$ 63.87
68.69
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


29 мая 2012, 17:58

molgvardia.ru

Владимир Павлов: За Медведева проголосовали единогласно

В Москве завершил свою работу XVIII съезд партии «Единая Россия»: делегаты съезда избрали нового лидера, которым стал Дмитрий Медведев. Как сообщил 28 мая секретарь бурятского регионального отделения партии Владимир Павлов, голосование по кандидатуре Медведева было единогласным.

«Дмитрий Анатольевич выступил с 20-минутной речью, в которой озвучил свои планируемые действия по дальнейшей работе партии», - отметил Павлов, подчеркнув, что на съезде был принят пакет поправок в Устав партии, который должен повлечь за собой серьезные изменения в работе партии и ее составе.  

В первую очередь, будет сделан упор на работу партийных отделений партии. Один из шагов в этом направлении – увеличение доли присутствия представителей партийных ячеек в Генеральном совете партии. Он будет увеличен до 20% - то есть из 170 человек 46 человек будут представителями «первичек». В их числе есть и жительница Бурятии – Надежда Шодоева, секретарь Хаянского первичного отделения партии ЕР (Бичурский район). Кроме того, согласно новому Уставу партии, предполагается постоянная ротация руководящих кадров партии. Каждый год они должны меняться на 10 процентов, а за 5 лет - обновляться наполовину. Продлен и срок полномочий партийных руководителей любого уровня. Если ранее секретарь первичного отделения партии избирался на срок до одного года, секретарь местного отделения – до двух лет, а регионального – до трех лет, то теперь для всех введен единый временной отрезок – 5 лет.

- Это, - уверен Владимир Павлов, - позволит нам сохранить кадры. Ведь за один год работы мало что можно успеть сделать, в то же время человек уже входит в курс дела, а после года работы мы его теряем как профессионала.

Также Уставом предусматривается проведение альтернативных выборов на всех уровнях работы партии – начиная от секретаря «первички», заканчивая лидером фракции в Госдуме или законодательном органе региона. На альтернативной основе планируется и избирать кандидатов на должность губернатора региона, мэра и главы муниципального образования.

Нужно отметить, что на самом съезде по новому принципу уже избран состав высших руководящих органов партии. Секретарем Генерального совета был избран вице-спикер Госдумы Сергей Неверов. Борис Грызлов решением Съезда был назначен на пост председателя Высшего совета партии «Единая Россия». Также был утвержден состав Высшего совета партии: число его членов увеличено до ста человек, при этом 9 мест остались вакантными. В дальнейшем их займут представители партии, показавшие наилучшие результаты работы.

- Обновление состава партии будет проведено обязательно: в партии должны быть люди, которые приходят не для того, чтобы решать личные проблемы и которые забывают о партии сразу же после того, как займут какую-нибудь должность. От таких людей, и это подчеркнул Дмитрий Анатольевич, надо избавляться. Нам нужны реально работающие люди, - подчеркнул Павлов.

В настоящее время бурятское региональное отделение партии «Единая Россия» насчитывает  в своем составе 15 тыс. 350 человек. Еще порядка 6 тыс. официально зарегистрированы в качестве сторонников партии. В Бурятии действует 826 первичных отделений партии.

Комментарии (54)

  • 29 мая 2012, 19:09

    беспартийный   Ответить

     

    Вчера на НТВ Михаил Ефремов на вопрос о политической ситуации в стране очень классно отметил: У нас служба безопасности стала руководить концерном.

    По-моему, он прав.

    4 июня 2012, 09:20

    Юрка Барон   Ответить

     

    Что Медведев возглавил партию это хорошо, новый импульс внесет. разговоры что ЕР умерло не оправдались. Теперь Д.А. только взрастете еще больше доверия к этой партии. А Павлов молодец, хорошо сказал. Вообще из наших партийных лидеров только Павлов и внущает доверия, Бобков какойто бандюганистый, Матханов понятно, Мархаев уже вопрос времени, а вот Павлов, ни олигарх, простой партийный функционер.

