$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


16 января 2008, 10:17

Житель Улан-Удэ купил окорочок, фаршированный презервативом

Как сообщил житель столицы Бурятии Алексей Алексеев, накануне «старого» Нового года он купил в магазине «Абсолют» на улице Шумяцкого фаршированный окорочок с грибами производства этого торгового центра. Дома он обнаружил, что в нем вместе с начинкой находится презерватив. При этом «изделие» было в развернутом состоянии.


Пострадавший подал жалобу вместе с самим окорочком и шокирующей «начинкой», фирменным пакетом и кассовым чеком в управление Роспотребнадзора по Бурятии. Как сообщили в управлении, начато расследование. Алексей Алексеев решил также подать заявление в суд на продавца с требованием возмещения морального вреда. Размер суммы определится после консультации с адвокатом, сообщил он в интервью.


ИА «Байкал Медиа Консалтинг»

Комментарии (115)

  • 16 января 2008, 10:28

     

    а как он докажет, что он сам его туда не положил...

  • 16 января 2008, 10:34

    Зритель   Ответить

     

    теперь будем ждать начала презерной войны в титане, бонусе и других торговых центрах. долго ли, затолкал гандон конкуренту в курицу - и каюк продаже. Или какашку в салат гыыыы


     

    А посерьезному этот случай не только абсолют накроет, но и все остальных производителей полуфабрикатов

  • 16 января 2008, 11:14

    Ёxcel   Ответить

     

    хбз, я обычно брезгую покупать такие салаты. Вы вообще уверены что изготовители моют после туалета руки? Или поковыряв в носу, не примутся нарезать морковь? Чаплин этот момент удачно показал в "Король в Нью-Йорке".

  • 16 января 2008, 11:18

    schreibikus   Ответить

     

    приятного аппетита, пацаныWell

  • 16 января 2008, 11:40

     

    Ха, мы как-то раз на дне рождиния разрезав торт "Амты" обнаружили в нем таракана. То-то было радости!

    Как гласит восточная мудрость "Надкусив яблоко гораздо приятнее увидеть в нем целого червя, чем его половину".

  • 16 января 2008, 11:55

    картинко   Ответить

     



  • 16 января 2008, 12:07

    Rakos   Ответить

     

    почему в СМИ нигде об этом ни сказали, ни написали??? Абсолют всем забошлял вперед на 5 лет? В сюжете по Тивикому сказали "в одной из сетей города..." такая вот фигня... А простой "безинтернетный" народ что должен сидеть и гадать - в каком магазине это "безподобие"? где неподкупная правда? всем газетам и ТВ - фиииииииииииии

  • 16 января 2008, 12:18

    САМСОН   Ответить

     

    ЕЛЫ ПАЛЫ СКОЛЬКОЛЬКО Л..... В ГОРОДЕ ВСЕ И ВСЯ ВСЕМУ ВЕРЯТ ВСПОМНИМ БАЙКАЛБАНК КСТАТИ

    ИНТЕРЕСНО А СКОЛЬКО ТИТАН ЗАБАШЛЯЛ ИЛИ КТО ТО ЕЩЕ НО ИНТЕРЕСНАЯ ФИШКА ДЛЯ КАКОЙ НИБУДЬ АФЕРЫ

  • 16 января 2008, 12:20

    тумба   Ответить

     

    больше в жизни полуфабрикаты не буду покупать, ФУУФУФУУУУУУУУ....

    Сюжет по телеку видел, чуть не сблювнул... А я там еще как-то фарш купил

  • 16 января 2008, 12:21

     

    уже столько версий по этому поводу! И что мужик нашел, и что женщина с ребенком, и что семья при гостях! короче кто то денег захотел сорвать!

  • 16 января 2008, 12:24

    Rakos   Ответить

     

    в репортаже конкретного чела показали, и для абсалюта - это не первый случай нечистоплотности

  • 16 января 2008, 12:26

    Покупатель   Ответить

     

    Фууууу... какая мерзость! Они что там, в этом Абсолюте, прямо на производстве трах*****???? Беееееее.... ужос! Я в шоке!

