22 ноября 2011, 07:28

tvcom-tv.ru

Наркополицейские перекрыли канал поставки наркотиков в ИК №8

Наркополицейские совместно с сотрудниками УФСИН задержали мужчину, который пытался перебросить три свертка с наркотиками на территорию исправительной колонии №8. К тому же он и сам находился в наркотическом опьянении.

Мария Мархаева, и.о. начальника группы межведомственного взаимодействия в сфере профилактики УФСКН России по Бурятии: «Был задержан мужчина, у которого было обнаружено и изъято три свертка, обмотанных скотчем, внутри которых находилось наркотическое средство гашиш, в ходе дальнейшего расследования на территории колонии было обнаружено еще три свертка с гашишем и мобильный телефон».

Задержанному грозит до 20 лет лишения свободы. В тот же день на территории колонии обнаружили еще 8 свертков с гашишем общим весом более одного килограмма. В отношении остальных лиц причастных к преступлению ведут расследование.
В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^