$ 63.3
67.21
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


12 октября 2012, 10:20

www.ria.ru

Медведев предлагает ввести особый налоговый режим для Байкальского региона

Правительство РФ должно проработать вопрос об установлении особого налогового режима для регионов Дальнего Востока и Забайкалья, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

- Давайте самым серьезным образом проанализируем возможность установления особого налогового режима для новых предприятий, которые создаются на Дальнем Востоке и в Байкальском регионе. Тема, конечно, сложная, но тем не менее, боюсь, что без таких особых механизмов задачу эту (по развитию регионов Дальнего Востока и Забайкалья) не решить, даже путем создания институтов развития, докапитализации фондов, стимулирования монополий и так далее, - сказал Медведев на совещании по вопросам развития Дальнего Востока и Забайкалья.

По словам премьер-министра, "речь должна пойти и о расширении перечня налогов, по которым предоставляются льготы, и об увеличении срока действия льгот, и о более активном применении существующих возможностей".

Источник:

РИА «Новости»

Комментарии (13)

  • 12 октября 2012, 10:29

    Читатель   Ответить

     

    Дима дави, чтобы лед тронулся

    12 октября 2012, 10:52

    Дмитрий Донской   Ответить

     

    Что этот медведев может? Время переводил, что толку, старший раб на галере наср..ть хотел на него и опять переводит. скоро понты опять в менты переделают...имитация бурной деятельности, тьфу, их, жуликов и воров!!!

    12 октября 2012, 14:25

     

    а почему про "жуликов и воров" не заглавными буквами? выпадаете из общей стилистики комментариев.

    12 октября 2012, 23:49

    Генка   Ответить

     

    потому что не в тему, вы тут все засрали... и еще раз не по теме.

    13 октября 2012, 20:24

    Генке   Ответить

     

    Хамишь, парниша...бери пример с Морта2, он так не поступает, всегда культурненько комментит.

    12 октября 2012, 15:55

    Дмитрий просто   Ответить

     

    ЖУЛИКИ и ВОРЫ - тире "ЕДИМАЯ РОССЫЯ" = уже в печенках народа сидит...скоро их всех упекут на Колыму. перед выборами, помню, мгерыши в шутку подпевали коммунистам: ПУТИН - ЛЫЖИ - МАГАДАН!!!)))) Потом там женщина в очках и синем пальто прибежала и давай кричать - вы че, так громко орете? Эту частушку про Путина надо дома на кухне приговаривать, когда у вас молоко бежит)) Долго я смеялся над мгерышами бедной россии))

    12 октября 2012, 23:50

    Генка   Ответить

     

    Америку открываешь или велосипедик изобретаешь?

  • 12 октября 2012, 10:50

    Прохожий   Ответить

     

    Речь идет скорее о крупном, сырьевом бизнесе. Думаю, что олигархи убедили премьера, что будут вкладывать деньги в освоении природных ресурсов Бурятии и за это выпросили налоговые льготы. Теперь Главе Республики надо похлопотать, что бы бюджет Бурятии не обошли стороной.

  • 12 октября 2012, 13:45

    Житель   Ответить

     

    Коммунистам чем хуже тем лучше, а иначе не о чем будет кричать на митингах.

    12 октября 2012, 15:57

    Безъяцевому морту   Ответить

     

    конечно, когда ВОРЫ и ЖУЛИКИ прихватизировали власть и все воруют и воруют, не могут уже, несчастные, без взяток и откатов вести дела...

    12 октября 2012, 16:05

    45678   Ответить

     

    вы, коммуняги, почему народ не поднимаете? против путинского антинародного режима(( Октябрь уже проходит или ждете 7 ноября?

    12 октября 2012, 23:51

    Генка   Ответить

     

    А вы просто неудачник, протирающий штаны на задворках, вот откуда вся желчь)

  • 12 октября 2012, 23:52

    Генка   Ответить

     

    Там где льготы, там всегда злоупотребления, проверено.

Имя