    Картинки зачетные! Респект.

  • 16 января 2008, 12:31

    лмл   Ответить

     

    да картинки то браинько в фотошопе кто то делает!

  • 16 января 2008, 12:35

    буга-га   Ответить

     

    АБСОЛЮТно больше не пойду в этот магазин.

  • 16 января 2008, 12:43

    посмотрим   Ответить

     

    кто-то старался над картинками профессионально. Конкуренты пользуются моментом, надо думать? Не понимают, что для них это палка о двух концах.

  • 16 января 2008, 12:44

    лмл   Ответить

     

    интересно  сколько заплатили этому конкретному человеку?

  • 16 января 2008, 12:45

    прохожий   Ответить

     

    Говорят Оригуз вааще зассал делать сюжет про гандон. Типа - партнеры

  • 16 января 2008, 12:45

     

    ура Война торгашей интересно кто победит и что там есче в рукаве типа разборки (пакости) в маленьком Бронксе

  • 16 января 2008, 13:06

    уже не местный   Ответить

     

    Теперь понятно чем и как достигается повышение дисциплины в нашей АБСОЛЮТНОЙ сети.

  • 16 января 2008, 13:11

    Все на сбор макуллатуры!!   Ответить

     

    В связи с тем, что сеть имеет много магазинов, может в них организовать пункты приёма всей использованной резины. Вот будет ажиотаж: меняешь использованый презик на новый окорочёк...

  • 16 января 2008, 13:38

     

    я Вас умоляю недавно в Титане купил курицу гриль так она внутри зеленая и пришлось мне курицу запускать с 9 этажа с таким же матом теперь я точно знаю как курицу пнешь так она и полетит

  • 16 января 2008, 14:05

    муся   Ответить

     

    кошмар!!!чё хотят то и воротят! из за конкуренции, уже не знают, что и придумать!

  • 16 января 2008, 14:12

     

    Да в этих магазинах все полуфабрикаты изготавливаются из просроченных или испорченных товаров, из того, что стопудово не купят без переработки (давно не секрет). Вряд ли это проделки или заказ конкурентов. Но мстя будет, к тому же слепая.


     


     

    Пы.Сы. Кенни раскодируйте...

  • 16 января 2008, 14:30

     

    ели-пили, все нормально. опростались все реально!

  • 16 января 2008, 14:32

    Студент   Ответить

     

    А он был просто развёрнутый или... полный?

  • 16 января 2008, 14:39

    Вася   Ответить

     

    А че тут удивляться? Я в Абсолюте, в этом колхозе и бардаке с ценами, давно уже ничего не покупаю!

  • 16 января 2008, 15:24

    Vinceras   Ответить

     

    Даа... )))оказывается умеет наш народ на любом рабочем месте совмещать "полезное с приятным", "с любовью относиться к работе", "в нелёгком труде предаваться маленьким радостям", "оставлять след своей индивидуальности в любом творении"...

  • 16 января 2008, 15:42

    ShproDt   Ответить

     

    скорей всего, это "не оправданно" уволенный сотрудник перед уходом постарался))

  • 16 января 2008, 19:42

    PLATO   Ответить

     

    Очень удобно: срок годности кончился - старые продукты в полуфабрикаты. Вообще-то давно пора  этих сетевиков прижать, нужно ответчать за загубленный бизнес тысяч мелких коммерсов. Абсолют и Титан - типичные примеры коррумпированности чиновников (не каждому разрешать строить там, где построены их ...маркеты). Может быть эти два монополиста скоро выйду на новый уровень противостояния и начнут жестко демпинговать - очень бы хотелось.

