$ 63.3
67.21
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


2 декабря 2015, 16:52

Мэрия Улан-Удэ: «Это была провокация» (ОБНОВЛЕНО)

Сегодня днём в администрации Улан-Удэ произошёл скандал с участием журналистов телеканала «Россия 24», «БМК» прокомментировали ситуацию.

По информации ИА "БМК", около 14 часов корреспондент и оператор федерального канала ВГТРК прорвались в кабинет главы города и попытались «призвать к ответу» по поводу начисления ему премии. 
 
Сотрудницу приёмной посетители оттолкнули, позволив себе нецензурно высказаться в её адрес. 

В это время Александр Голков пытался успокоить журналистов и выяснить, что их интересует. Те на вопросы главы города не отвечали, продолжая выяснять, не стыдно ли ему «за премию».

Тогда градоначальник попытался выйти из кабинета, молодой человек, представившийся Артёмом, преградил ему дорогу и схватил за руку. В итоге поведение журналиста привело к тому, что мэру достался удар микрофоном в лицо.

Этот удар успели увидеть подоспевшие сотрудники администрации. 

Как рассказал «БМК» руководитель Управления по информационной политике Юрий Сибиряков, им с трудом удалось оградить Александра Голкова от агрессивных журналистов.

«Это грубейшее нарушение журналистской этики. Все, кто видел, как всё происходило, понимают, что это провокация. И заказчиков провокации мы тоже знаем», - прокомментировал «БМК» Сибиряков.

В настоящее время нападавшие задержаны, полиция изучает обстоятельства дела и съёмки камер наблюдения. 

Позже свои комментарии infpol.ru сам участник инцидента - корреспондент Артём Кол.

- Мы зашли прямо к нему в кабинет и попытались задать вопрос, за что выписали такую премию – более трёхсот тысяч рублей. Мэр отвечать не захотел, начал выталкивать нас из кабинета. Ещё до этого на нас начали нападать пресс-секретарь и помощник – попытались сломать камеру, загораживали её, – рассказал журналист.

Он также заявил, что в результате возникла потасовка и его ударили головой об дверь, а сопровождающего журналиста оператора ударили головой об стену, повредили ему технику.

Сами сотрудники ВГТРК намерены писать заявление в правоохранительные органы. 

Отметим, что помимо прибывших на место журналистов республиканских СМИ, в самой гуще событий находится и депутат горсовета Николай Будуев - активист Общероссийского народного фронта (ОНФ), известный своей "антиголковской" позицией. 
Именно с ОНФ Артём Кол сотрудничает в подготовке материалов о злоупотреблениях чиновников.
Журналист прославился после того, как в его прямой эфир с киевского Майдана ворвался украинский журналист, вручивший Артёму статуэтку "за ахинею и ложь в прямом эфире". По неофициальным данным, Кол должен был получить награду "За высокий профессионализм и объективность в освещении событий в Республике Крым", а за его голову украинский "Правый сектор" даже объявлял награду.

В сотрудничестве с ОНФ Артёмом были подготовлены ряд репортажей, в том числе и об особой экономической зоне "Ворота Байкала". 
Манера, с которой Кол берёт комментарии у представителей власти, действительно довольно агрессивна - журналист "пробивается" в кабинеты чиновников, используя, в том числе, и физическую силу. Примеры усилий Артёма можно увидеть в его репортажах. Да и крепких выражений он тоже не стесняется, что можно увидеть из twitter-странички Кола, на которой он характеризует себя как не просто журналиста.

Артём Кол пробивается в кабинет чиновника

В интервью ТРК "Ариг Ус" пострадавший журналист пожаловался на плохое самочувствие и боли в шее, продемонстрировал царапину у оператора, а также сообщил, что планирует пройти медицинское обследование.



Источник:

baikal-media.ru

Комментарии (99)

  • 2 декабря 2015, 17:17

    ххз   Ответить

     

    это вам не хилый ариг ус. эти ребятки деньги отрабатывать умеют и скандалы организовывать. туго голкову придётся.

