6 декабря 2012, 06:58

rossia.su

Трасса М-55 в Бурятии заблокирована

Утром 6 декабря на телефон спасения поступило сообщение о том, что большегрузная машина в результате заноса перекрыла движение на 241 км федеральной трассы М-55 между н.п. Клюевка и н.п. Танхой. В результате образовался затор из 40 автомобилей
    
В настоящее время на место происшествия направлен кран грузоподъемностью 20 тонн.
    
Для устранения затора привлечены: ГИБДД ОМВД "Кабанский", Кабанский ДРСУч, ФГУП "Бурятавтодор" и оперативные группы Главного управления МЧС России по Республике Бурятия и Кабанского гарнизона пожарной охраны.
    
ГУ МЧС России по Республике Бурятия убедительно просит автомобилистов, особенно водителей большегрузных автомобилей, воздержаться от поездок в Кабанский район, чтобы не препятствовать работе дорожных служб до улучшения ситуации на дороге, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Бурятия.
В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^