  • 16 января 2008, 22:03

    маза фака   Ответить

     

    подумаешь презик. я помню в иркутске кажись в 95 году из китайской тушёнки "великая стена" при большом стечении народа перед телеками вытащили мужской член и ничего. тоже мне великая новость - презик в обнимку с окорочком.

    кстати, а щас есть в продаже китайская тушёнка, чё то не обращал внимание?

  • 17 января 2008, 02:12

     

    Нууууу, если перед телеками, то подстава, скорее всего. Но то, что член - это жесть. В принципе, гандон - тоже не плохо. Да и имя у чела подходящее, так сказать, ни на кого не указывающее - Алексей Алексеев. По ходу и отчество Алексеевич.

  • 17 января 2008, 04:05

    Алекс   Ответить

     

    Не хотелось бы оказаться на месте этого парня. Наверное у него аппетит-та испортился Well За Абсолютом это уже не первый грешок такой. А то, что они тут же бегут подкупать все СМИ, это само сабой. Наверное немало денег потратили, чтобы всех заткнуть... Но не тут-то было... ИНТЕРНЕТ НЕ ДРЕМЛЕТ!!!!

  • 17 января 2008, 04:26

    Б@гиня   Ответить

     

    Я конечно в шоке от таких новостей, но думаю, что это полная подстава, конкуренция..........хотят испортить Абсолютный празднегггг!!!

  • 17 января 2008, 04:42

    муся   Ответить

     

    а говорят, што уволили женщину, а она к конкерентам ушла и замутити махинацию совместную! ваще не по моральным законам!

  • 17 января 2008, 04:45

    maximus   Ответить

     

    слижком много у этого абсолюта зависников, поэтому верить гадостям не торопитесь, иначе можно превратиться в соучаника офёры.хоть и пофлудить конечно всем хочется даже по темам за которые не вкурсе.

  • 17 января 2008, 04:53

    rassos   Ответить

     

    интересно, сколько заплатили человеку, что он пошел на такое? даже не знаю... мне бы много, ОЧЕНЬ МНОГ ПОНАДОБИЛОСЬ БАБЛА, и то я бы ешо подумал, стоит ли оно того! мужик дебил! Алексей Алексеев!!! ха-ха, ща его данные пробьют, все докажут и посадят нах! и денежки не помогут!

  • 17 января 2008, 04:56

    Б@гиня   Ответить

     

    Да ваще народ как лоха пытаются развести и поверить в эту чистой воды аферу, йа конечно не говорю что абсолют супер магазины (есть у них свои недостатки) но гандон можно любому падкинуть.........

  • 17 января 2008, 04:57

    масяня   Ответить

     

    Все это ерунда полнейшая!!! Происки конкурентов. Такого в принципе быть не может! АБСОЛЮТ forever!!!

  • 17 января 2008, 04:59

    бумер   Ответить

     

    Абсолют гавно, Титан гавно, Либерти гавно все достали пилять..............развели тут шумиху из-за какой то резинки........да х.. на нее.....и на них

  • 17 января 2008, 05:00

    rassos   Ответить

     

    да не говорите! кто то магазины открывае, а кто то гандоны подкидывает!!!

  • 17 января 2008, 05:06

    журналист   Ответить

     

    вы прикиньте! к нам в редакцию этот отморозок приходил с уже наверное недельной давности кцурицей! фуууууууууууу! и давай нас дурить!сразу понятно заказуха! мы его вон прогнали! все СМИ что решили поднять свой рейтинг таким дерьмом, сами дерьмо!

  • 17 января 2008, 05:07

     

    не какая то неправдоподобная сказка получилась, презик в ножке с грибами, лежит так себе ровненько полёживает, и этот мужик знал же где резать, прямо в точку попал, как будто его спецом туда сначало положил, Алексей Алексеев наверное не мало там попыхтел прежде чем его туда запихать, блин ну хватает у нас в России моральных уродов, ведь не лень же было..............я то сначало сам дурак чуть было не повелся, но подумав умный чел поймет что такого не могёт быть.....презик это не удачный выбор для подставы.........так что баян вам....