    2 декабря 2015, 17:40

    наш дом-Россия   Ответить

     

    Все провокации заканчиваются одинаково. Провокаторов и экстремистов на скамью подсудимых!!!

    2 декабря 2015, 18:34

    Писатель   Ответить

     

    Вот только с Чириповой как-то не так пошло?))) Ну там не мэра провоцировали, а какую-то безродную девушку... правда чемпиона мира по самбо))

    2 декабря 2015, 17:42

    Но пасаран!   Ответить

     

    и как же онохойцы сибиряковы допустили, чтобы журналисты не то что порвались без разрешения к голкову, но еще и успели избить его микрофоном?))))))минус сибиряков твоей работенке. но вопрос остается открытым - НЕ СТЫДНО ТЕБЕ, ГОЛКОВ, ЗА ПРЕМИЮ ИЗ НАРОДНОГО БЮДЖЕТА?

    2 декабря 2015, 17:46

    Че Гевара   Ответить

     

    Было бы умным окружение Голкова - такое не допустили бы - имею ввиду и скандалы с баками-откатами, и ненужную шумиху вокруг замов-бездельников, премию, которая как красная тряпка для нищего народа, которого эти "слуги народа" все время обирают((С таким набором минусов и ненавистью горожан ни о каком втором сроке и речи нет, вот почему успевают сейчас хапать((

    2 декабря 2015, 18:01

    долой реваншизм!   Ответить

     

    Значит факт избиения признаёшь? Значит нападение на человека прямо на рабочем месте - это норма для Бурятии? Далеко зашли наши реваншисты -айдаевцы. Войнушку развязали на всю страну!

    2 декабря 2015, 18:12

     

    дак из вашего текста его избили журналисты, а так оказывается, нервы сдали у Толстокожего мЕра((

    2 декабря 2015, 18:27

    пффф   Ответить

     

    нервы сдали у реваншистов, кулаки в бой пошли!Золотая лига ещё в руках айдаева-младшего неадеквата?

    2 декабря 2015, 18:39

    гость   Ответить

     

    а ты все гонишь про реваншизм?))) а назвать реваншистов можешь поименно или в методичке нет фамилий?)) (...) мэр - дожность выборная, ему любые вопросы пресса может задавать, а он на них отвечать обязан. (...)

    2 декабря 2015, 18:45

    гостю   Ответить

     

    Каков вопрос - таков ответ. Хамством на хамство. У нас по-другому нельзя, к сожалению. Травля перешла в физическую расправу с неугодным политиком.

    2 декабря 2015, 18:53

    гость   Ответить

     

    где ты увидел политика? был бы он политиком, такого позорища на всю Россею не было бы!

    2 декабря 2015, 20:29

    гостю   Ответить

     

    Был бы позорищем награды от ГД и СФ РФ не получал бы. Именно талант политика так не нравится кое-кму.

    3 декабря 2015, 00:32

    Мужик   Ответить

     

    где вы видели скромного педика,они от природы провокаторы и стукачи обиженные..

    2 декабря 2015, 19:45

    Писатель   Ответить

     

    вы настолько привыкли жить в гшовне, что все видите через пелену говна)))

    4 декабря 2015, 14:11

     

    Аригус ещё не совсем продался Голкову а вот Тивиком уже давно продался в выпусках только положительные сюжеты и высказывание

    4 декабря 2015, 14:16

     

    Аригус ещё не совсем продался Голкову а вот Тивиком уже давно продался в выпусках только положительные сюжеты и высказывание

  • 2 декабря 2015, 17:19

    Эксс   Ответить

     

    Айдаева на них нет. Достал бы бутылку из-под стола и угостил бы, как генерала - по башке.

  • 2 декабря 2015, 17:38

    ваня   Ответить

     

    Должен уйти позорище

  • 2 декабря 2015, 17:43

     

    Подозрительно часто журналисты стали вести себя провокационно. Походу экстремизмом попахивает. Правоохранительным органам придётся крепко поработать в данном направлении.Просто так напасть на мэра в госучреждении - статья УК однозначно.

    2 декабря 2015, 17:48

    45-му троллю мэрЗкому   Ответить

     

    органам давно пора отправить на нары Жуликов!