    4 июня 2012, 09:49

    БАИРКА Б   Ответить

     

    Павлов Владимир Анатольевич Депутат Народного Хурала Республики Бурятия от избирательного округа № 12 Родился 6 мая 1956 года. Образование высшее (БГСХИ). Заслуженный работник сельского хозяйства Республики Бурятия. Являлся депутатом Народного Хурала Республики Бурятия второго и третьего созывов (1998 - 2007 г.г.). Председатель Комитета Народного Хурала Республики Бурятия по земельным вопросам, аграрной политике и потребительскому рынку. Член Всероссийской общественно-политической партии «Единая Россия».

    4 июня 2012, 12:50

    Глобус   Ответить

     

    Мне тоже нравится Павлов за его спокойствие, доброту и рассудительность, да и сельское хозяйство он знает не по наслышке.

    4 июня 2012, 19:53

     

    педросов развелось как свиней на ферме)))

    4 июня 2012, 23:04

    Даша   Ответить

     

    Павлову можно верить! это толковый человек. Он работал, трудился всю жизнь и в управлении много чего знает. Его комментарий по поводу ротаций кадров объясняет как будут происходить изменения в управлении. а Медведев хорошо сказал, что в партию надо приходить не за решением личных проблем, так оно и есть! полностью его поддерживаю. А Павлова я очень уважаю!

    7 июня 2012, 16:33

     

    а назовите мне хоть одного педроса, который вступил в партия не из-за корыстных и меркантильных целей?)))

  • 29 мая 2012, 19:44

    беспартийному   Ответить

     

    А, что люди из безопасности бесправны и не могут стать у руля?Или вас больше устроил артист?Кто сейчас нагнетает ситуацию Немцов и др.,убеждая нас,что если снова доберутся до власти,то теперь точно позаботятся о народе.По-моему это вы неправы.

    30 мая 2012, 01:26

    Сергей   Ответить

     

    Люди голосуют за Путина из-за безальтернативности либо же (что еще хуже!) потому, что знают заранее: их голос и так будет отдан за Путина, независимо от их желания — поэтому от некоего чувства безысходности делают это сами. Это очень низкое качество поддержки. Путин уже не очень нравится и особого доверия к нему нет. Единая Россия и Медведев это все технические, подневольное. Вот как раз вы сдесь совсем не правы.

    4 июня 2012, 09:56

    БАИРКА Б   Ответить

     

    Голосуют за Путина потому что уверены в нем, и знают что этого его последний срок на посту Президента РФ и что он выложиться на все 300%! Медведев - это ученик Путина, его правая рука, наставник! ЕР сейчас стало хоть как то обновляться, стали приходить новые люди, новые проекты,но им нужно сделать упор на молодежь и средний класс, и это позволит излечивать партию от жадных дядек!

    4 июня 2012, 12:48

    Глобус   Ответить

     

    А какой смысл голосовать за Путина, если пир этом думать что все равно за него заберут голоса. Проще против. Но народ голосовал именно ЗА, так что не надо тут обратную логику включать.

    4 июня 2012, 23:47

    Даша   Ответить

     

    что за глупость ты пишешь, Сергей! хотя про безальтернативность ты прав, не было другого кандидата, который бы смог сконцентрировать в своих руках власть и который может управлять нашей страной. Ты вот про безысходность ошибаешься! за людей не пиши, пиши за себя. Да походу с таким настоем, ты вообще на выборы-то даже не ходишь))) так что про фальсификацию итогов голосования даже не смей писать! Безысходность исходит только от тебя! Ошибаешься же, ты, Сергей, ох как!!!(((

  • 29 мая 2012, 21:03

    беспартийный   Ответить

     

    только не надо про немцова, еще про госдеп мне напомните. А про людей из безопасности могу спарировать- они во-первых, руль теперь никому не доверяют, а в-вторых, рулят пока в некуда. А пока они нам будут впаривать про сменяемость и про 2 срока, кино может кончится.

  • 29 мая 2012, 23:23

     

    Путин вообще то в своих предвыборных полит статьях обещал разогнать, либо провести ребрендинг этой руководящей и направляющей ........ после его выборов. С нетерпеньем жду предвыборных обещаний!

    4 июня 2012, 12:51

    Глобус   Ответить

     

    Дык же Медведев начал... еще чуток и будет вам обновление версии 2.0

  • 30 мая 2012, 00:09

    беспартийному   Ответить

     

    Не надо ерничать про госдеп, Немцов был во власти и что он для нас сделал?Кому по вашему можно доверить руль,может бывшей руководящей и направляющей во главе с Зюгановым или смелому и последовательному Прохорову?