  • 17 января 2008, 05:11

     

    рейтинг абсолютовцам подняли 100 пудово,теперь народ будет покупать ножки и искать там резинки ха-ха-ха.....ножки будут уходить тока в путь, сам пойду куплю ради интереса...хех

  • 17 января 2008, 05:14

    zu-zusik   Ответить

     

    я тожа видел, что прям по серединки ножку разрезали, прям правда, как знал где резать!интересно, чё то не позвал понетых сразу, что бы при всех разрезать!!!!!!!!!!а то разрезал, ЗАСУНУЛ презик, и давай на орать на, на каждом углу!!!!НА...

  • 17 января 2008, 05:17

    Б@гиня   Ответить

     

    Надоело уже это обсуждать, кажись и так все уже понятно...........хрень какая .........ну подумаешь гандончик...Абсолют за безопасный секс молодцы!!!! Подстава!!!

  • 17 января 2008, 05:19

    Равшан   Ответить

     

    По ходу сюда весь абсолют мобилизовали каменты писать)))

  • 17 января 2008, 05:21

     

    ЖЖареха - жжесть, жжуть, жжо..

  • 17 января 2008, 05:23

     

    Че-т, народ, бурно вы все это обсуждаете!!!

    Блин, ну всем ведь ясно, что это полная Бредятина!!! А картинку кто своял с курицей в гандоне!!! Ха-ха-ха! Вспомните шумиху вокруг Байкал Банка? Вспомнили? Так вот.. Всем тогда было ясно, что это происки конкурентов.. Где банк, там бабло.. На это и давить.. Где продукты - там Абсолют, Титан, Либерти и т.д! Всем известно - монополист на нашем рынке кто? Абсолют! Клиенты где? В Абсолюте! А ведь Титану и Либерти тоже жрать хочется! Все это полная фигня, пойду на обед, куплю себе окорочок!!!!

  • 17 января 2008, 05:27

    Самая   Ответить

     

    Люди!!! Ну подумайте, я понимаю шкурка мыши в колбасе! А здесь! Это же не конвеер, производство не такое массовое, тем более что вещь очень интересная! Бред просто какой-то. Скучно жить стало что ли, не о чем посудачить???

  • 17 января 2008, 05:28

    Кроль   Ответить

     

    дома надо все готовить а не покупать всякую херню с начинаками неизвестного происхождения....фуууууууу как вспомню.......абсолют как всегда отличился.....

  • 17 января 2008, 05:35

    ersik   Ответить

     

    дядька наверное огорчился что машину не выйграл у абсолюта, вот и решил оторваца ну пусть мужик повеселица тока не пришлось бы ему потом зарыдать за ложные обвинения, хотя кто знает поживем увидим

  • 17 января 2008, 05:44

    Лапушка   Ответить

     

    а фотки то эти сначало по аськам с утра вчера ходили, а потом в интернет попали! а рассылала их Юля Назарова с Титана!ой, не хорошо!!! ну так подставитьсяяяяяяяя надо же а?!?

  • 17 января 2008, 05:47

    Pembo   Ответить

     

    Эх Юля, Юля....попала девочка.......допрыгалась под дудочку Титана

  • 17 января 2008, 05:49

    прохожий   Ответить

     

    2Я : Приятного аппетита, но будь внимателен. Понятно, что у Титана праздник по этому случаю. При этом они конечно могли и у себя запечь ножку с гандоном, а потом каким-то образом положить на стол Алексеевым. Ежели так, то +1000. Очень веселая контрпропаганда. Если нет, то тоже не особо удивлюсь - посмотри на персонал абсолютовский, одни дауны.

  • 17 января 2008, 06:06

     

    А по-моему персонал везде не блещет. Меня больше всего  охрана титановская бесит.