    2 декабря 2015, 18:57

    гость   Ответить

     

    дурак ты, 45-й. по твойму, журналисты прилетели из Москвы что бы дать твоему мэру микрофоном по башке? Вел бы он себя уважительно по отношению к прессе - такого бы не произошло. Но мы-то знаем его отношение к ним)

  • 2 декабря 2015, 17:50

    послание Президенту   Ответить

     

    Тупо сработала подстава. Высокопоставленный чиновник находился на рабочем месте во время исполнения служебных обязанностей. За применение насильственных действий в отношении должностного лица со стороны якобы журналиста неминуемо ведёт к уголовной ответственности. Камеры видеонаблюдения зафиксировали факт бандитского поведения злоумышленников. Необходимо написать обращение к В.В Путину о неправомерных действиях журналистов.Все свидетели данного инцидента должны встать на защиту чести и достоинства мэра города, травля которого перешла все мыслимые границы!

  • 2 декабря 2015, 17:53

    прохожий   Ответить

     

    Заговорщики-реваншисты всё никак не угомонятся. Уже к применению физической силы скатились. Когда их начнут раскулачивать?

  • 2 декабря 2015, 18:02

    100500   Ответить

     

    Журналюги попались. Плачут и в ногах валяются)

  • 2 декабря 2015, 18:17

    дэн   Ответить

     

    ..эх тупари - тупари.....сюсюра тож долго не мог понять - откуда плюха прилетела...но заказ есть заказ......отработали на 5+....

    2 декабря 2015, 18:42

    дэну   Ответить

     

    тебе то откуда знать, что там у сюсюры было? подельница что ли?

  • 2 декабря 2015, 18:24

    горожанка   Ответить

     

    Некрасиво.Мэр на рабочем месте-вряд ли он распустил руки и врезал.

    А орать, хамить, устраивать скандалы- стиль работы "желтой прессы".

    2 декабря 2015, 18:41

    зри в корень   Ответить

     

    этот журналист из "жёлтой прессы"? А представился сотрудником России24! Мошенник?

  • 2 декабря 2015, 18:25

    454545   Ответить

     

    Бездарность этот гОЛЛУМ. Мог бы спокойно принять журналистов Р24 и все объяснить, не умеет он разговаривать, противная речь у него. Уйди в отставку сам, либо все равно заставят. Не порти настроение горожанам.

    2 декабря 2015, 18:30

    фига   Ответить

     

    Будуев, ты то там как оказался? Только не говори, что случайно проходил мимо))))Всё свой выкидыш заказной на форуме отрабатываешь?))))

  • 2 декабря 2015, 18:35

    апролдж   Ответить

     

    Были бы эти журналюги культурными людьми, то хотя бы верхнюю одежду сняли.А уж про то, что об официальных визитах нужно предупреждать заранее и говорить нечего. Страна живёт в тревоге от террактов, а они его срежиссировали не хуже радикалов. Перепугали народ в мэрии, хулиганскими методами решили получить интервью. Прям агрессоры какие-то, а не журналисты с уважаемого канала.

  • 2 декабря 2015, 18:38

    доцент   Ответить

     

    Маменькин сынок шепелявый подготовил провокацию. Белыха обозвал террористом.За это ему уголовка светит. Теперь от слов к делу перешёл. Теракты инсценирует в людном месте. Есть пострадавшие.

    2 декабря 2015, 18:54

    Спартак   Ответить

     

    Клоун будуев чем-то напоминает фаната. В машине питарды возит и зубную пасту разных цветов.

