирал голума

  • 15 марта 2013, 15:15

    ТТТ   Ответить

     

    Орало КПРФ получил от Е-йды, что бы заварить всю эту кашу. По окончанию обещал дать еще, вот и рвет бедный рот и все что можно.

  • 15 марта 2013, 16:22

    Тамара   Ответить

     

    как мерзко и противно.да Айдаев ниже плинтуса опустился.гнать его на свое подворье,пустьГолков работает.почему мешаете,ведь ясно.что у нас подкуплено.вслучае выирыша Айдаева-нет у нас справедливости,да он нары не хочет....

    16 марта 2013, 00:35

    фея   Ответить

     

    в каком месте опустился? Голков опозорился на все 100%

  • 15 марта 2013, 16:24

    умочка   Ответить

     

    прошло три месяца а в городе прежняя жопа.и в куми.и на транспорте.и в образовании и строительстве и структура правительства не изменилась......ну на х....на голум нужен.и архапыч тоже.необходимо менять это болото а для этого нужет свежий не уставший мэр.

  • 15 марта 2013, 17:28

    наши   Ответить

     

    если суд признает, что мэр выбран не легитимно, то будет прав. Мы живем в правовом государстве

    15 марта 2013, 18:37

    прагматик   Ответить

     

    В правовом государстве, в первую очередь ,уважают закон,плох он или хорош!Почитай ФЗ 131 и Устав города и только тогда суди о лигитимности выборов мэра!Иск Ларионова оспаривает легитимность избрания мэра по формальным признакам и если он будет удовлетворен,то депутаты исправят свою ошибку в течении одного дня(они люди и имеют право на ошибку в не принципиальных вопросах,не ошибается тот,кто не работает).А возня коммунистов не имеет,в части судебной перспективы не единого шанса!

    15 марта 2013, 22:16

    житель   Ответить

     

    Класс!Представляю депутаты соберутся и второй раз прокатят Айдаева!

    15 марта 2013, 23:57

     

    :D вот это фейл будет

    16 марта 2013, 08:49

    789-му   Ответить

     

    будет еще как будет!ищи нового хозяина.

    16 марта 2013, 00:37

    фея   Ответить

     

    а где же тот юрист Голковский,(нанятый им же), который успокаивал народ что иск коммунистов не о чем? Чего молчит? Пусть скажет "мол так то и так то.... фишня все это!!!" ААА????? значит шансы у Ларика огромны! Глядите ка! неделя прошла после новости, а заключения эксперта НЕТУ? Значит можно делать вывод - хана Голкову.

  • 15 марта 2013, 19:12

    веселый   Ответить

     

    полная ржуха от всех вас!! Айдаев тот ещё, а Голлум вам всем ещё покажет похлеще настоящие коррупционные составляющие (посмотрите, хто в горсовете мягким местом кресла протирает), так что думайте. Вот всё успокоится в стране и начнут воровать ещё похлеще... И, вообще, он себя неправильно ведёт во многом.Ну да бог ему судья

    15 марта 2013, 20:49

    веселый   Ответить

     

    Что нам покажет Голков похлеще Айдаева?!!!Заведет друга похлеще Турченюка?!!!Еще хлеще станет богаче Айдаева?!!!Кого ты в этом городе хочешь в вести в заблуждение?!!!Все давно прозрели,веселый ты наш.

    15 марта 2013, 23:59

     

    Да голок ясень пень должен теперь куче народу, вот они с него "темы" и будут требовать. И пойдут налево бюджетные денежки широкою рекой.

    16 марта 2013, 00:40

    опа   Ответить

     

    Кто голкову мешает тырить, тех зачищает! Делаем вывод! Осталось немного вемни - надо себе своровать и за мэрское кресло отрыгнуть!

    16 марта 2013, 07:41

    клоунам   Ответить

     

    вы хотя бы читайте что пишите!...вот вот начнет воровать!очуметь!НО НЕ НАЧАЛ ЖЕ И НЕ ВОРОВАЛ КАК ВАШ ХОЗЯИН!!!

