$ 63.39
68.25
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


20 декабря 2012, 15:24

www.ulan-ude-eg.ru

Геннадий Айдаев не стал сити-менеджером Улан-Удэ

Геннадий Айдаев уступил кресло сити-менеджера Улан-Удэ Евгению Пронькинову

Сенсационным результатом завершилось сегодня голосование депутатов горсовета Улан-Удэ по выборам сити-менеджера города. По его итогам руководителем администрации города стал глава Октябрьского района Улан-Удэ Евгений Пронькинов.

Напомним, на этот пост претендовали два кандидата: экс-мэр города Геннадий Айдаев и глава Октябрьского района Улан-Удэ Евгений Пронькинов.

Именно они прошли через отбор специально созданной для этого конкурсной комиссии. Третий кандидат – депутат горсовета от КПРФ Жаргал Цыбиков – был отсеян членами комиссии.

По итогам голосования за Евгения Пронькинова высказались 14 депутатов, за Геннадия Айдаева - 11.

Также на сессии был избран заместитель мэра Улан-Удэ. По результатам открытого голосования им стал Михаил Ян. Он получил большинство голосов депутатов.

Источник:

"Информ полис"

Комментарии (108)

  • 20 декабря 2012, 15:29

     

    и чё, кто чё скажет ? Неожиданно, не правда ли ?

    20 декабря 2012, 19:25

    МАКЕДОНСКИЙ   Ответить

     

    20 декабря, 18:03 абв Не согласен с "Ветераном". Незаменимых людей не бывает. Да - город тянуть сложно, но можно. При Айдаеве разве все было на отлично? С одним отоплением - чем дальше, тем хуже. А дороги? Что-то улучшилось? Ведь не зря звали "Гена -10%". Дыма без огня не бывает. Средства разворовывались. Одних скандалов с продажей городской собственности сколько было?! Вспомните Гемалю. При ком она она "работала"? Ведь так и не получила по заслугам. Да мало ли таких? А с маршрутками сколько скандалов? Сначала заставляли приобретать кассовые аппараты, а когда приобрели, то оказалось что они уже и не нужны. "Бабки" срубили и все. В общем не думаю что все будет плохо. Надеемся на лучшее. Ответить 20 декабря, 18:18 где Архипыч! Только не в сша и францию. Там налоги на богатеньких охрененные.

    20 декабря 2012, 19:33

    МАКЕДОНСКИЙ   Ответить

     

    Это посты я снизу поднял, как самые здравые)) Еще АБВ забыл написать, что именно гомерка продал (за сколько?) стратегический узел города бандюгану Алферову из ТГК-14...Может, кто еще помнит этого мерЗкого типа с уркаганскими замашками и внешностью? Потом все проблемы с отоплением гомерка на ТГК скидывал...Позже он вместе с варягом нагом издевался над горожанами, когда и Тепловая компания (сынишка варяга) и посталферовские ТГК (Васильчук) = требовали с жителей платить именно им...Такая чехарда и нервотрепка была полгода, а наг и гомер в это время почесывали свои пуза, что так дурят народ, да еще откаты с этих двух компашек имеют... Где то прочитал, чтобы гомер вернул награбленное за 15 лет - я за! Кто еще?

    20 декабря 2012, 19:37

    Валя   Ответить

     

    Я - ЗА!!! айдаеву должно быть очень обидно...такой богатый, а не смог всех купить...бедняжка, сегодня он точно нажрется...столько себя держал в руках, чтобы перед варягом не спалиться с перегарищем...а теперя все можно...не подходите к нему в эти дни - он - самый ...))

    20 декабря 2012, 19:57

     

    Я за!!! пусть возмещает нахапанное! думаю, сейчас его "крыша" в москве отвернется от него, и светит айдаеву на допросах посиживать... поделом ему!

    21 декабря 2012, 13:54

    очень простой   Ответить

     

    Я - ЗА!!! Гомер, возвращай распроданные садики и клубы, верни городу ТЭЦы, чтобы мы не зависели больше от всяких бандитов!!!!