  • 2 декабря 2015, 18:40

    Писатель   Ответить

     

    Теперь надо подождать новости на канале Россия-"; и посмотреть. Как приехавшие из москы , нанятые за 10000000 долларов американцами издеваются над мэром великого города Улан-Удэ. Может он насмотревшись ввидео с как ведут себя настоящие человеки на провокации , в лице Анны Щербаковой , решил отстоять свою честь поруганную в честном кулачном бою??)) только вопрос- а чего они поближе никого не нашли?? 5000 километров протащились...Видать слава о Голкове перерасла уровень республики!!! Это радует

  • 2 декабря 2015, 18:51

    читатель   Ответить

     

    Беспрецидентная травля переросла в физическую расправу над законноизбранным главой МО.Слово за правохранительными органами. Все участники расправы ответят по всей строгости закона. Нигде в законе о СМИ не написано, что они могут вести себя нагло, бесцеремонно и агрессивно, по отношению к действующей власти.Даже какая-то Чирипова позволила себе злоупотребление должностными полномочиями. Таких журналюг нам не надо.

    2 декабря 2015, 18:56

    Писатель   Ответить

     

    Одно слово- сабаки!! какое право имеют личные вопросы задавать?!! ))

  • 2 декабря 2015, 18:57

    гость   Ответить

     

    Каждый сознательный гражданин должен смотреть по федеральным каналам обзоры новостей повседневной жизни страны, политики, президентах, международных отношений и пр. Голков как исполнительная власть должен вдвойне отслеживать информацию федеральных каналов, тем более Вести 24. С удовольствием смотрю репортажи Артема Кола «Дорого жить не запретишь, особенно российским чиновникам». Недавно был репортаж с Ростовской, Вологодской, Тверской области о покупке дорогих иномарок, о сдаче в аренду самим себе дорогих иномарок купленных за государственный счет. Артем Кол задавал неудобные вопросы губернаторам, главам, руководителям. Съемочной группе препятствовали всякого рода секретарши, охранники работники администраций, но нигде не доходило до избиения, кроме того чиновники вынуждены были хоть и витиевато отвечать на поставленные вопросы, правда одному удалось убежать. Господин Голков и его свита представляют кого они избили. Так для справки: Президент РФ В.В. Путин наградил Артема Кола Государственной наградой "За высокий профессионализм и объективность в освещении событий в Республике Крым", орденом "За заслуги перед Отечеством". Артем Кол работал на Украине. Вместе со съемочной группой ВГТРК вел репортажи с Майдана, находился в эпицентре боевых действий на Донбассе, работал в Крыму.

    2 декабря 2015, 19:00

    патриот   Ответить

     

    Совершено покушение на главу МО. Здесь вам не Украина и не Кущёвка!!!

    2 декабря 2015, 19:07

    Писатель   Ответить

     

    Голков попал конкретно. По человечески понять можно. Но не учитывать мнение народа, мнение журналистов все же нельзя. Жить в своем виртуальном мире конечно можно. но не беспредельно же

    2 декабря 2015, 19:12

    гыыыы   Ответить

     

    Будуев , не прячься за Кола. Кстати, а тебе слабо в горячую точку съездить? Доказал бы свою беспристрастность!))

  • 2 декабря 2015, 19:04

    психолог   Ответить

     

    Думаю, что президент не похвалил бы этого журналиста, если бы знал какими методами он добывает информацию.Видимо после горячих точек представители сми не должны работать с мирными жителями. Нарушен психо-эмоциональный статус у человека,и он начинает срывать зло на всех подряд под одну гребёнку.

    2 декабря 2015, 19:08

    Писатель   Ответить

     

    Он пытал Голкова?

    2 декабря 2015, 19:12

    Писатель   Ответить

     

    типа отвечай падлюка, за шо деньги получил?? Но наш Голков парень твердый, не выдал главной военной тайны!!! За что и получит награду заслуженную!!

  • 2 декабря 2015, 19:04

     

    В чем собственно провокация-то. Вопрос был о премии-ответь на него и все. За какие заслуги-достижения. 300 тысяч это немаленькие деньги. Можно машину подержаную купить. Так-то за такую работу в застойно-запойные выговор давали.

    2 декабря 2015, 19:27

    ёмоё   Ответить

     

    Грамотные журналисты сначала изучают ситуацию, а потом вопросы задают. Наши СМИ устали мусолить тему премирования, а эти ещё тупее оказались)))Что за премия, на которую можно подержаную машину купить?))) Просто вознаграждение за ненормированный рабочий день, по 18часов в сутки , без выходных и праздничных.

