$ 63.39
68.25
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


21 декабря 2012, 10:36

www.baikal-daily.ru

Евгений Пронькинов подписал контракт сити-менеджера Улан-Удэ

Власти города всё-таки определились со своим выбором. Несмотря на противоречивые сообщения вчерашнего дня, сегодня, 21-го декабря 2012 года, в девять утра в кабинете мэра Александра Голкова был подписан контракт с руководителем администрации Улан-Удэ Евгением Пронькиновым

Сразу же после подписания контракта Евгений Пронькинов приступил к исполнению своих новых обязанностей. Он принят на работу руководителем администрации города Улан-Удэ на срок полномочий Улан-Удэнского городского совета депутатов IV созыва, сообщает пресс-служба горсовета.

Напомним, вчера на очередной сессии Улан-Удэнского городского Совета депутатов во время тайного голосования за Евгения Пронькинова отдали свои голоса 14 депутатов горсовета. Бывший мэр Улан-Удэ Геннадий Айдаев набрал 11 голосов.

Сам Евгений Пронькинов заявил, что решение стало для него неожиданностью, а сразу после оглашения результатов пытался скрыться от журналистов

Спустя некоторое время, после уговоров сити-менеджер согласился всё-таки дать комментарий. Однако был очень краток, обещав лишь «продолжать политику, которая была в Улан-Удэ».

- Три созыва Геннадий Архипович работал. Горожане видят его труд, - отметил Пронькинов. – Город надо благоустраивать. С ходу же рассказать сейчас ничего не могу, всё есть в моей программе.
К слову о программе. Ранее из всех трёх кандидатов только Евгений Пронькинов отказался озвучивать публично её, заявив , что это его личное дело. Затем очень коротко доложил о своих планах в качестве руководителя администрации конкурсной комиссии.

Источник:

ИА «Байкал-Daily»

Комментарии (17)

  • 21 декабря 2012, 10:43

     

    Вот блин качели...

  • 21 декабря 2012, 11:00

    009-му   Ответить

     

    И не говори...дурдом...

  • 21 декабря 2012, 11:04

     

    мужик бы инфаркт не заработал.

  • 21 декабря 2012, 11:28

    коренной   Ответить

     

    как мог озвучить программу,если он ее не читал.Личное дело только в туалете.

  • 21 декабря 2012, 11:28

    Наговицин - молодец! Нагнул не депутатов, а Пронькинова.

  • 21 декабря 2012, 11:31

    Васяткин   Ответить

     

    Мда, жалко мужика. Попал промеж молота и наковальни...

  • 21 декабря 2012, 11:34

    жалко   Ответить

     

    Хоть бы дали уйти нормально потом. Пенсия и т.д.

    А АГА наверное затаил. Не простит.

  • 21 декабря 2012, 12:03

    горожанин   Ответить

     

    А я бы хотел видеть Айдаева в хурале. А то там скушновато.

  • 21 декабря 2012, 12:22

    Да уж, интрига появится. Пора внести разнообразие.

  • 21 декабря 2012, 12:31

    Горожанка   Ответить

     

    Удачи!Мужества! Мудрости!Поддержите Айдаева.

  • 21 декабря 2012, 12:38

    Тонкая игра Наговицина на руку Гершевичу, чувствующего угрозу со стороны Айдаева на его пригретое место.

  • 21 декабря 2012, 13:52

    за гену   Ответить

     

    а кто Айдаева щас в хурал пустит? никто. вмиг улетучился его авторитет. опустили и растоптали. подло. а политика когда была порядочной?

    а такого сильного как гена - поискать. нет щас даже близко похожего. и не будет в ближайшее время.

  • 21 декабря 2012, 13:52

    Пурбо   Ответить

     

    Дело сделано, сказал палач отрубив голову очередной жертве

  • 21 декабря 2012, 17:08

    Сэлмэг   Ответить

     

    Жалко Айдаева. Мы только апосля начинаем осознавать все и сожалеем....Нет лидера у бурятского народа. Сами виноваты. Все делятся на восточных и западных, а меж тем кому-то все это очень даже на руку.

  • 21 декабря 2012, 17:38

     

    ПРОНЬКА по иркутски - ЭТО член, член партии