    20 декабря 2012, 19:51

    аюшке   Ответить

     

    Твои хозяева клоуны комедию ломают,в надежде сорвать аплодисменты.

  • 20 декабря 2012, 15:33

     

    просто нереально... а один голос куда делся, должно быть 26?

  • 20 декабря 2012, 15:33

    temnik   Ответить

     

    а чего неожиданного-то? Я еще позавчера здесь писал, что шансы 60 на 40 в пользу Пронькинова и что на депутатов давят. Видимо,недодавили.

    20 декабря 2012, 15:34

     

    Им воздух свободы одно место защекотал

  • 20 декабря 2012, 15:36

     

    14 лет быть мэром - это перебор, так же как и 14 лет президентом страны

  • 20 декабря 2012, 15:38

     

    в ТГК теперь праздник...

    20 декабря 2012, 16:12

    холодно   Ответить

     

    завтра они на радостях все котлы остановят - вот тебе и конец света!

  • 20 декабря 2012, 15:43

    Валерий   Ответить

     

    Видимо, все прошло по плану. Глава, интересно, сейчас где? Если не вернулся еще. То, скорее всего, все точно по плану...

    20 декабря 2012, 16:01

    гос   Ответить

     

    Не было такого плана, это казус. У экс-мэр сейчас "мои мысли - мои скакуны". Но ничего, "во все времена конец у героев был один, все они умерли... и воспоминания о них постепенно стерлись из памяти". Такова жизнь.

    21 декабря 2012, 11:06

     

    Глава сейчас отдыхае на тайване в теплых странах одним словом

  • 20 декабря 2012, 15:44

    гость   Ответить

     

    А это не часть какого-нибудь плана? Может, Айдаев в Хурал метит?

    20 декабря 2012, 15:49

    Валерий   Ответить

     

    После такого, думаю, вряд ли это возможно.

    21 декабря 2012, 11:12

     

    Расклад примерно такой должен был бы быть, что А.Г.А. должен был-бы заместо Г.М.М. быть но карты переигрались. Вы видели лицо Архипыча когда ОПТИКА-СЭСЭГ огласила весь список

    21 декабря 2012, 11:13

     

    Расклад примерно такой должен был бы быть, что А.Г.А. должен был-бы заместо Г.М.М. быть но карты переигрались. Вы видели лицо Архипыча когда ОПТИКА-СЭСЭГ огласила весь список

  • 20 декабря 2012, 15:45

     

    кто-то начал искать запасные аэродромы

  • 20 декабря 2012, 15:48

    Валерий   Ответить

     

    Очень интересно, кто и как проголосовал. Такая информация доступна?

    20 декабря 2012, 16:06

     

    Вряд ли многие признаются, что голосовали против. И всё-таки непонятно, одного голоса в списке недостаёт.

    20 декабря 2012, 16:08

    хех   Ответить

     

    один бюллетень испорчен был. кто-то был против архипыча, но боялся.

  • 20 декабря 2012, 15:51

    Житель Улан-Удэ   Ответить

     

    Да неожидано это все,что не говори вс ждали другого,но я думаю это будет лучше, чем дальше остался Айдаев.Крайние выборы ему народ не оказал доверия, теперь не оказали доверия и депутаты, да собственно и сам он не хотел, его попросили, зачем человеку занимать пост против своей же воли.

  • 20 декабря 2012, 15:52

    мин   Ответить

     

    Минус Яна в излишнем популизме и многословии. Пора уже исправить эти недочеты.

    20 декабря 2012, 16:00

    Валерий   Ответить

     

    Его замом избрали.

  • 20 декабря 2012, 15:55

    федя   Ответить

     

    Какой по плану?! Если он публично мирил Голкова и Айдаева, показывал, что разрулил ситуацию, то теперь понятно, что он не рулил и не рулит. И ЕР возглавляемая им на выборах в Хурал получит __??