    2 декабря 2015, 21:36

     

    Так и надо было ответить, зачем выталкивать из кабинета, журналисты то серьезной компании. Проглотят Голкова и не почуствуют. В принципе они свое дело уже сделали-версия про провокацию уже смешна. Премию точно не видать, город в негативе выставил на всю страну. Получается в России-24 журналисты грамотные: и ситуацию изучили и вопросы неудобные нашли. Вы это народу который с хлеба на воду перебивается попробуйте объяснить,что 320 тыс. рублей - это премия за гололед, пробки, помойки, аварии на теплотрассах, отключения воды. ДБЬ.

    2 декабря 2015, 22:29

     

    Посмотрел видео- в подсобке ваш трудоголик по 18 часов прохлаждается. Не подавился бы денежками народными.

  • 2 декабря 2015, 19:18

    тролли   Ответить

     

    бюджетные, да у вас седни продленка! обещали двойную премию али как? самим-то не противно?

  • 2 декабря 2015, 19:21

    к правохранителям   Ответить

     

    Журналист явно перегнул палку, превысил свои должностные полномочия, злоупотребил служебным положением, оскорбил чиновников мэрии при исполнении служебных обязанностей,рукоприкладствовал, довёл их до необходимости вызова бригады врачей и т.д. Это было вредительство, шантаж, покушение,теракт или банальная провокация???

  • 2 декабря 2015, 19:23

    СПП РБ   Ответить

     

    Свое хамское поведение Голков привык демонстрировать со времен СПП РБ, где он был исполнительным директором, а по совместительству "любимым мальчиком" Бабы Клавы, поэтому ему все и сходило с рук. В итоге опустил СПП ниже плинтуса и слинял оттуда. Сравните вес СПП РБ во времена Коренева и ранней Альцман, и сейчас когда никто они и их мнение никому не интересно. Вот результат деятельности Голкова.

    2 декабря 2015, 19:29

    а при чём тут голков? белых был президентом СПП РБ им же и остаётся.

  • 2 декабря 2015, 19:31

     

    Кто придумал, что журналисты- 4 власть? Они поверили и оборзели.

  • 2 декабря 2015, 19:48

    гость   Ответить

     

    то, что мэрин получил микрофоном по башке -уже хорошо! а после того как Р24 даст ему свою оценку, может до него дойдет наконец, что ссорится с прессой себе дороже)

    2 декабря 2015, 20:10

    пресса от слова пресс?   Ответить

     

    Налётчики нарвались на неприятности, уволят как пить дать.

  • 2 декабря 2015, 20:12

    про   Ответить

     

    У секретарши сотрясение головного мозга. Оператор не рассчитал силу удара. Бугай ответит за насилие.

  • 2 декабря 2015, 20:15

    Нима   Ответить

     

    После выборов Голкова кто-то написал. что он не поцелован богом. Тостоухов самоубился

    в день выбора. Сейчас ручной Горсовет выписал премию. А Коля-красава.

    2 декабря 2015, 20:33

    Колян абсолютно неадекватом стал. Смотреть страшно.

  • 2 декабря 2015, 20:35

    гость   Ответить

     

    Непроканало у матёрых акул пера.

  • 2 декабря 2015, 20:37

    Житель Улан-Удэ   Ответить

     

    Это премию Голков получил наверное за 9 мая, он позволил и допустил что мемориал около кинотеатра Октябрь не был готов,и цветы с венками возлагали прямо на стройку, туда же был выставлен почетный караул, такой ПОЗОР!!!!!! Какие могут быть после такого премии???? Мы в каком обществе живем?????

  • 2 декабря 2015, 20:40

    Прохожий   Ответить

     

    Сейчас федералы-журналисты пойдут на принцип. Говорят Будуев уже поднял всю информацию по мусоровозам и "золотым" мусорным бакам. А так же другим "популярным" темам про Голкова. Москвичи согласовали со своим руководством цикл передач о "пещерных порядках" и кумовских понятиях в мэрии Улан-Удэ. Говорят решили задать все эти вопросы Главе региона. Будуев на коне, наступил его звёздный час. Срочно разыскивают Зарубина, нужен репортаж о Тунке и бывшем главе. Москвичи зацепились всерьез, пока в отношении их проводится доследственная проверка по заявлению Голкова , они будут "проводить исследование" всех наболевших и горячих тем в Бурятии. Благодаря Будуеву все эти дни Бурятия будет в топе на федеральных каналах. По различным поводам.

