
3 августа, 17:08
Четвертого августа в Бурятии ожидается до +32°
3 августа, 16:45
Спасатели Бурятии рассказали о мерах безопасности при выходе на сбор дикоросов
3 августа, 16:33
В Москве стартовал IV российско–китайский конкурс коротких видео и мини–сериалов
3 августа, 16:10
Найденного в реке в Бурятии погибшего мужчину узнал работодатель
3 августа, 16:05
Спортсмены из Бурятии смогли отметиться победами на «Байкальском шторме»
29 ноября 2006, 16:41
В будущем году инфляция в Бурятии не должна превысить 9% - именно на этом уровне был установлен целевой показатель инфляции.
Снизить темпы инфляции можно за счет регулирования цен на продукцию естественных монополий и ограничения роста регулируемых тарифов на услуги ЖКХ. Об этом шла речь сегодня на заседании комиссии при президенте республики Бурятия по сдерживанию инфляции на потребительском рынке РБ.
Как отметили участники заседания, с начала года рост инфляции не превысил прогнозных показателей, и составил 5,7%. Для достижения целевого параметра на 2007 год республиканская служба по тарифам РБ (РСТ РБ) принимает меры для того, чтобы сохранить тарифы на следующий год на тепловую энергию, услуги холодного водоснабжения и водоотведения в Улан-Удэ на уровне 2006 года. Также РСТ РБ предлагает удержать тарифы на электроэнергию на уровне нынешнего года и не повышать тарифы на остальные жилищно-коммунальные услуги выше пороговых значений тарифного плана на 2007 год.
Как отметил руководитель республиканской службы по тарифам РБ Виталий Васильев, в целях сдерживания роста цен и тарифов, регулируемых органами местного самоуправления, в 2007 году не нужно допускать повышения цен и тарифов на товары и платные услуги, регулируемые ОМСУ (услуги дошкольного воспитания, медицинские, ритуальные услуги и другие) выше, чем на 8,9%.
ИРА "Восток-Телеинформ"
13 мая, 16:03
Инфляция на маркетплейсах оказалась ниже официальной10 декабря 2024, 15:09
Глава Бурятии рассказал, какие меры помогут сдержать инфляцию28 ноября 2023, 20:53
Алдар Бадмаев: «Фетисов дистанционно в Москве говорил одно, а когда приехал и посмотрел в глаза людям, которых он до этого рекомендовал выселить с берегов Байкала, то у него сразу как–то голос дрогнул»21 августа 2023, 10:33
Алдар Бадмаев: «СВО, как катализатор, резко ускорила протекание всех экономических процессов»3 августа, 14:37
Топ–10 сложностей при получении медицинской помощи по ОМС, и как с ними справляться30 июля, 15:08
Как понять, что у ребёнка вши и провести обработку?30 июля, 14:51
Хирург рассказал, какой продукт негативно влияет на здоровье суставов30 июля, 14:45
В Бурятии начнёт курсировать первая мобильная аптека на Дальнем Востоке© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