    20 декабря 2012, 16:02

    Валерий   Ответить

     

    Логика есть, но есть и другая. Усыпили бдительность, подумали, что народ будет благодарен.

  • 20 декабря 2012, 16:01

    Вася   Ответить

     

    Насколько мне известно Пронькинов и не хотел этого поста.

    20 декабря 2012, 16:04

    Валерий   Ответить

     

    Естественно. Он попал. Зачем ему такое? Проголосовали против. Хочется знать кто и как проголосовал.

  • 20 декабря 2012, 16:02

    Горожанин   Ответить

     

    ну и правильно! а Айдаев и не пропадет, будет в Хурал пробиваться

    20 декабря 2012, 16:06

    Валерий   Ответить

     

    Не думаю про Хурал. В Хурал можно было после следующих выборов мэра с поста сити-менеджера.

    20 декабря 2012, 16:11

     

    Он уже заявлял про Хурал. Поэтому придётся бороться, но уже с неудобной позиции.

  • 20 декабря 2012, 16:05

    гру   Ответить

     

    наг сливал айдаева еще на прошлых мэрских выборах

    добился своего через предательство голкова

    ну что, здравствуй, новый передел улан-удэ

    20 декабря 2012, 16:11

    гос   Ответить

     

    Да не сливал он экс-мэра, насчет Голкова Вы пожалуй правы. Передела не будет, все уже переделано, со временем будут следственные наезды на экс-мэра.

  • 20 декабря 2012, 16:17

    жанин   Ответить

     

    а у меня двоякое чувство. Айдаев, конечно, .., но своя, я к нему привык. зато я знал, что батареи внаглую не отключат, улицы как-нибудь уберут, мусор хоть не сразу, но вывезут.

    а теперь...

  • 20 декабря 2012, 16:18

    гость   Ответить

     

    Щас соберет Голков вокруг себя команду таких же ... как он сам. и будет рулить городом. точнее первые лет 5 в кошелек себе, а потом уж может и памятники начнет семейские воздвигать. успеет собрать команду которая поможет ему на выборах мэра.

    20 декабря 2012, 16:28

    гос   Ответить

     

    Вот видите какие у вас естественные первоочередные мысли. До этого надеюсь дело не дойдет, максимум он теперь кадры будет тасовать по своей воле и оказывать точечные преференции.

  • 20 декабря 2012, 16:19

    олег   Ответить

     

    айдаеву сваливать надо. бежаааааааать

    20 декабря 2012, 16:28

    Валерий   Ответить

     

    Сначала из ЕР попросят поди. Потом уже, если дойдет.

  • 20 декабря 2012, 16:19

    горожанин   Ответить

     

    Новый мэр, пожайлуста, очисти город от снега и скользких плиток. Город-каток.

  • 20 декабря 2012, 16:21

    ник   Ответить

     

    Теперь ГА будет ходить по городу и "честно" смотреть народу в глаза.

    20 декабря 2012, 16:26

     

    Точно! Обещал же.

  • 20 декабря 2012, 16:37

    Вася   Ответить

     

    Голосование тайным было... кто и как проголосовал и как и не узнаем.

  • 20 декабря 2012, 16:41

    Цццццц   Ответить

     

    Яй-я-яй! На Юбилей города 6,9 млрд рублей и без Айдаева!!!! Как бы его кандрашка не хватила. Такие деньги "уплыли" от него!!!

  • 20 декабря 2012, 16:48

    temnik   Ответить

     

    Голосование,конечно,было протестным. Айдаев сам виноват, что настроил многих депутатов против себя. Был бы подальновиднее,не стал бы вести себя как слон в посудной лавке. Вот и расхлебывает за свою борзоту и нежелание делиться.

    Видимо, понадеялся, что администрация главы РБ "поработает с несогласными", но люди, которых годами нагибали и бизнес которых гнобили, неожиданно уперлись.А в итоге имеем то, что имеем.