    2 декабря 2015, 21:01

    лента   Ответить

     

    и чё?

  • 2 декабря 2015, 20:52

    гость   Ответить

     

    Газета.Ру СМИ: журналистов «России-24» избили во время интервью с мэром Улан-Удэ

    02.12.2015, 12:04

    В Улан-Удэ избита съемочная группа телеканала «Россия-24», сообщаетFlashSiberia.

    «По предварительным данным, журналист телеканала «Россия-24» Артем Кол и его оператор Владимир Брагин записывали интервью с мэром города. В какой-то момент произошел конфликт, в результате которого журналисту разбили голову, а его оператору сломали камеру», — сообщил источник агентства в городском МВД.

    По данным издания, в избиении принимал участие сам градоначальник Александр Голков, а также его заместитель и один из сотрудников пресс-службы.

    Ранее Голков подал 11 исков о защите чести и достоинства к журналисту, задавшему вопрос о нем президенту Владимиру Путину.

    КРАСНОЯРСК, 2 дек — РИА Новости. Власти Бурятии поставят на контроль расследование инцидента в приемной мэра Улан-Удэ и предложат помощь журналистам телеканала "Россия 24", пострадавшим, по сообщениям СМИ, в ходе возникшей там потасовки, сообщил РИА Новости пресс-секретарь руководителя республики Александр Мальцев.

    В среду в ряде СМИ появились публикации о том, что корреспондент телеканала "Россия 24" Артем Кол и оператор Владимир Брагин во время съемок попытались задать мэру Улан-Удэ Александру Голкову вопросы про "золотые парашюты". В сообщениях указывается, что Голков отвечать не захотел, а начал толкать съемочную группу, в итоге началась потасовка, в которой пострадали журналисты и техника. Указывается, что вместе с журналистами в приемной находились активисты регионального ОНФ.

    По словам Мальцева, он узнал о произошедшем из СМИ и сразу же связался с главой республики Вячеславом Наговицыным, который сейчас находится в командировке в Москве. В настоящее время выясняется, что же произошло на самом деле в мэрии и кто участники инцидента. Пресс-секретарь добавил, что сейчас журналисты находятся в полиции.

    "Противодействие работе журналиста, который действует в рамках закона, да еще и с применением физической силы, нетерпимо. Инцидент должен быть тщательно расследован. Решение главы Бурятии — предложить необходимую помощь журналистам, эта съемочная группа работает в республике не в первый раз. Глава Бурятии будет держать ход расследования под контролем", — сказал Мальцев.

    В свою очередь, представители ВГТРК сообщили РИА Новости, что проводится проверка по этому инциденту.

    В МВД республики рассказали, что в настоящее время в полиции начата проверка по двум заявлениям, не назвав при этом заявителей. "Проводится проверка по двум заявлениям от участников обеих сторон конфликта", — сказала руководитель пресс-службы МВД региона Наталья Мальцева.

    В региональном отделении ОНФ ситуацию не комментируют до выяснения подробностей.

    РИА Новости http

    Новости newsru.com В среду, 2 декабря, мэр Улан-Удэ Александр Голков и его подчиненные избили съемочную группу телеканала "Россия 24", сообщаетFlashSiberia со ссылкой на источник в городском управлении МВД.

    "По предварительным данным, журналист телеканала "Россия 24" Артем Кол и его оператор Владимир Брагин записывали интервью с мэром города. В какой-то момент произошел конфликт, в результате которого журналисту разбили голову, а его оператору сломали камеру", - сказал собеседник агентства.

    По его словам, в избиении журналистов принимал участие мэр, его заместитель и сотрудник пресс-службы. Официальный представитель регионального управления МВД Наталья Маслова сообщила агентству, что в полицию поступили заявления от обеих сторон конфликта

  • 2 декабря 2015, 21:03

    оракул   Ответить

     

    Будуев пиарит главу и мэра. Точно неадекват.

