$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


Арсенал лондон российский фан сайт arsenal состав арсенал лондон состав.

27 марта 2014, 14:12

03.fsin.su

Ханхай Монголов просит изменить меру пресечения из-за проблем со здоровьем

Общественная наблюдательная комиссия Бурятии проверила условия содержания в СИЗО обвиняемого депутата Народного Хурала.

26 марта председатель Общественной наблюдательной комиссии республики Бурятия Виктор Измайлов и заместитель председателя комиссии Николай Галичкин в сопровождении помощника начальника Управления по соблюдению прав человека в УИС Олега Беломестных посетили СИЗО-1.

Члены ОНК проверили условия отбывания наказания депутата Народного Хурала Бурятии Ханхая Монголова и провели с ним беседу. Жалоб на условия содержания, в том числе медицинское обеспечение, не поступило.

Вместе с тем поступило обращение с ходатайством о замене меры пресечения в связи с состоянием его здоровья. Комиссия запросила медицинские документы о состоянии здоровья и рекомендовала обратиться на их имя с письменным обращением, сообщает пресс-служба УФСИН России по Бурятии.

Комментарии (14)

  • 27 марта 2014, 14:34

    ххз   Ответить

     

    ёлки, да что они там все заболевают?

    28 марта 2014, 12:52

    В сизо не сахар

  • 27 марта 2014, 15:28

     

    Что у этого кабана болит ?

  • 27 марта 2014, 15:38

    Власть   Ответить

     

    Воровство и жульничество у некоторых ослабляют здоровье

  • 27 марта 2014, 16:01

     

    У них нежный организм, без икорки сразу заболевают,понимать надо....

  • 27 марта 2014, 21:30

    Знаток   Ответить

     

    Прежде, чем судить, оденьте его обувь и пройдите весь его путь.

    28 марта 2014, 20:47

    АНТИБИОТИК   Ответить

     

    ДА ЛЕГКО!!! Только сначала мне надо наворовать на месте какого-нибудь министра много-много "лямов", а потом и в СИЗО можно с месячишко "дуру гнать" про слабое здоровье с лицом которое в телевизор не влазит!

  • 28 марта 2014, 09:11

     

    Очередной фарс очередного жулика-чиновника. А что больше сказать? Конечно, тлолько сославшись на ухудшение состояния здоровья.

  • 28 марта 2014, 09:27

     

    Если они все больные,мандатов, монголов, а как они тогда работают на госслужбе больные. Всех надо на мед.комиссию.

    28 марта 2014, 12:49

    ботве адерсуется   Ответить

     

    (...)..Был бы человек - статья найдется.

  • 28 марта 2014, 09:28

     

    Пардон.не мандатов а манзанов

  • 28 марта 2014, 11:21

     

    Тихий беспредел Курумкана.

    Имеются сведения о приобретении охотничьих угодий в местности «Марикта»(...). за 400 000 рублей, за 200 000 в местности «Мариктикан» (...), в местности «Улюнная» (...) через подставное лицо, хотели передать москвичу охотугодье, в результате вмешательства главы поселения «Улюнхан» Сансанова В.В. данная сделка не состоялась. Кроме этого имеются другие аналогичные случаи.

    Денежные средства, как известно, передаются без оформления необходимой документации и договоров, наличными средствами и СПО «Луч» в установленном порядке не приходуются, таким образом возникает вопрос, каким образом СПО осуществляются задачи по воспроизводству, охране и восстановление объектов животного мира. Поскольку СПО «Луч» участия в противопожарных мероприятиях проводимых в районе участия не принимает.

    (...) построил на озерах с. Барагхан на сельскохозяйственных угодьях дом отдыха и прибрал к рукам озера возле с. Барагхан. (...) занимается продажей охотничьих угодий за 200 и 400 тысяч рублей, при этом какие либо договора и другие документы не оформляются. Организовывает ежегодные валютные охотничьи туры, при этом какие либо отчисления в бюджет района не проводятся. Контроль и учет добытой рыбы, а так же объектов животного мира отсутствует.

    28 марта 2014, 12:55

    чел   Ответить

     

    (...)