$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


Водителям: Помог развернуться BMW X5.

26 сентября 2012, 10:14

old.lenta.ru

Номер Один: "Арестован крупный криминальный авторитет"

Вместе с членами группировки Садыка под следствие попал сын депутата Хурала 

В Бурятии правоохранителями была проведена операция по задержанию крупной криминальной группировки. По нашим данным, ОПГ была подконтрольна известному криминальному авторитету по кличке Садык. Под арест, по разным сведениям, попало от 7 до 30 членов банды, включая самого Садыка. 

Первоначально были взяты под арест семеро главных участников организованной преступной группировки. Задержание проходило по делу о вымогательстве, совершенном группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере с применением насилия. По имеющимся у нас данным, в этом уголовном деле фигурируют весьма значительные суммы, исчисляющиеся сотнями тысяч, в том числе в долларах и евро, дорогостоящие машины и недвижимость.

Полный текст: Номер Один

Источник:

«Номер один»

Комментарии (14)

  • 26 сентября 2012, 13:00

    Стрелок   Ответить

     

    Давно пора встряхнуть криминал.

    19 ноября 2012, 17:45

    шархан   Ответить

     

    зря менты так...не понимают даже что наделали.скоро такое начнется.

  • 26 сентября 2012, 13:14

    //////   Ответить

     

    а что это за банда то? Кто знает отпишитесь)))

    27 сентября 2012, 00:33

    \\\\\\\   Ответить

     

    местные бандюганы.что непонятного.

    19 ноября 2012, 14:03

    шархан   Ответить

     

    за городом смотрел он раньше.

  • 26 сентября 2012, 15:56

    rts4r   Ответить

     

    прямо как из сериала) Дон корлеоне) когда заговорили против Тото Риины, Лиджио и остальных))) так было в реально на Сицилии)

  • 1 октября 2012, 23:29

    житель   Ответить

     

    Молодцы милиционеры-так держать!

    19 ноября 2012, 14:10

    шархан   Ответить

     

    ... они менты твои

  • 2 октября 2012, 00:45

    Беспредел   Ответить

     

    Ну и что?? теперь беспредел начнется... Повылазят всякие подонки-скороспелки-беспредельщики-пофигисты

    19 ноября 2012, 17:37

    шархан   Ответить

     

    теперь уже другого за гором поставил хобот.он и будет присекать беспредел

  • 2 октября 2012, 21:18

    житель   Ответить

     

    А он что Робингуд и при нем не было подонков?Не грабили чьих то матерей и сестер?Очнись!

  • 8 октября 2012, 15:47

    Фин   Ответить

     

    Бурятию не имеет только ленивый

  • 30 октября 2012, 15:33

    доктор   Ответить

     

    рано или поздно за все нужно отвечать.... вот и ответят

  • 15 ноября 2012, 13:16

    садык   Ответить

     

    меня не так просто поймать.я вернусь.

Имя