$ 63.3
67.21
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


18 октября 2012, 15:09

finam.fm

Началась рабочая поездка Виктора Толоконского в Республику Бурятия

Началась двухдневная рабочая поездка полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Виктора Толоконского в Республику Бурятия. Сегодня полпред встретится с представителями отраслевых профсоюзных организаций региона.

19 октября в Улан-Удэ состоится совместное заседание Совета при полномочном представителе Президента РФ в Сибирском федеральном округе и Совета Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение». В нем примут участие руководители органов исполнительной и законодательной власти регионов СФО, ученые, представители бизнес-сообщества и эксперты.

В повестке заседания – задачи органов государственной власти и местного самоуправления по обеспечению устойчивости бюджетной системы регионов Сибири, вопросы адаптации механизмов социально-экономического развития территорий в условиях вступления России в ВТО, а также внешнеэкономическая деятельность субъектов Федерации Сибирского федерального округа, сообщает пресс-служба аппарата полпредства в СФО.

Комментарии (7)

  • 18 октября 2012, 15:25

    Правдолюб   Ответить

     

    На пользу бы пошло

    18 октября 2012, 15:37

    житель   Ответить

     

    Понаехали тут членовозы, своих пробок хватают((( Че от него толку? на халяву пожрать-поспать((

  • 18 октября 2012, 15:51

    горожанин   Ответить

     

    опять центр перекрыт доблестными сотрудниками гаи

  • 18 октября 2012, 17:42

    Стрелок   Ответить

     

    Ни че, пусть работает.

    19 октября 2012, 09:38

    стрелку   Ответить

     

    чем, думаешь, он занимается, народное благосостояние поднимает?...или про нефрит узнал - тоже хочет быть в доле))

  • 18 октября 2012, 18:33

    философ   Ответить

     

    меня терзают смутные сомнения, как начался передел сфер влияния в нефритовом бизнесе, так с удивительной частотой нашу забытую богом глубинку начали посещать чиновники всех мастей и рангов... видимо Федеральный центр понял, что нефритовые стержни и нефритовые врата, еще один способ пополнить свои карманы...