$ 63.3
67.21
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


23 июля 2008, 05:44

На министра образования Бурятии завели уголовное дело

В отношении министра образования и науки Республики Бурятия возбуждено уголовное дело. Об этом стало известно на прошедшей неделе. Факт возбуждения уголовного дела подтвердили в прокуратуре республики.


— Уголовное дело в отношении министра образования и науки Республики Бурятии ведется по двум фактам злоупотребления служебным положением, — сообщил в интервью «Номеру один» прокурор Бурятии Валерий Петров.

Какие именно эпизоды деятельности министра образования стали предметом уголовного разбирательства, пока официально не сообщается. На сегодняшний день Сергей Намсараев находится в отпуске.

«Номер один»

Комментарии (10)

  • 23 июля 2008, 07:51

    Медвед   Ответить

     

    "..Какие именно эпизоды деятельности министра образования стали предметом уголовного разбирательства, пока официально не сообщается."


     

    Фигли лицемерить - спросите родителя любого целевого первокурсника:"Во сколько им обошлось бесплатное бюджетное образование?", и эпизодов будет предостаточно.

    А потом посмотрите на хоромы Петьки Боноева и др. деятелей от образования и все станет понятно без всякой прокуратуры.

  • 23 июля 2008, 08:56

    Ёxcel   Ответить

     

    Да, все как с гуся вода будет. Достаточно Думнову вспомнить.

  • 23 июля 2008, 11:56

     

    видимо тоже любитель попить в ресторане? Well))))))

  • 23 июля 2008, 14:36

    getmansky: это типа такая распальцовка )))

  • 23 июля 2008, 15:44

    Vinceras   Ответить

     

    А ну живо выведите на чистую воду всех коррупционеров, воров!!! Четвёртая власть - вперёд!!!Народец с вами!!

  • 23 июля 2008, 19:04

     

    Гетманскому: придержали и проиграли номеру один.

    Хотя, разумеется, у вас найдется масса "профессиональных" объяснений.

    Какой толк владеть информацией, если вы ей не пользуетесь? Или все же пользуетесь? Почему придержали и оставили общественность без столь интересной новости? Well

  • 24 июля 2008, 19:04

     

    да, ладно, ссыте просто, так и скажите, че мазацца? номеру пофигу, поэтому они первые, а ИП после тоже в стороне не останется.


     

    вроде и попа цела, и перед народом не стыдно.

    а ИП всегда ссал наезжать на власти.

  • 25 июля 2008, 07:43

     

    2Гетманский


     

    видимо, слухи уже пошли.


    слухи уже с июня ходят.

  • 25 июля 2008, 07:45

     

    на самом деле эпизоды там смешные. типа как у думновой. тока еще мельче.


     

    наша прокуратура тока так и может. а серьезные дела у них там на стадии доследственной проверки рассыпаются все время.

  • 6 августа 2008, 20:51

     

    Афанасьев, ты ж ничего не знаешь, вот и молчи в тряпочку.


     

    пока не появился БМК, все СМИ города (без исключения) "ссали" наезжать.

Имя