    30 мая 2012, 01:14

    Иван   Ответить

     

    БЕСПАРТИЙНОМУ: Ваша партия "Жуликов и воров" вместе с Путиным и Мендедевым, создала такую систему власти, что невозможно реально с ней бороться. Одним словом вы ЛЮДОЕДЫ.

    30 мая 2012, 09:41

    Ася   Ответить

     

    иван-дурак!

    1 июня 2012, 15:48

    Бато Багдаев   Ответить

     

    Ася - дура)))

    4 июня 2012, 02:24

    Иван   Ответить

     

    Ася дура еще та. Она абсолютно не вникает, какие Едросы со своими боссами предлагают стране чудовищные и извращенные законы (О митингах, О выборах губернаторов).

    4 июня 2012, 12:52

    Глобус   Ответить

     

    Да как раз законы что надо, чтобы не было повадно херней страдать... как раз для народа и стараются, оградить их от дебилов.

    4 июня 2012, 19:52

     

    сам ты дебил, у которого мозги жиром заплыли!!!

    4 июня 2012, 23:53

    Даша   Ответить

     

    Иван, ну придумай чтоль, что-нить другое... ну уже скучно читать! шаблонами пишешь, надеюсь мышление у тебя не такое?)

    30 мая 2012, 17:47

    беспартийный   Ответить

     

    партийную принадлежность я, как вы заметили , не затрагивал, тем более, что ЕР вообще партией сложно назвать. Думаю,что в России (насаление 140 млн.), достойные люди есть. Например Лавров, Собянин, наконец Иванов, он хотя бы , извиняюсь , русский. Когда избиратель идет на президентские выборы, он меньше всего думает о том, к какой партии принадлежит кандидат.

    4 июня 2012, 23:56

    Даша   Ответить

     

    что ты можешь назвать партией?

  • 30 мая 2012, 01:08

    Ёша   Ответить

     

    Прошла весна, началось лето - спасибо партии за это.

    30 мая 2012, 07:48

    Доктор   Ответить

     

    Вы чуть-чуть не правы. С приходом весны начались обострения психических заболеванй у здешних неадекватов, которые повелись на придуманную Навальным фразу о партии жуликов и воров. И ещё - где вы лето усмотрели-то? Диагноз, однако.

    30 мая 2012, 09:49

    Ася   Ответить

     

    Точный диагноз,поклонники Навальных,Собчачек,Немцовых и иже с ними-клинические неадекваты,а как известно психопатия по весне обостряется!

    30 мая 2012, 19:58

    Россиянин   Ответить

     

    Фраза про партию жуликов и воров придумана не Навальным, и рождена давным давно, когда АР еще носила совсем другие названия... Учите матчасть...

    30 мая 2012, 23:11

    Ёша   Ответить

     

    Асеньке это не понять, у нее отклонение на Навального и прочих. Устойчиво не принимая во внимание что оппозиция, это еще и КПРФ, и Эсеры, Респ.партия и т.д., и просто люди которые не симпатизируют по ряду причин действующей власти.

    31 мая 2012, 14:13

    Ася   Ответить

     

    ешенька,разговор-то о неадекватах,то есть о клоунах основная задача, поерничать, попровоцировать,покривляться в камеру,развешать ярлыки.А оппозиционные партии нормально работают в Думе,а не хулиганят на улице!

    1 июня 2012, 15:46

    Бато Багдаев   Ответить

     

    Думские партии - это кремлевские нахлебники, а настоящая оппозиция - Это Сергей Удальцов и "Левый фронт"!!!

    4 июня 2012, 12:53

    Глобус   Ответить

     

    Да какая это оппозиция - клоуны да и только... москва думает что политика творится у них, а фиг... регионам пофиг до их метеоризма.

    5 июня 2012, 00:02

    Даша   Ответить

     

    ага, про Навального и Удальцова у нас вообще в Бурятии мало кто знает!

    4 июня 2012, 23:58

    Даша   Ответить

     

    ты же коммунист вроде как, а? разве ты кремлевский нахлебник? ты же из КПРФ, которая входит в Госдуму... да, точно беспорядок у вас в партии....

    6 июня 2012, 18:44

     

    Багдаев - это либераст, а не коммунист!!! А Удальцов - это реальный оппозиционер, его Кремль боится!!! Удальцов придет к власти путем революции и поставит ВВП, ДАМ и всю партию жуликов и воров к стенке, и будет полностью прав!!!