  • 20 декабря 2012, 16:52

     

    протестное голосование

  • 20 декабря 2012, 16:55

    Валерий   Ответить

     

    Ян говорит, что проголосовал за Айдаева.

    Кто как мог проголосовать?

  • 20 декабря 2012, 16:57

     

    Скоро выборы, простым людям надо также против всех, т.к. убедились, что никому они не нужны. Зачем такой огромный "хурал" на такое население, в Москве достаточно 2о, а на такое болото 66, к тому же сами ничего не решают, все только по указанию из центра. Только пилят кусок дотаций, как собаки возле барского стола.

  • 20 декабря 2012, 17:30

     

    индира,сухоруков,доржиев, гыпылова,амагыров,зубник, ян,скосырский,ларионов- за и еще 2 скорее всего так было.

  • 20 декабря 2012, 17:30

    все в шоке

  • 20 декабря 2012, 17:32

    горожанка   Ответить

     

    Понятно, что ПРОИСКИ Глокова. Каково было бы ему, мэру, рядом с опытным руководителем, хозяином по большому счету. Ему ОЧЕНЬ не хотелось, чтобы тот резал правду-матку самому МЭРУ! Вот и поработал с горсоветом. А те -марионетки и предатели к тому же

  • 20 декабря 2012, 17:33

    Правда   Ответить

     

    Бог шельму метит! Айдаев - недалёкое прошлое. Пронькин - начатое внезапно настоящее. Думаю, что с "божей" помощью справится! Какая у АГА будет пенсия? Хватит ему причинённый ущерб городу за почти 15 лет возместить по уголовным делам? Гена - 10%

  • 20 декабря 2012, 17:35

    Пурбо   Ответить

     

    Конец света для Айдаева и заметьте на сутки раньше намеченного майями срока

    21 декабря 2012, 11:23

     

    Аха-ха-ха-ха-аа!!!!!!!!!

  • 20 декабря 2012, 17:35

    вертящися возле депутатов   Ответить

     

    Тепреь все депутаты горсовета поверьте уж мне будут говорить, что голосовали за Архипыча. Сволочного у людей хватает.

  • 20 декабря 2012, 17:36

    что теперь будет!!!!?????????!!!!!!!! пронькинов не вывезет всего хозяйства. Снова попросят Айдаева, но он уже откажется и будет полный хаос. Поздравляю с концом света!

  • 20 декабря 2012, 17:38

    Анна   Ответить

     

    Думаю, что Пронькинов не рвался туда. Спокойно собирался на пенсию. Вот подставили его депутаты! Зачем ему эта головная боль.

  • 20 декабря 2012, 17:38

    это точно

  • 20 декабря 2012, 17:41

    Ветеран   Ответить

     

    Придурки! Кто кроме Айдаева городское хозяйство потянуть сможет??!!!! Да никто! Ждите теперь еще больше бардака этой зимой и последующие. Кто вам поможет? Депутаты? !!!!

    20 декабря 2012, 18:05

     

    Айдаев, по-твоему, волшебник? Больше бардака если и будет, то не в последнюю очередь благодаря гениальным решениям нашего бывшего мэра

  • 20 декабря 2012, 18:02

    Папа   Ответить

     

    Думаю. что не надо боятся изменений. Справиться и Пронькин. Лиха беда начала

  • 20 декабря 2012, 18:03

    абв   Ответить

     

    Не согласен с "Ветераном". Незаменимых людей не бывает. Да - город тянуть сложно, но можно. При Айдаеве разве все было на отлично? С одним отоплением - чем дальше, тем хуже. А дороги? Что-то улучшилось? Ведь не зря звали "Гена -10%". Дыма без огня не бывает. Средства разворовывались. Одних скандалов с продажей городской собственности сколько было?! Вспомните Гемалю. При ком она она "работала"? Ведь так и не получила по заслугам. Да мало ли таких? А с маршрутками сколько скандалов? Сначала заставляли приобретать кассовые аппараты, а когда приобрели, то оказалось что они уже и не нужны. "Бабки" срубили и все. В общем не думаю что все будет плохо. Надеемся на лучшее.

