29 декабря 2012, 09:27

www.kommersant.ua

Бурятия получит деньги на внедрение ГЛОНАСС

Правительство России утвердило график госфинансирования программ по внедрению навигационных технологий в субъектах Федерации

В целях ускоренного внедрения региональных систем было принято решение о выделении субсидий в объеме 3 миллиардов рублей.

Программа рассчитана на два года. Федеральные субсидии начнут поступать в конце 1 квартала 2013 года.

В обязательный набор, который должен внедряться в регионе, включены системы управления пассажирским транспортом, мониторинга перевозки опасных грузов и движения школьных автобусов, управления автомобилями скорой помощи и коммунальной техникой.

В некоторых регионах будут также внедряться системы высокоточного позиционирования, контроля за инженерными сооружениями, кадастровые и геодезические системы, средства мониторинга сельскохозяйственной техники.
В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^