
11 сентября, 15:15
В улан-удэнском театре имени Бестужева стартовала работа над новогодним спектаклем
11 сентября, 15:11
Объем инвестиций в Дальний Восток достиг 6,8 триллиона рублей
11 сентября, 15:07
В Бурятии пройдёт международный фестиваль буддийского кино «Три Драгоценности»
11 сентября, 15:00
Куда пойти в выходные в Улан–Удэ?
11 сентября, 14:47
Улан-удэнец лишился телефона и 700 тысяч рублей после первого свидания с девушкой
11 сентября, 15:07
1 сентября, 11:16
«Этигэловские игры» в Бурятии: как добраться и чем заняться22 июля, 16:15
Губернатор Санкт–Петербурга вручил почётный знак настоятелю дацана «Гунзэчойнэй» Буде Бадмаеву19 сентября 2025, 14:19
В Улан-Удэ вновь пройдет III Международный фестиваль «Хрустальный нерпенок»2 сентября 2025, 11:31
В Улан–Удэ пройдёт кинофестиваль «Хрустальный нерпёнок»11 сентября, 15:15
В улан-удэнском театре имени Бестужева стартовала работа над новогодним спектаклем11 сентября, 15:00
Куда пойти в выходные в Улан–Удэ?10 сентября, 15:28
В Улан–Удэ открылась ещё одна модельная библиотека9 сентября, 16:50
Национальная библиотека Бурятии готовит XXXI Книжный салон© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 91948 от 31.07.2026 выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором).
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