6 октября 2014, 16:25

фото: www.ksenona.ru

В шоу "Голос" прошла певица из Читы (ВИДЕО)

На третьем сезоне шоу Первого канала «Голос» растет сибирская диаспора участников.

Очередным пополнением стала Ксения Бузина из Читы, которую большинство забайкальцев, некоторое количество украинцев и даже китайцев знает под сценическим псевдонимом Ksenona.

На слепом прослушивании Ксения поразила мужскую часть наставников исполнением песни «If I Ain`t Got You». К ней повернулось три из четырех членов жюри – Дмитрий Билан, Александр Градский и Леонид Агутин. Пелагея тоже оценила голосовые и внешние данные читинской дивы и объяснила, что не стала поворачиваться так как шансов с мужчинами тягаться у нее не было. Сама Ксения Бузина выбрала себе в наставника Леонида Агутина. Теперь в составе его команды Ксения будет бороться за главный приз проекта - контракт с звукозаписывающим музыкальным лейблом.

Справка: Ksenona (Ксения Бузина) родилась 28 сентября 1989 года в Чите. С детства увлекалась музыкой и языками. К окончанию школы, родители убе- дили Ксюшу получить “нормальное образование на всю жизнь”. Ксения получила образование в Университете экономики и права по специальности «Мировая Экономика». Но петь продолжала и довольно успешно. Сценическая судьба занесла ее в Китай, где она стало очень популярной. В 2011 году она гастролировала в Поднебесной в рамках конкурса «Красная Песня», который проходил в честь 90-летия коммунистической партии Китая. За рубежом за яркую внешность девушке досталось прозвище Barbie wawa (кукла Барби). В 2012 году Ксения попала в число 25 лучших претендентов на поездку в Баку на Евровидение с англоязычной песней Close My Eyes. В том же году она записала песню с Витасом, который также очень популярен в Китае. Но песня вошла в список популярных на Украине. В 2013 году Ксения успешно приняла участие в ТВ-шоу в Бразилии. теперь решила, что пора покорять и Россию, сообщает "Байкал24".



В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^