    И вообще нефиг брать готовое. Это ж очень выгодно из просроченного неликвида делать готовые блюда. Попробуй докажи , что ингридиенты просроченные. Проколы есть у всех:абсолют, титан, бонус,спутник. Везде можно нарваться на фигню. Так что, история с презервативом больше похожа на пиар-акцию конкурентов.

  • 17 января 2008, 06:14

    вотруба   Ответить

     

    Абсолют отписался и разошелся по цехам

  • 17 января 2008, 07:16

    Юля Назарова   Ответить

     

    Пиар- акция конкурентов??? хрень полная...если бы хотели - уж придумали бы что-нибудь более реальное. И "картинки" ВАЩЕ крутые!!! автора  хоть щас на работу возьмем!

  • 17 января 2008, 07:19

     

    [17.01.2008 11:23] Я: Че-т, народ, бурно вы все это обсуждаете!!!Блин, ну всем ведь ясно, что это полная Бредятина!!!


    ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!!!!!!!!!


     

    Это мой ник, пля!!!!!!!!!!!!

  • 17 января 2008, 07:23

    масяня   Ответить

     

    Все это хрень полная! Как ходила в Абсолют так и буду ходить. А то, что курицы-гриль в Титане частенько с запашком и салаты отвратные бррр... почему не перетирают??? Может надо эти курицы на стол журналистам класть???

  • 17 января 2008, 07:27

    wasya   Ответить

     

    народ как думаете а может это правда? а вдруг этот Алексей Алексеев извращенец и окорочка сам дрюхал а презек так что бы жиром не замораться ха ха

  • 17 января 2008, 07:30

    Юля Назарова   Ответить

     

    [17.01.2008 11:47] Pembo: Эх Юля, Юля....попала девочка.......допрыгалась под дудочку Титана


    и чё все такие злыдни? Люди - будьте добрее, побольше сексом занимайтесь (только в "строго отведенных местах", конечно) А история и впрямь веселая! второй день смеемся и делимся смехом с другими...

    А про "попала" - Рембо что имеет ввиду? интересненько...

  • 17 января 2008, 07:35

    Rakos   Ответить

     

    Слышь, Масяня - ты -то пади в абсолюте "на должностях" работаешь, прешься за них,но при этом ВСЁ про курицы и салаты  от титана знаешь-"а казачок -то засланный"...

  • 17 января 2008, 07:39

    Алекс   Ответить

     

    Леха насмотревшись "Американский пирог" решил с курицей попробовать.... БУГА-ГА!!! Well))

  • 17 января 2008, 07:39

    Бэмби   Ответить

     

    а кто это, Юля Назарова? чем знаменита? она художников принимает на работу в Титан?

  • 17 января 2008, 07:43

     

    И лишь "Два кита" скромненько так, потупив взор, стоят в отдалении от всех этих разговоров и обвинений в адрес Титанов, Либертиев и еще бог знает кого...))

  • 17 января 2008, 07:44

    масяня   Ответить

     

    Rakos, ты глубоко ошибаешься, я к абсолюту никакого отношения не имею, и ко всем магазинам вместе взятым тоже. Покупаю там, где ближе и удобнее, и по качеству они все почти одинаковые, просто меня бесят такие дебильные случаи, когда козе понятно что это гон, но перетереть, поерничать наш народ не прочь! Если люди поднялись, развиваются, да и респект им, незачем дерьмом кого-то поливать.

  • 17 января 2008, 07:48

     

    И это, Кенни опять раскодируйте.

  • 17 января 2008, 07:52

     

    Ассо чуваки, прикинте нафига какой-то Назаровой подставляться, и вообще на девочку назить как то стремно, особенно тебе рембо, или ты рембо только на словаз, а на деле так..... Не знаю я в бонес хожу там покупателей мало, а шашалыки там ваще кайфовые

  • 17 января 2008, 07:55

    Бэмби   Ответить

     

    для ВВВ - точно, Два КИТА! вот кто НЕ ЗАКАЗЫВАЛ конкурента Well))

    а кто такая Назарова-то?