  • 20 декабря 2012, 18:18

    где   Ответить

     

    Архипыч! Только не в сша и францию. Там налоги на богатеньких охрененные.

  • 20 декабря 2012, 18:25

    избиратель   Ответить

     

    Думаю, что у Айдаева хватит упорства и денег для победы на выборах в Хурал. А там, с его опытом (и деньгами, опять же) вполне по силам и председательское массажное кресло.

    Так просто он не сдастся.

  • 20 декабря 2012, 18:31

    Виктор   Ответить

     

    Желаю Евгению успешной работы. Не дрефь! Рзультатом Твоей работы будут решения,надеюсь-мудрые. Но,чтобы они были таковыми,окружи себя мудрыми людьми,но не подхалимами,трусами и т.п.

    20 декабря 2012, 18:48

     

    "Но,чтобы они были таковыми,окружи себя мудрыми людьми," такими, как Вы, Виктор? )

  • 20 декабря 2012, 19:18

     

    Пошла инфа что Пронькинов написал отказ

  • 20 декабря 2012, 19:26

    ира   Ответить

     

    тогда зачем шел туда????? Или сейчас найдут нарушения в процедуре ибрания сити-менеджера? И сделают все, как должно было быть по сценарию правительства? Слышала, что Носков аж побледнел и остолбенел, когда огласили рез-ты выборов. Хотя в шоке многие. Айдаев реально в этих условиях кандидатура самая правильная!

  • 20 декабря 2012, 19:32

    баирма   Ответить

     

    Спасибо Айдаеву, просто спасибо человечское за его работу, за то, что наш город красивый, светлый. Поверьте, как многие приезжающие из других регионов страны восхищаются нашим городом!!!! Удачи ему! Гершевичу давно пора на отдых!Пусть все у НАШЕГО мэра получится!!!

    20 декабря 2012, 19:50

    голова-ке   Ответить

     

    Спасибо, товарищ сталин, за наше счастливое детство!

    20 декабря 2012, 20:10

     

    это ты по имени определил, что она голова-ка?

    20 декабря 2012, 20:22

     

    город конечно при Айдаеве лучше стал, но при этом было много ошибок и упущений. Да 14 лет на одном месте...Восхищаться Айдаевым я бы не стал (если ты не троллишь, конечно)

    20 декабря 2012, 20:33

    Айдаевской баирме   Ответить

     

    "Гершевичу давно на отдых пора"...место для хозяина своего освободить хочешь?!Классно задумано-зам мэра стал Ян,сити-менеджер стал Пронькин,а сам Айдаев станет председателем хурала-компания выходит на другой уровень!Вот оказывается почему Пронькин победил!

  • 20 декабря 2012, 19:55

    ЙОРКЕ   Ответить

     

    Ну ...! Позорник! Ему и районом командовал нельзя.

    20 декабря 2012, 20:11

     

    писать слова научись правильно, а потом уж оскорбляй анонимно (по святой интернетовской традиции)

    20 декабря 2012, 21:04

    ЙОРКЕ   Ответить

     

    Купи себе айпэд (если знаешь, что это такое), и не такие ошибки будут. И кто кого оскорбил ял? Правда и только правда:...

    20 декабря 2012, 22:03

     

    ... хвастаешь вещью, а надо бы делами

    20 декабря 2012, 22:40

    ЙОРКЕ   Ответить

     

    ...Хвастаться у меня есть чем, помимо этого девайса. У айпэда есть недостаток - он сам изменяет окончания, если печатаешь не глядя. А ты ...завтра в 9 утра у меня ...