  • 2 декабря 2015, 21:17

    Журналист   Ответить

     

    Голков это настоящий Мальчишь-Кибальчишь современности, и он конечно же не выдал продажным журналистам, главную военную тайну. Идут ветераны-слава Голкову, плывут параходы-вечная слава Голкову, а пройдут дворники-салют Мусорщику.

  • 2 декабря 2015, 21:20

    марина   Ответить

     

    Люди, АУ о чем вы пишете неужели не видно кто и зачем протащил Голкова и зачем и для чего его туда посадил наш гулва это же подконтрольная фигура посмотришь на него и бывшего спикера нашего хурала так ощущение, что в бурятия вырождается. И присмотритесь кого он назначает сразу понятно ни один против него слова против не вякнет.

    2 декабря 2015, 22:01

    дождались   Ответить

     

    не зря айдаев предупреждал гулву, что мэр должен быть бурят!!!

  • 2 декабря 2015, 21:23

    кто заказчик то

    2 декабря 2015, 22:00

    Следствие покажет, кто заказчик.

  • 2 декабря 2015, 22:03

    оскотинились вконец   Ответить

     

    Совсем потеряли уважение эти журналисты. С ними уже никто разговаривать не хочет и прессконференции давать.

    2 декабря 2015, 22:07

    гость   Ответить

     

    да с нашими оборзевшими чиновниками только так и надо общаться! им прокуратура и суд уже не указ, они приватизировали пол-города уже и смеются вам в лицо. уважение еще требуют

    2 декабря 2015, 22:22

    сми-кам   Ответить

     

    заказушные статьи писать не надо и продажные интервью показывать.тогда и привечать вас как людей будут. Одно слово- скоты.

    3 декабря 2015, 11:26

    гость   Ответить

     

    ущербный ты. раб настоящий. скажи прямо - проголосовал бы за премию мэрину?)

  • 2 декабря 2015, 22:14

    Дух   Ответить

     

    Какие все злые пипец. Ставлю на то что выберется из этой ситуации , журналюги то сработали плохо на видео только толкотня.

  • 2 декабря 2015, 22:18

    ого   Ответить

     

    Журналюги как беспредельщики ломанулись. Респект обороне! Видео супер!

    3 декабря 2015, 11:22

    гость   Ответить

     

    и что оборона? они как шли, так и зашли.) а после 20 минут разговаривали один на один, а "оборона" отсасывала в приемной.))

  • 2 декабря 2015, 22:20

    Лишний пиар перед выборами никому не помешает!)) У будуева головка ва-ва.

  • 2 декабря 2015, 22:20

    internazionalist   Ответить

     

    Пох на мера, а журнашлюшка-платная мандавошка

    2 декабря 2015, 22:24

    опера   Ответить

     

    ясен пень, за бесплатно такое шоу никто играть не будет.Гастролёры.

  • 2 декабря 2015, 22:25

    Дух   Ответить

     

    Приехали снимать о "пенсиях в хурале зарплате чиновников"!!! Аха ха ха ВЫ никчемные журналишки думаете что нибудь вы здесь накопаете? Ничего вам здесь сделать не получиться у нас здесь нет Свободы!!! Это Бурятия. Черная дыра..... мне вас жаль вы действительно мечтатели...

    3 декабря 2015, 11:20

    гость   Ответить

     

    дурак ты. Это будет большой репортаж по периферии России в целом. (...)

  • 2 декабря 2015, 22:30

    Дух   Ответить

     

    Будуев беги Будуев беги.....

  • 2 декабря 2015, 22:42

    аксинья   Ответить

     

    Дак на то и щука, чтоб карась не дремал! А у мэра-то известная всему миру слабина - не могет он складно слова-то складывать, особливо про денежку себе родимому. Вот и ухватили его за самое слабое звено! Да еще когда - когда президент всея Руси зарплату себе сократил, а наш славный градоначальник премию себе нехилую положил! Нашел время!