  • 17 января 2008, 07:58

     

    Олененок, точно такая же личность, как и Алексей Алексеев.

  • 17 января 2008, 08:00

     

    А че два Кита ваще не в темке, кто ни чего больше всех молчит, тот походу и замутил эту тему, а щас нафига светится тема то уже прет

  • 17 января 2008, 08:03

    Rakos   Ответить

     

    [17.01.2008 13:55] Бэмби: для ВВВ - точно, Два КИТА! вот кто НЕ ЗАКАЗЫВАЛ конкурента ))а кто такая Назарова-то?


    про Двух Китов... звучит как оправдание... типа - они на другой планете "COMYSHKA"   и делов не знают, а на самом деле сидят и ручоночки потирают, только оправдания - лишняя возьня

  • 17 января 2008, 08:03

    не важно   Ответить

     

    "Чем дальше в лес, тем толще партизаны". Уже пошла реклама "Двух Китов", "Бонуса". А по поводу Бонуса хотела бы сказать, что может и выпечка там хорошая, но салаты постоянно просроченные, лучше не брать. Так что вывод - И Абсолют и Титан и Бонус и Либерти одного поля ягода. Везде есть свои минусы..Так, что хватит ругани...

  • 17 января 2008, 08:08

    художник   Ответить

     

    Кто тут меня на работу звал? Well

  • 17 января 2008, 08:09

    akela   Ответить

     

    Для Ю. Назаровой : Молодец, Юля хорошие рекомендации злыдням...


     

    Для масяни : Если люди поднялись - это в общем не плохо, а если у них голодный персонал гандоны в ножки пихает, то уже это как-то не очень...))

  • 17 января 2008, 08:10

    Юля Назарова   Ответить

     

    ау-ау....откликнись ЧЕЛ, который картинки нарисовал!!!! они уже на московских сайтах висят!

  • 17 января 2008, 08:10

     

    Слушай "не важно" никакой рекламы, просто по сути говорю, за что купил за то продаю, в Абсолютике-мне не прет, хотите ходите, но прикиньте вам в салат цепочка золотая попадет, это кайфово, а если опять презик, и вам внатуре будет обидно, а вас еще захотят заткнуть.

  • 17 января 2008, 08:11

    Advertka   Ответить

     

    Да чего вы тут развели??? Ежу понятно, что история с презиком - подстава, но не от Титана (т.к. если и Юля Назарова рассылала картинки, то это было бы глупо, если б они это замутили, т.к. сразу бы стало все ясно).

    Думается, это происки Спутника, двух китов или еще каких других конкурентов.... Например, Гевса! Сами завалились и решили других в ту же яму столкнуть...

    История, действительно, напоминает скандал с Байкал Банком...

    Абсолют не жаль, если ф че... ибо магазины у них - несчастье полное...

  • 17 января 2008, 08:12

    художник   Ответить

     

    Пишите на адрес ваши предложения...

    Киллерам с Абсолюта, прошу не обращаться :-)

    kartinko1@yandex.ru

  • 17 января 2008, 08:19

     

    Молодец Advertka, я с тобой согласен, а вот художник еще и юморист, Красава так держать, все пацаны из-за удэ с тобой, давай к Назаровой шагай на работу, Всем привет!!! С Наступающим новым годом, и не покупайте ничего в Абсолютике, для праздничного стола, а то лохонетесь!!!

  • 17 января 2008, 08:20

    Юля Назарова   Ответить

     

    ЭЙ, нарооооооод!!!!!!! у меня предложение - долой НИКИ! Кто есто -Кто? кому не слабо,а?

  • 17 января 2008, 08:26

     

    Хай вай а где фото?

  • 17 января 2008, 08:29

    художник   Ответить

     

    да я знаменит, ептать... Сколько поклонников собралось...


     

    Все, ...все прощайте...