    16 марта 2013, 08:11

    опе   Ответить

     

    опять опу рвешь за хозяина?

    16 марта 2013, 08:37

    789-му   Ответить

     

    как был ты "ясным пнем",так и остался...и лизуном то же!

  • 15 марта 2013, 20:53

     

    Айдаевские прихвостни не мешайте работать Галкову!

  • 15 марта 2013, 23:15

    Умочке   Ответить

     

    А чего Вы хотели? Как можно исправить всё заг.... годами за 3 месяца?Вперёд,Александр Михайлович!

    16 марта 2013, 00:41

    злой   Ответить

     

    Главное чтобы не сдуло с флагом в руке и корона не упала!

  • 15 марта 2013, 23:55

     

    Хм, интересно, если маршрутчики в понедельник встанут, то что голум скажет по этому поводу?

    16 марта 2013, 06:30

    хоббит анал..литик)))   Ответить

     

    голум как мы все знаем из фильма - двуличен, одно лико туповато простое а второе коварное злое. в случае с маршрутчиками голум скажет сначало одно а потом скажет что он это не говорил, голум как настоящий "хозяин" сначала даст слово потом возьмет его обратно))) поэтому тут логичнее вопрос что скажет по поводу маршрутчиков хозяин голума - наг-саруман в период приближающихся выборов? а еще надо посоветовать генадальфу белому защитить маршрутчиков грамотно не обижая остальных хобитов шира!!!

    16 марта 2013, 08:31

    настоящему хоббиту   Ответить

     

    Двуличие это когда вступаешь в Единую Россию,а помогаешь Справедливой на выборах размещая ее банеры в самых лучших местах,так как там родственники!А когда тебе депутаты дали под зад ты бежишь к коммунистам, не найдя поддержку едешь в Москву и просишься в Гражданскую Платформу, лишь бы обойти прямые народные выборы и ухватить кусочек власти!Вот воистину ДВУЛИЧИЕ!!!

    16 марта 2013, 08:45

    789-му   Ответить

     

    Галков молодец-заботится о горожанах и не идет на поводу у ожиревших и криминальных маршрутчиков!они кричат, но не кто не оставил убыточный маршрут и не пошел на завод зубилом махать !

    16 марта 2013, 14:51

     

    Как-то катался целый день со знакомым маршрутчиком целый день, с утра и до позднего вечера. Не сказал бы что этот труд легкий и сильно прибыльный, хотя прибыльность от маршрута зависит, но "жирных" маршрутов не так много.

  • 16 марта 2013, 00:45

    погпнец   Ответить

     

    Баскакова снимет! Раскритиует, наорет, и все.... Отчитается Наговицыну, мол все наказаны! да чтоб он сам за руль сел и повез! ААААААААА нет, он скажет "депутатский корпус виноват, я не причем! Они же всего рубль накинули!" Ахипыча сняли - депутаты так решили, сейчас 21 марта выкинет всех замов Прони и на депутатов пальцем будет казать! это в его манере.

  • 16 марта 2013, 08:07

    чудакам на букву "М"   Ответить

     

    Проблему с маршрутами вырастил твой Айдаева!Галков защищает жителей города,которые ежедневно ездят на маршрутках!Он не создавал убыточные городские маршруты,и не хоронил их потом с успехом,выкачав все деньги! Не один маршрутчик не бросил и не бросает свой бизнес,потому что знает завтра на этот так сказать "убыточный маршрут" встанут другие.Вы с хозяином смешны в попытки испачкать Голкова и еще смешнее ваши заявления о предательстве и двуличии!Все знают как попал в большую политику Галков,его вырастила и воспитала Клавдия Павловна Альцман!!!Вот так, ее нет, а дело ее живет и надеюсь Галков вобьет последний гвоздь в политический гроб Айдаева и избавит город и республику от хапуг!