  • 30 мая 2012, 10:49

    Преображенский   Ответить

     

    ну а кто бы сомневался, что не единогласно проголосуют. Им бы Путин обезьяну на пост лидера партии предложил, они бы поддержали единогласно))

    31 мая 2012, 12:11

    Мех   Ответить

     

    Интересно было бы на это посмотреть. Хотя итак видим =))

    5 июня 2012, 00:06

    Даша   Ответить

     

    что ж ты еще шкурой не назвался/лась!))) вот,кто здесь точно животное))))

    6 июня 2012, 18:45

     

    ты наверное пЕдРоска или МГЕРка - М-херка)))

    4 июня 2012, 12:55

    Глобус   Ответить

     

    Совсем то людей за лохов не держите. Медведева все знают... и потом голосовали не народ а члены партии, а дисциплину никто не отменял.

    5 июня 2012, 00:04

    Даша   Ответить

     

    ну вот, и твое отношение к людям!!! видимо ты окружающих совсем не любишь, может сладенького поешь, настроение поднимешь, а то злой какой-то((( Люди не обезьяны и овцы, но видимо ты только так воспринимаешь своих окружающих

  • 30 мая 2012, 12:49

    Бато Багдаев   Ответить

     

    В БРО КПРФ грандиозный скандал Секретарь рескома КПРФ по работе с государственными структурами Аюшеев Сергей Данзанович 24 мая сделал заявление, в котором призвал всех коммунистов Бурятии выразить недоверие Мархаеву из-за его твердой недипломатичной политики по отношению к республиканской власти, за то, что он исключил Потапова и Базарова, и собирается исключить Будажапова и Чимбеева, что Мархаев ведет негибкую политику, а авторитарную как внутри партии, так и за ее пределами Аюшеев вместе с Будажаповым заявили, что отправят письмо в ЦК КПРФ, чтобы те приняли меры в отношении Мархаева Их поддержали Чимбеев, Сажин, Коноваленков, Ахадов, Бардымов, Грехов, Цыбиков Аркадий, а также некоторые предстваители сельских райкомов КПРФ Они призывают на предстоящей отчетно-выборной конференции БРО КПРФ 30 июня, а также на июньских районных конференциях не допустить, чтобы Мархаев вновь возглавил респуликанский комитет КПРФ и даже снять с него полномочия депутата Госдумы

    4 июня 2012, 12:55

    Глобус   Ответить

     

    ну когда они наконец перейдут в завершающую стадию развала? Заждались все, разрядка нужна.

    6 июня 2012, 18:40

     

    не дождетесь никогда)))

    5 июня 2012, 00:08

    Даша   Ответить

     

    ну КПРФ точно развалиться! быстрей бы уже, меньше клоунов будет!

    6 июня 2012, 18:41

     

    это тебе стоит в цирке выступать, или вообще тебя в клетку к обезьянам)))

    8 июня 2012, 00:49

    Иван   Ответить

     

    Вот истинное мышление Даши, твердолобость. Путинская прямолинейность.

  • 31 мая 2012, 09:08

    Суворов   Ответить

     

    Не предлога ни чего взамен,вы с легкостью кидаетесь обвинениями,решаете и самое смешное предполагаете как думает народ.Легко быть политически гениальным сидя возле клавиатуры.

    4 июня 2012, 12:56

    Глобус   Ответить

     

    Всегда проще говорить от имени народа... так врать вдвойне проще.

    5 июня 2012, 00:10

    Даша   Ответить

     

    бессовестно использовать народ и людей в своих комментах, чтоб с себя ответственность снять, чтоб попиариться на оскорблениях, фу(((

    6 июня 2012, 18:47

     

    это ваш чмошник, сидящий в Кремле, всегда использует свой народ!!!

  • 8 июня 2012, 19:56

    122-му   Ответить

     

    чмошника в зеркале поищи,для вас милее Немцов и Зюганов,которые зовут народ к псевдопеременам,обещая,что если в этот раз доберутся до власти,то уж точно позаботятся о народе.

    16 июня 2012, 16:08

     

    пЕдоРаст помолчи!!! достали ваши жулики и воры, ничего скоро на всех вас Удальцов и компания найдутся!!!

Имя