
31 июля, 16:12
Депутат горсовета Улан-Удэ объехал свой округ для проверки исполнения наказов
31 июля, 16:07
В Улан-Удэ состоятся открытые соревнования по конному спорту
31 июля, 16:03
Более 740 миллионов рублей поступило в бюджет в результате добровольного уточнения налогоплательщиками налоговых рисков
31 июля, 16:02
Как быстрее получать ответы на обращения в личном кабинете налогоплательщика
31 июля, 16:00
УФНС Бурятии: Социальный налоговый вычет за обучение и лечение может получить любой из супругов, независимо от того, кто оплатил услуги
20 октября 2008, 15:01
Построить в столице Бурятии один большой или три маленьких автовокзала - такой вопрос обсуждается в настоящее время в республике. Однако, как сообщил 20 октября министр транспорта, энергетики и дорожного хозяйства РБ Станислав Патрушев, в любом случае на прежнем месте существующий автовокзал не останется: его вынесут за пределы центра города.
Присутствие автовокзала возле городской набережной, подчеркнул Патрушев, не предусмотрено генпланом развития Улан-Удэ. Вместо вокзала будет построена трансформаторная подстанция - для обеспечения центра города электроэнергией. Городская администрация совместно с Министерством имущественных и земельных отношений РБ уже занимаются подбором земельных участков для строительства автовокзалов.
Возможно, один из вокзалов появится в районе «Стрелки»: он заберет на себя транспортные потоки до Баргузинского, Курумканского, Хоринского, Еравнинского, Прибайкальского и Баунтовского районов. Второй автовокзал может быть открыт в Октябрьском районе и с него будут отходить автобусы на Кижингинский, Заиграевский районы, Читинскую область. «Перенос автовокзала, - отметил Патрушев, - позволит разгрузить центр города».
ИРА «Восток-Телеинформ»
30 июня, 10:49
В Бурятии будет введён список для заправки на АЗС по графику12 августа 2024, 15:36
В Бурятии запустили чат–бот для проверки такси15 ноября 2023, 15:57
В Улан–Удэ будет возобновлено движение транспорта по улице Левченко11 мая 2023, 10:51
Летом Улан-Удэ и Иркутск свяжет дневной поезд30 июля, 15:08
Как понять, что у ребёнка вши и провести обработку?30 июля, 14:51
Хирург рассказал, какой продукт негативно влияет на здоровье суставов30 июля, 14:45
В Бурятии начнёт курсировать первая мобильная аптека на Дальнем Востоке30 июля, 11:09
В Бурятии врачи удалили пациентке опухоль с жидкостью объёмом 14 литров© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