    16 марта 2013, 14:38

     

    Эта которая ТСК в ноль разорила и за бесценок сдала его какому-то богатому дагу? Мда, чего же тогда голум устроит?

    16 марта 2013, 20:12

    789-му   Ответить

     

    Тск развалила рыночная экономика.

    16 марта 2013, 20:25

     

    Скорее всего. Но вся эта огромная территория и огромное число зданий на ней распложенные никак не могут стоить толи 20, толи 30 млн. рублей (точно не помню сколько этот даг заплатил, но что-то в этих пределах). Нехорошо конечно об ушедших в мир иной плохо говорить, но сдается мне Альцман там нехилый откат получила. У меня знакомый там работал перед окончательным закрытием, рассказывал как там даги весь металл, какой возможно, вывозили и сдавали. Это типо "антикризисные меры" были.

    16 марта 2013, 14:43

     

    А подробнее можно про политический путь Голкова. Как он начал и как стал председателем горсовета и при этом не "задолжал" Букину, который явно на тот момент оказывал решающее влияние на назначение председателя.

  • 16 марта 2013, 14:43

     

    Голков же еврей, как и Альцман? Просто вопрос, без всякого "разжигания". Кто знает?

    16 марта 2013, 14:46

     

    А вот оно чо, по ходу ему Мотя подмогнул Букина опрокинуть :D

  • 16 марта 2013, 18:13

    Чудакам на букву "М"   Ответить

     

    Лизуны Айдаевские надоели как рвотный порошок!Хватит доказывать свою преданность ,дохлебывайте и улепетывайте в зад к хозяину.

    16 марта 2013, 18:43

     

    :D

    16 марта 2013, 18:44

     

    А вообще я к Айдаю никакого отношения не имею. Ну это если вам интересно конечно.

    16 марта 2013, 20:10

    Станиславский   Ответить

     

    Конечно не верю,я могу озвучить все твои коменты где ты всей грудью защищаешь Айдая.

    16 марта 2013, 20:19

     

    Давай. Только с одним условием, если коммент какой приводишь, то целиком, а вырезая "ненужное".

    16 марта 2013, 20:20

     

    Давай. Только с одним условием, если коммент какой приводишь то целиком, а НЕ вырезая "ненужное".

    17 марта 2013, 10:03

    789-му   Ответить

     

    прочитай своей ответ на комент жителя! выше 15марта23:57

    17 марта 2013, 12:48

     

    15 МАРТА, 22:16 житель Класс!Представляю депутаты соберутся и второй раз прокатят Айдаева! 15 МАРТА, 23:57 789 :D вот это фейл будет Ну и где ты тут разглядел "Всей грудью защищаешь Айдая"?

    17 марта 2013, 12:51

     

    В общем что и ожидалось от голумского тролля, .... Александр Михайлович, неужто сами пишете?

    18 марта 2013, 07:23

    789-му   Ответить

     

    Очуметь да ты же в своем коменте всей грудью кричишь,что второй раз вы не дадите прокатить твоего Айдаева,Слепой ты на наш!!!

  • 16 марта 2013, 21:47

    веселый   Ответить

     

    голковским... геть! немного ему осталось, так и не начавшись...

    16 марта 2013, 22:33

     

    Вас чо там штампуют что ли? Тупые комменты, причем одинаковые по содержанию, только в качестве цели разные люди.

    17 марта 2013, 10:07

    Вовочка   Ответить

     

    есть у нас в городе "веселый" до сих пор ходит в каске и улыбается...и несет всякую чушь.

  • 17 марта 2013, 13:11

    жалко его   Ответить

     

    Реально Голкова сейчас не хает только ленивый. Недавно видела его по телевизору - жалкое зредище, глаза озлобленные, уставшие, как у загнанного зверя. Хватит уже прессовать его. Весна на дворе, может не выдержать. Что творится с людьми после пресса СМИ!