    21 декабря 2012, 09:29

     

    да ты чё ? у тебя всегда такие фантазии? чтобы тебе мужики кое-чего делали? Женщины уже не привлекают? Ты не расстраивайся, гей-парад организуй, ночной клуб открой с соответствующей тематикой, ты же талантливый. Друг тебе нужен, чтобы он тебе в 9 утра кое-чего делал каждый день, глядишь спокойнее станешь.

  • 20 декабря 2012, 20:32

    Сталин   Ответить

     

    Пронькин испугался Айдаева и откозался от должности!!! Если ему не нужна такая должность зачем вообще балатировался????

  • 20 декабря 2012, 21:03

     

    похоже, Пронькинов - ...

  • 20 декабря 2012, 21:14

    Горожанка   Ответить

     

    Неужели это правда? Тогда у нас вообще не выборы и не депутаты, а балаган какой_то. А точнее: выборы - балаган, а депутаты - тряпки. И, если Пронькинов так поступил, то он не мужик.

  • 20 декабря 2012, 21:19

     

    какая разница КТО? вы еще верите во что-то?

  • 20 декабря 2012, 22:09

    Васяткин   Ответить

     

    Чего не понятного. Пронькинов шел просто балластом, надо же две кандидатуры было выдвинуть. И никто не ожидал, что так выбирут. А Пронькинов действительно учудил. Назвался груздем - обо@#$сь и стой. Даже завтра не дождался! Тогда уж и с должности руководителя района ушел бы, неужели не стыдно людям в глаза будет смотреть. Все же вокруг все понимают. Зачем тогда весь этот фарс с выборами. Написали бы новый закон, мол, будет Гена мэром пожизненно, с правом передачи поста по наследству и все. Стыдно господа чиновники!!!!!!!

  • 20 декабря 2012, 22:15

     

    Так пока слух просто. Закинули и ждут реакции. Завтра станет ясно.

  • 20 декабря 2012, 22:48

    ЙОРКЕ   Ответить

     

    Завтра депутатов будут в Кремль вызывать и нагибать в коленно-локтевую позу. Интересно сдуются или нет?

  • 20 декабря 2012, 22:55

    Рюмка   Ответить

     

    Ну это получается что им вообще по... на всех! На...ют народ, да еще и открыто признаются в этом - мол не ожидали такого результата, отказываюсь я от ситименеджера. То есть мы вас всегда нае...ли, дорогие горожане, а сейчас как то сами себя нае...ли. ... ли он шел туда кандидатом, марионеточный Пронькинов??? Смешно до слез. Сам себя опустит, если откажется. (Если это правда конечно). Докажет, что он не мужик, а кукла тряпичная. Так все про него и думают. Ну попробуй Женька порули хозяйством. Впереди морозы -40. Зассал в первый же день. Не политика а аншлаг. Безвкусный и мерзкий.

  • 20 декабря 2012, 23:00

    Неспящий в уландоне   Ответить

     

    Ребята как интересно-то! Вот журналистам кайф - такая сенсация! Понятно было, что маразм, но чтобы на столько.... Все охренели. Конец света перестали обсуждать. Путина даже смотрели не внимательно, отвлекаясь на обсуждения про гену. Депутаты - куклы. ... Горсовет тоже мне.

  • 21 декабря 2012, 04:48

    ЦЦЦшке   Ответить

     

    Может, наоборот. Пронькинов шел сразу техническим, а тут свалился мешок. Он по чеснаку и сходит. ... ему надо иметь проблемы?

  • 21 декабря 2012, 09:42

    ЦЦЦЦ   Ответить

     

    Вот так у вас, у власти всё и бывает! Ничего честного, одни сценарии, одни подставы, а народ - ...! Но вот сейчас над вами весь народ и хохочет!!!! Обка-...лись! В какой растерянности был рук-ль адм.Президента: "давайте я вам скажу в понедельник"...очередной сценарий составит, очередное вранье народу!!!

  • 21 декабря 2012, 11:20

    Дворник   Ответить

     

    Всю эту комедию устроил Наг... с Носком. Айдаев доигрался. Так позорно нельзя обращатся с человеком,который проработал много лет в тяжелые годы для города.

