$ 63.91
68.5
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


20 декабря 2012, 22:37

gazeta-n1.ru

Евгений Пронькинов отказался от поста сити-менеджера Улан-Удэ

Сенсационно избранный руководитель администрации города Евгений Пронькинов отказался от этого поста.

Источник «Байкал-Daily» в городской администрации сообщил, что возможно, официальное заявление властей появится 21-го декабря утром.

Напомним, на сегодняшних выборах экс-мэр Геннадий Айдаев проиграл главе Октябрьского района Евгению Пронькинову.  

За Айдаева проголосовало 11 депутатов, за его соперника – 14.

Сам Евгений Пронькинов заявил, что решение стало для него неожиданностью.

В вечернем выпуске новостей телекомпания «Тивиком» заявила, что Евгений Пронькинов отказался от поста сити-менеджера. Причины этого решение пока неизвестны.

В телефонном интервью телекомпании "Ариг Ус" мэр Улан-Удэ Александр Голков сообщил, что не получал от Пронькинова никаких заявлений. "Самоотвод он не брал, выборы прошли... Конечно, пока не заключён контракт с сити-менеджером... он может отказаться",- прокомментировал градоначальник.

Как сообщил "БМК" источник в городской администрации заявление об уходе с поста сити-менеджера действительно существует.


Комментарии (28)

  • 20 декабря 2012, 23:02

    Птица Щастья   Ответить

     

    Что за цырк??? Даже представить страшно, как горожане останутся без сити-менеджера...

    21 декабря 2012, 10:32

    Дмитрий Донской   Ответить

     

    ... сегодня у власти, что сказать...Если не хотел, зачем участвовал в этих "Выборах"? генка попросил быть техническим кандидатом?

  • 20 декабря 2012, 23:47

    епрст   Ответить

     

    надоела эта мышиная возня . организуйте прямые и всенародные с участием всех партий и политических-общественных объединений. им, видимо, мнение людей совсем неинтерестно? тут еще слабохарактерный откуда-то выискался? зачем выдвигался?

  • 21 декабря 2012, 00:29

    У кого есть выход на федеральные каналы? Пускай страна огромная поржет. Задолбали. За придурков нас держат. Имели нас всяко разно, но хоть притворно шептали: это любовь! А сейчас отымели и рубль кинули как ....

    21 декабря 2012, 09:21

     

    тебя имели? сочувствую... тебе хоть понравилось?

    23 декабря 2012, 09:55

    аюшке   Ответить

     

    это как Гена отимел сити-менеджера что тот побежал отказываться!

  • 21 декабря 2012, 00:51

    ЦЦЦ   Ответить

     

    Кошмарррр! Этот Пронькинов...

    21 декабря 2012, 09:12

    брр   Ответить

     

    кошмар в даном случае не Пронькинов, а Айдаев

  • 21 декабря 2012, 00:52

    Горожанка   Ответить

     

    Неужели Айдаев после такого позора еще полезет в мэрию?

    21 декабря 2012, 09:13

    горожанке   Ответить

     

    Как видим он готов на все

    21 декабря 2012, 09:44

    АНТИБИОТИК   Ответить

     

    А у него нет больше выбора. Либо в мэры, либо на плаху! Сам себя в угол загнал. Он теперь РАБ денег, которые наворовал и если уйдет в сторону, то ему - КИРДЫК. Вот и вынужден цепляться за кресло всеми выступающими частями тела!

  • 21 декабря 2012, 07:17

    дарт вейдер   Ответить

     

    Геннадий Архипыч страйкс бэк.

  • 21 декабря 2012, 07:49

    гость в горле кость   Ответить

     

    Давай Ахрипыч, дави их, ...!!!!

    23 декабря 2012, 09:57

    Айдаевскому гостю   Ответить

     

    Поздно давилка у Архапыча сломалась!

  • 21 декабря 2012, 07:55

    Вася   Ответить

     

    Вы больше верьте СМИ. Никто ни от чего не отказывался. Изначально.

    Я даже не удивлюсь если, потом напишут, что на него надавили и он опять захотел стать. )))

  • 21 декабря 2012, 09:04

     

    раз тему запустил тивиком, вполне может быть, что айдаев дал команду вбросить.

  • 21 декабря 2012, 09:13

    Васяткин   Ответить

     

    Не удивительно. При оглашении результатов было хорошо заметно, что г-н Пронькинов произнес так любимое в народе матерное слово, означающее, что все пошло не так, как планировалось заранее. И как он непонимающе хлопал глазами. Смех на палочке!!! "Для меня стало неожиданностью...". А зачем вообще было идти на выборы???

    21 декабря 2012, 09:33

     

    когда тебя начальник настойчиво попросит по работе, ты чё, не сделаешь?

    21 декабря 2012, 12:23

    ВИКТОРИЯ   Ответить

     

    с какими намерениями он заявку подавал тогда,если не для него это так "неожиданно"?где здесь логика:'))

  • 21 декабря 2012, 09:13

    все просто! Пронькинов испугался, не потянет хозяйство, если не сегодня уйдет, то через месяц. А Айдаев если мужик он не пойдет больше в сити менеджеры. Пойдет выше и отомстит депам :)))

    21 декабря 2012, 09:41

     

    Пронькинов не испугался, просто у него с Айдаевым была договоренность. Представь, если Медведев не уступил бы место президента Путину. Так что Пронькинов может об этом сказать прямо, ведь уже проходили.

    21 декабря 2012, 11:15

    Все понимают, что была договоренность, но он не ожидал такого поворота событий. Ему бы спокойно доработать и на пенсию. Но кто ему даст спокойно доработать?

  • 21 декабря 2012, 09:27

    Пурбо   Ответить

     

    Вот тебе бабушка и Юрьев день Вот такие подтасовки в колуарах власти. Главное заявит себя по просьбе Мэргэна, а как работать, то в кусты. Славненько... Народ ржёт и катается

    21 декабря 2012, 09:31

    Василий   Ответить

     

    Вася... А те кто сказал, что он отказался и как ты говоришь "в кусты"?

  • 21 декабря 2012, 09:28

    Леон   Ответить

     

    Сити-манагер на какой срок вообще дают?

    21 декабря 2012, 10:35

    леону   Ответить

     

    если не откупишься, то колыма надолго станет родным))

  • 22 декабря 2012, 09:42

    russianstock.ru   Ответить

     

    Уберите фото!

  • 24 декабря 2012, 01:19

    Александра   Ответить

     

    Вообще очень интересно название должности "сити-менеджер" в российской провинции - Бурятии. Кто придумал это слово?А что русские и бурятские слова все кончились,да?

Имя