    2 декабря 2015, 23:22

    блядуеву   Ответить

     

    Дык чё нарушил то скажи! А то всё вокруг да около шепелявишь!))

  • 2 декабря 2015, 23:18

    Житель Улан-Удэ   Ответить

     

    Хорошо что таким образом пиарят Голкова, на местном уровне с него как с гуся вода. Он для города ничего не сделал , только о себе любимом думает, вот на НГ решил премией себя побаловать. он всегда был любитель залезть в бюджет своими руками. Вспомнить хотя бы как он перед своим домом соорудил "лежащего полицейского", за счет бюджета города, но в свое благо. Здесь теперь отличился премией, город в долгах как в щелках, для города не решил ни одного существенного вопроса. Я думаю хорошо что федеральные корреспонденты взялись за Голкова, о нем есть что рассказать.

    2 декабря 2015, 23:20

    Айдаев   Ответить

     

    Мэр должен быть бурят!

  • 2 декабря 2015, 23:29

    гость   Ответить

     

    На Газета РБ есть видио драки. На видио видно как Артема Кола спереди бьет Голков, а сзади бьют чиновники администрации . Силы были неравные ,те кто сзади заломили руку Артему и стукнули микрофоном своего шефа.

    2 декабря 2015, 23:35

    гостю   Ответить

     

    Полный абсурд. Бандиты устроили погром в мэрии. Это видно на всех видео. Если ГРБ выгораживает насильников,значит дело их швах.

    2 декабря 2015, 23:42

    гость   Ответить

     

    Прежде чем бросаться словами "бандиты и насильники" узнай их значение. Это во-первых. Во-вторых на видио запечатлены все участники избиения и даже тот кто был в очках. Умишко вам не хватает - столичные были в горячих точках и знают как прятать и хранить информацию.

  • 2 декабря 2015, 23:42

    версия   Ответить

     

    Мэра заперли в собственном кабинете!Носителя и обладателя секретной информации! А может хотели взять в заложники? Время сейчас не спокойное, всякое бывает.

  • 2 декабря 2015, 23:51

    Тивиком   Ответить

     

    Голков не спит, комментарии строчит против журналистов...д

  • 3 декабря 2015, 00:13

    гость   Ответить

     

    На видео видно, что журналист не нарочно микрофоном по голове, его самого толкали,и так получилось,как получилось. Если в целом все это анализировать,то со стороны мэра картина получилась некрасивая, где тут наша гостеприимность,о котором все приезжие отмечают. Ну и что,что зараннее не договаривались о встрече и т.д. и т.п. Тогда, простому смертному как попасть на прием к мэру, это на уровне фантастики.Как ни крути,первое лицо нашего города повел себя очень таки некрасиво, ну прям как первоклашка, окруженный няньками со всех сторон. Стыдно за Бурятию.

    3 декабря 2015, 00:20

    аркадий   Ответить

     

    Простые смертные проходят без проблем на приём к мэру. Сложности нужны провокаторам. Пусть теперь этот Кол объясняет органам дознания , зачем он удерживал госчиновника в кабинете и для чего ударил его по голове.

  • 3 декабря 2015, 00:21

    гыыы   Ответить

     

    Фамилия у мужика говорящая - Кол!)А у второго видимо Лом)))

  • 3 декабря 2015, 08:16

    Пушкаш   Ответить

     

    Голков молодец, настоящий мужик. Журналисты полное фуфло.

  • 3 декабря 2015, 08:18

     

    Журналисты симулируют слабоумие. Голков, держись! Простые горожане все с тобой!

  • 3 декабря 2015, 08:20

    ринат   Ответить

     

    Таким журналистам и симулировать не надо, в голове ведь одни опилки. Куда смотрела охрана! Гнать надо было в шею этих борзописцев еще на входе в здание.

  • 3 декабря 2015, 09:38

    коперфильтр   Ответить

     

    Попали журналюги в маргарин по самое небалуй. Таких писак надо учить сначала культуре поведения.

  • 3 декабря 2015, 21:03

    #давайдосвиданияалександр

Имя