    21 декабря 2012, 12:09

     

    Айдаеву надо было без всех этих телодвижений достойно уйти и не выставлять свою кандидатуру на сити-менеджера. Это был бы настоящий поступок. Потом его хоть в НХ, хоть в ГД и СФ народ бы избрал

  • 21 декабря 2012, 11:35

    ЙОРКЕ   Ответить

     

    Для а. .... Жаль админ стер (...) место где я тебе по балде настучал бы в 9 утра. Зря только прождал.

    21 декабря 2012, 12:07

     

    успокойся, форумский рэмбо, это же интернет. Ты поливаешь оскорблениями, тебя поливают. Никто же не будет в реале встречаться, зачем это. Получай удовольствие от возможности грубить людям, которых даже не знаешь.

  • 21 декабря 2012, 12:27

    ЙОРКЕ   Ответить

     

    Я никого не поливал оскорблениями. Высказал свое мнение, при чем обоснованное. А тебя ..., ребята пробьют по IP, тогда и потолкуем.

    21 декабря 2012, 12:31

     

    хорошо, потолкуем. жду

    14 февраля 2013, 18:44

     

    вот я жду, жду, уже второй месяц идет, между прочим

  • 22 декабря 2012, 00:31

    правдоруб   Ответить

     

    люди какие же Вы злые. не будьте голословными. Просто спасибо Г.Адаеву , что сделал с Нашим городом , ведь правда стал красивым.

  • 22 декабря 2012, 01:54

    Правдорубу   Ответить

     

    За такие миллиарды можно было еще лучше сделать.А воровать-то кто будет?

  • 22 декабря 2012, 18:23

    за справедливость   Ответить

     

    Не надо злобствовать. Думайте, люди. Власть делает по своему сценарию. Наговицын убрал с политического поля сильного конкурента, на всякий случай. А Голков и Пронькинов марионетки, будут кушать с руки Наговицина. Зрите в корень. Слышали, читали, едросовцы в госдуме двигают идею об отмене прямых выборов глав регионов. С чего бы это? Правильно, дана команда. Убрав Айдаева, Наговицин стратегически ошибся. Теперь даже неприятели Айдаева могут быть за него в случае выборов. Только этих выборов может и не будет.

  • 23 декабря 2012, 13:39

    слезной справедливости   Ответить

     

    Не плач и не взывай, твой хозяин сам последнии выборы мэра "опустил",устроив подсчет голосов в течении трех дней!!!А Пронькина кто привел на техническую роль-сам!!!Твои угрозы, что теперь за Айдаева будут его неприятели смешны,после его "бурной хозяйственной деятельности в городе",да же его сторонники от него отвернулись проголосовав против его назначения сити-менеджером.PS.-Наговицын показал себя как умный стратег и достойный политик,которого оценил и кремль,если кто и ошибся так сам Гена уверовав в свою исключительность!

    23 декабря 2012, 22:59

     

    Что, хозяйскую хавку отрабатываешь? Старайся лучше, не убедительно!

  • 23 декабря 2012, 13:53

    правдолюбу   Ответить

     

    У города 2,5 миллиарда долгу,космические тарифы на жкх,раздал детские сады под сады,ликвидировал доходные предприятия,дороги кроме центра ужасные,всюду дорогостоящие памятники несуществующим героям и не одного основателям города!А теперь самое главное-именно он лишил город прямых выборов мэра!

  • 23 декабря 2012, 15:57

     

    Ух какой восторг - Нага оценили в кремле. Кому песни поете? Недальновидные ....

    23 декабря 2012, 16:28

     

    Ну уж точно не Архапычу, дальновидный ты наш!

  • 5 января 2013, 17:21

    Василий Красиков   Ответить

     

    Пронька - это временное явление, также как и Голум!!! до выборов мэра, а то что они выборы проиграют - это однозначно!!!

Имя