5 августа, 14:41

Житель Бурятии укатил чужой велосипед и спрятал его у родственников

В полицию с сообщением о краже велосипеда стоимостью восемь тысяч рублей обратился 18-летний житель села Кырен.

Молодой человек приехал на нём к другу, чтобы помочь с ремонтом. Сначала он оставил велосипед в подъезде, а спустя время вывез на улицу и оставил у входа подъезд.

В это время мимо проходил 66-летний местный житель в состоянии алкогольного опьянения. Он заметил чужое имущество, сел на велосипед и уехал. Позже вор спрятал похищенное у родственников для личного пользования.

Подозреваемый, который оказался ранее судимым за нарушение неприкосновенности жилища и незаконную рубку леса, был задержан участковым уполномоченным полиции. Велосипед изъят и возвращен владельцу. Возбуждено уголовное дело.


В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^