    17 марта 2013, 13:23

     

    Он не маленькая девочка не по своей воле втянутая в "говно". Когда кидал так скажем "близкого", должен был понимать что своим поступком у очень многих посторонних уважения не вызовет. Мне лично противно что такой чел у нас мэр. Ну договорился бы с Букиным, потерпел бы его неполный год и потом в Хурал мэргенку сбагрил бы, это в моем понимании было бы нормально. И свое взял, и хоть и подвинул своего бывшего благодетеля, но не в черную кинул, а подмогнул ему в другое место перепрыгнуть. А он самый "сучий" вариант выбрал и кто он после этого?

  • 17 марта 2013, 18:04

    жалко его   Ответить

     

    А как он его мог кинуть-то, он что один решал за всех? Ведь так депутаты проголосовали, кстати, не один год с бывшим проработавшие. Или он интриги-заговоры устраивал?

    18 марта 2013, 00:22

     

    То что он абсолютно не удивился и был готов к ошеломляющему результату голосования по кандидатуре сити-менеджера ясно дает понять, что он там как минимум заранее про это знал. За последнее время мы больше его узнали его как личность, думается что он не организатор спектакля по кидку мэргена. Это могли сделать только более умные и куда более влиятельные люди из власти. А он лишь один из главных героев этого сценария, причем сыграл свою роль с бальшущей радостью, что ясно говорит о его моральных качествах, по-моему мнению весьма невысоких.

    18 марта 2013, 00:55

    Варя   Ответить

     

    Он уже начал рассчитывать сия с депутатами за кивок, так что не надо, все организовал.

  • 17 марта 2013, 18:24

    веселый   Ответить

     

    ПРОСТИ МЕНЯ, ГОЛЛУМ !!.. И ВСЕ МЕНЯ ПРОСТИТЕ-Е-Е-А-А-А-А-А!!!!

    18 марта 2013, 07:28

    Галков   Ответить

     

    БОГ ПРОСТИТ!А Я НИ КОГДА-А-А-А-А-А!!!!

  • 18 марта 2013, 12:57

    789-му(Генадию Архиповичу)   Ответить

     

    Генадий Архипович, что за плач Ерославны, вы устроили!Галков кинул,Галков как минимум знал,дали бы доработать не полный год!Не позорьтесь и не хнычте!Все можно было решить просто:Назначить перед увольнением своего первого зама исполняющим обязанности мэра, на один месяц,так как С Нового Года вступал закон Медведева о прямых выборах мэра!!!Но вы испугались народа и решили пойти на выборовы сити-менеджера,должность которого вы упорно добивались два года!Но народные избранники выбрали не вас и вы поменяли сразу свою позицию и стали утверждать,что сити-менеджер незаконен?!!!А если бы вас выбрали,никто не сомневается, вы не стали бы оспаривать это руками коммунистов и карманного Ларионова!!! Вы взрослый мужчина,успокойтесь и успокойте своих друзей, не оскорбляйте Галкова,а будьте просто мужиком-проиграли имейте мужество признать!У если вы убеждены, что горожане без вас не могут,так скоро прямые выборы мэра, выставляйте свою кандидатуру и боритесь!Но будьте мужчиной по настоящему!!!

    18 марта 2013, 13:08

     

    Ещё раз повторю, я к букину не имею никакого отношения. Вживую-то разок его всего видел, как и голка. Причем одновременно их увидел, когда они на пару лазили в 44 кв., типа отцы города новый остановочный комплекс осматривали. Смешно читать что якобы голок от хапуг и воров город избавит и прочий бред :D Просто одного хапугу, сытого, сменил другой, голодный, ..., который до кучи должен ещё и огромной своре таких же голодных и беспринципных. И что в этом хорошего-то?

    18 марта 2013, 13:47

    Санек   Ответить

     

    тебя что в "свору" не взяли?

    18 марта 2013, 15:35

     

    А тебя взяли?

  • 21 марта 2013, 10:40

    Санек   Ответить

     

    Да, я в деле. Всем кто в деле Айдай дает по лимону!

    24 марта 2013, 17:45

     

    Желтому?

Имя