$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


26 февраля 2006, 17:03

Александр Барданов снял свою кандидатуру с выборов в Народный Хурал

Избирательная комиссия на основании личного заявления руководителя компании "Практик" Александра Барданова лишила его статуса кандидата в депутаты Народного Хурала РБ.

Бывший кандидат назвал причиной своего заявления состояние здоровья. Сейчас его имя будет вычеркнуто из избирательных бюллетеней.

По текстильному избирательном округ № 52 борьбу продолжат 6 кандидатов.

Как сообщили также в избиркоме, серьезных жалоб и нарушений в ходе избирательной кампании не зарегистрировано.

ИА "Байкал Медиа Консалтинг"

Комментарии (8)

  • 26 февраля 2006, 17:34

    что произошло   Ответить

     

    Что испугался?

  • 26 февраля 2006, 17:47

    Избиратель   Ответить

     

    Правильно. Что делать в Хурале?

  • 26 февраля 2006, 20:30

    Вася   Ответить

     

    Да все просто :) заплатили хорошо ... надо же когда то долги отдавать :) да и с таким "рыльцом" (которое в пушку) в предвыборную борьбу лучше не соваться ..

  • 28 февраля 2006, 10:56

    Сергей   Ответить

     

    трус

  • 28 февраля 2006, 12:24

     

    А может трезво оценил свои возможности и понял что никакого бабла ему не хватит чтоб пройти.

  • 28 февраля 2006, 13:07

    избирательница   Ответить

     

    Барданов просто испугался)))
    и вообще он человек не очень компетентный, я знаю, что он своим молодым сотрдникам платит копейки, экономит на всем.
    А если его подопрут, он пугается и бежит прочь))))

  • 1 марта 2006, 09:11

    Наталья   Ответить

     

    Очень жаль, теперь не знаем за кого голосовать, наверное просто не пойдем. По-крайне мере в 18 квартале, есть детская площадка, хоккейная площадка, хоккейный клуб, произведен ремонт подъездов, очень хорошие катушки. Такого движения давно не было. Так что 18 квартал точно проголосовал бы за него. А теперь не за кого!!! Многие жители даже не рассматривают листовки других кандидатур.

  • 4 марта 2006, 16:36

    Ася   Ответить

     

    [COLOR=red][CENTER]Конечно не ходите! Пусть голосуют те, кто знает за кого и за что голосовать!
    Площадки, клуб, подъезды - это конечно хорошо. Только на чужом горе счастья не построить: загребать чужими руками Барданов мостак, да только приходит время и камни собирать.
    Состояние здоровья, ну-ну!
    Здоровье и финансовое состояние страдает у тех, кто с ним свяжется. И не только у несчастных наемных работников, а практически у всех контр-агентов Практика.
    А в Хурале ему и впрям делать нечего: пользы никакой - один трёп, и урвать больше ничего не сможет - поэтому и не интересно стало.[/CENTER][/COLOR]

Имя