10 октября 2014, 09:30

фото: www.theplace.ru

Екатерина Андреева: "В Улан-Удэ мне понравился местный театр оперы и балета!"

В интервью для журнала «Телесемь» телеведущая Первого канала упомянула о своем визите в столицу Бурятия.

Про Улан-Удэ Екатерина Андреева рассказала, отвечая на вопрос о своих путешествиях по России.

- В последнее время всё чаще это Байкал, Иркутск, Улан-Удэ, тот же Псков, и нахожусь под огромным впечатлением. Красивейшие города! Но дело не только в этом. Я с радостью вижу: в разговорах о том, что наша глубинка – нечто ужасное, не всё правда. Мне из поезда, который идёт шесть часов от Иркутска до Улан-Удэ, выходить не хотелось. Настолько он был шикарный – с льняным бельём, потрясающим набором чая. Настоящий травяной сбор, не в пакетиках. А в чае, я поверьте, разбираюсь.

Отель в Улан-Удэ, где остановилась телеведущая, она оценила «на уровне мировых стандартов».

- А как мне понравился местный театр оперы и балета! По меньшей мере четверо танцовщиков из труппы выступают на уровне Большого. Если так развивается провинция, значит, и у нас, в Москве, всё будет хорошо. Потому что Москва – это ещё не вся Россия, надо это понимать, - заключила Екатерина Андреева.

Напомним, она посетила Улан-Удэ в ноябре 2013 года. Во время своего визита она побывала на гала-концерте III международного фестиваля балета в стенах оперного театра, сообщает "Байкал-Daily".


В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^