$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


компания мясницкий ряд

17 марта 2013, 19:43

baikal-daily.ru

В Бурятии умерла известная фотомодель Виктория Лыгденова

15 марта около трех часов дня ее тело было обнаружено отцом в собственной квартире в 18 квартале в Улан-Удэ

Как сообщает infpol.ru, ей был всего 21 год. Октябрьским СО СКР по Бурятии в данное время проводится доследственная проверка. По предварительным данным, признаков насильственной смерти не обнаружено.

- Назначено судебно-медицинское исследование, которое позволит установить причину смерти, - сообщили в следственном ведомстве.

К большому несчастью для родных, в семье бурятской красавицы это уже не первая трагедия. Совсем недавно из-за проблем со здоровьем в возрасте 45 лет внезапно скончалась мама Виктории Лыгденовой.

По информации «Номер Один», предварительная причина смерти девушки - острая сердечная недостаточность, проявившаяся в результате сильного стресса в последний месяц

Наши источники в правоохранительных органах сообщают, что девушка умерла в доме своих родителей и скорее всего никакого криминала в этом деле нет. Последний месяц после смерти матери Виктория практически не спала и не ела. Сильный стресс обострил хроническое заболевание, у Вики было слабое сердце. Её всегда очень берегли. Но обрушившиеся одно за другим несчастья в семье оказались слишком серьёзным испытанием для здоровья девушки. Сегодня тело Виктории было направлено на судебно- медицинскую экспертизу, которая установит точную причину смерти.

Напомним, что бывший супруг Виктории, сын депутата НХ Цырена Доржиева, Тушин, арестованный в сентябре 2012 года по делу «Садыка» (организованная преступная группировка), на сегодняшний момент находится под арестом.

Комментарии (14)

  • 18 марта 2013, 01:13

    Царство небесное, жаль.

  • 18 марта 2013, 10:05

    Елена   Ответить

     

    Жалко когда умирают молодыми, хорошая девушка была. Скорбим и помним!

  • 18 марта 2013, 10:45

     

    Самая красивая девушка Бурятии. Пусть земля будет пухом, Вика.

  • 18 марта 2013, 10:55

    В.Н.   Ответить

     

    Самые искренние соболезнования отцу и родным Вики. Солнечная была девочка, очень жаль. Пусть земля будет пухом.

  • 18 марта 2013, 10:58

     

    Не возможно поверить....Такая трагедия...

  • 18 марта 2013, 11:12

    саша   Ответить

     

    Соболезнования родным. Почему не достоверные факты пишут?! Тушин не под домашним арестом сначало проверьте факты и пишите, он еще в сизо

  • 18 марта 2013, 13:19

    Азиана   Ответить

     

    Приношу свои соболезнование семье Виктории.Скорблю вместе с вами...

  • 18 марта 2013, 14:14

    Ольга   Ответить

     

    Искренние соболезнования отцу и родным... Жалко,очень жалко...такая молодая,красивая.Пусть земля будет ей пухом:(

  • 18 марта 2013, 20:23

     

    Стервятники! Со своими подлыми статейками довели девушку, да еще мама недавно умерла, теперь отца мусолят, кто он да где работал, нефрит-криминал и т.д.

  • 18 марта 2013, 22:27

    Лхагвадоржи   Ответить

     

    Мои искренние соболезнования!!очень жаль любимая сестра!!! дядя Виталя держитесь!!!любим вас сильно сильно!!

  • 19 марта 2013, 03:07

    света   Ответить

     

    Очень хорошая девушка(соболезную!терпения и сил папе и сестре!

  • 19 марта 2013, 12:16

    Тимур   Ответить

     

    вот такие у нас СМИ, пишут всякую чушь, или то, чего нет на самом деле

    дурацкие статейки, ради рейтингов, отдающие бульварной прессой...

    Совсем загнали её, искренне жаль...

  • 19 марта 2013, 15:45

    12345   Ответить

     

    Ум мани пад ме хум!

  • 4 апреля 2013, 17:59

    сара   Ответить

     

    конечно жаль какая красота? всё ведь относительно Сколько по-настоящему красивых девчонок Им повезло больше они живы и за ними не подглядывают в замочную скважину Детей родят станут любимыми бабушками через много много лет А она нет Разве не так Пусть душа её успокоится Ребёнок ещё сама а столько перенесла Господи прости нас живущих

Имя