$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


21 декабря 2012, 09:53

baikal-daily.ru

В Горсовете опровергли информацию о самоотводе Евгения Пронькинова

Официального самоотвода нового сити-менеджера Улан-Удэ Евгения Пронькинова не было. Как сообщили в пресс-службе улан-удэнского городского совета, «информацию о самоотводе распространили отдельные СМИ по данным анонимного источника»

Между тем, пока неизвестно кода будет подписан с бывшим главой Октябрьского района Евгением Пронькиновым, который, напомним, был избран руководителем администрации города накануне.

Официальное заявление властей запланировано на сегодня, 21 декабря, сообщает Восток-телеинформ.

Комментарии (15)

  • 21 декабря 2012, 10:09

    Журналюги совсем охренели

    Постоянно в каждой теме пи...ят,

    некому верить

    21 декабря 2012, 10:30

    МАКЕДОНСКИЙ   Ответить

     

    Улановцев за идиотов держат эти ... во власти! ... надо всех этих воров и жуликов!!!

  • 21 декабря 2012, 10:14

    Хо-хо   Ответить

     

    Ага,откажется он! Щас чухнет власть-за уши не оттащут!

  • 21 декабря 2012, 10:17

    Для Хо-хо   Ответить

     

    Не успеет! Он вчера после оглашения стартанул,думая,что не догонять.Скерее всего догнали и всю ночь "объясняли" как правильно нужно поступить!

  • 21 декабря 2012, 10:23

    temnik   Ответить

     

    Вот и жизнь подсказала первое погоняло для Пронькинова - Тяни-Толкай.

  • 21 декабря 2012, 10:35

    Журналист   Ответить

     

    Поверьте, журналисты лишь описывают то, что происходит. Ровно так, как это происходит.

    21 декабря 2012, 10:51

    Вася   Ответить

     

    Вы видите либо не своими глазами, либо Вы слепы.

    21 декабря 2012, 11:03

    жур   Ответить

     

    Все сообщенные в СМИ факты имели место быть в реальности, зеркало беспристрастно. Думаю, Пронькинов когда придет в себя и все обдумает прокомментирует данную после выборную заминку жителям Бурятии

  • 21 декабря 2012, 12:45

    горожанка   Ответить

     

    Вот уж точно, за одного битого двух не битых дают, только выиграет ли город от этого.....? навряд ли, все таки с А.Г.А. было спокойно и привычно, у него огромный опыт, а теперь вот П. и Г. ????? Очень жаль....

  • 21 декабря 2012, 22:16

    ПРАВДА   Ответить

     

    НАКОНЕЦ-ТО, ЗАКОНЧИЛАСЬ ГЕНСЕКОВСКАЯ ЭПОХА АЙДАЕВА,А ОН ТАК ХОТЕЛ ЕЁ ПРОДОЛЖИТЬ.И НЕ НАДО ГОВОРИТЬ,ВЫИГРАЕТ ЛИ ЭТОГО ГОРОД, НЕ ВЫИГРАЕТ, ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ НЕ ПРОИГРАЕТ ЭТО УЖ ТОЧНО.А ТО ПОЛУЧАЕТСЯ ЦАРЁК КАКОЙ-ТО МЕСТНЫЙ. ...

    21 декабря 2012, 22:52

    Правда   Ответить

     

    А ты видимо за все в курсе? Просвети, или так пустозвонишь?

  • 21 декабря 2012, 22:52

    Горожанка 2   Ответить

     

    А город знаете ли не в игре, горожане т.е У П.и Г. тоже правнуки будут, думаете они о них не думают?

  • 22 декабря 2012, 01:58

    ната   Ответить

     

    на самом деле это печально, вот она демократия, все покупается и продается.

  • 22 декабря 2012, 07:14

    Как было   Ответить

     

    Пронькинов на самом деле самоотвод брал под нажимом Гомэра и его прихвостней. Но Гомэр перегнул палку обвинив Прошку в организации переворота.А тут еще Наг поздравил Прошку и он расправил плечи.

    А нагу только этого и надо:убрать плохо управляемого,невменяемого и чванливого Гомэра.

  • 27 декабря 2012, 10:17

    Илья   Ответить

     

    Самое возмутительное в этой истории - никто ни о чем не спрашивал жителей города. И видимо уже никогда не спросит. Мэра выбирают коммерсанты-барыги. Дожили

Имя