    Боле не ногой на этом сайте

    буду дома под падушкой

    в нотбук втыкать и почту ЗЫРИТЬ, дрожащими руками... 8)

  • 17 января 2008, 08:33

    Rakos (Л. Лопуховский)   Ответить

     

    [17.01.2008 14:20] Юля Назарова: ЭЙ, нарооооооод!!!!!!! у меня предложение - долой НИКИ! Кто есто -Кто? кому не слабо,а?


    нормальным пацанам не слабо...сим-сим -  Абсолют - раскройся!

  • 17 января 2008, 09:02

     

    хм...

  • 17 января 2008, 09:23

    пессимист   Ответить

     

    Один купился, штаны снял )))

  • 17 января 2008, 10:51

    фигвам   Ответить

     

    Пошла новость по Улан-Удэ... Е-е


     

    А БайкалФарм дружно заглянул и промолчал... Может это вы виноваты? Гы-гы

  • 17 января 2008, 10:51

    Равшан   Ответить

     

    А почему по поводу инцедента до сих пор не высказался видный политолог Коля Б.? )))

  • 17 января 2008, 11:01

    тивиком, будете отсылать куда-нибудь свой сюжет?

  • 17 января 2008, 11:14

    тивиком   Ответить

     

    Думаем. Выбираем между Марианной и Познером.))

  • 17 января 2008, 11:35

    пессимист   Ответить

     

    2 АригУс : Вот так партнеры. В отрытую признаете гандон абсолютовским!

  • 17 января 2008, 11:41

    тивиком   Ответить

     

    АригУсу:  А если опять Петушкееву не повезет, схаваете? Well))

  • 17 января 2008, 11:58

     

    Да может и не заказуха...


     

    Мужик тупо хочет бабла огрести... Иначе не ходил бы по СМИ.

    Сейчас таких гениев куча, которые насмотрелись по телевизору, как потребители судятся с кем не поподя и так себя проявляют...


     

    Алексей Алексеев войдет в историю Улан-Удэ тем, что нашел презерватив в курице Well

    А чем войдете в историю Вы, товарищи? Well

  • 17 января 2008, 12:04

    wasya   Ответить

     

    [17.01.2008 17:58] sova: Да может и не заказуха...  Мужик тупо хочет бабла огрести... Иначе не ходил бы по СМИ.Сейчас таких гениев куча, которые насмотрелись по телевизору, как потребители судятся с кем не поподя и так себя проявляют...  Алексей Алексеев войдет в историю Улан-Удэ тем, что нашел презерватив в курице А чем войдете в историю Вы, товарищи? думаю над мужиком этим всеравно кто то стоит! сам бы не придумал бабла срубить!

  • 17 января 2008, 12:13

     

    Призерватив это своего рода лотерейный билет, если я выйграю по лотерейному билету бабло, это не значит что за ной кто-то стоит, Просто Алексеев продуман и воспользовался случам, который реален, для того чтобы срубить бабло

  • 17 января 2008, 12:27

    пессимист   Ответить

     

    мужик, конечно, поторопился, сгоряча не подумал о последствиях. А последствия будут таковы - теперь все, кто его знает, а также его тещю, жену и собаку, будут смеяться ему в лицо и завяжут ходить к нему в гости, а если даже и зайдут, то на предложение выпить чаю будут утверждать, что только что перекусили. Прикиньте, как он попал! Зря, зря в телег полез.

  • 17 января 2008, 12:42

     

    Это у Абсолюта новая гипер-акцыя!


     

    Покупайте фаршированные окорочка в сети магазинов Абсолют и ищите в них презервативы! Кто найдет презерватив - получит от Абсолюта компенсацию морального вреда!


     

    Апсолюд: Победа низких цен!!!

  • 17 января 2008, 12:59

     

    Клево про гиперакцию, в бонусе за каждые 500 рублей жетон, а потом эти жетоны меняются на подарки, а в Абсолюте сразы купил окорочек а в нем подарок, вот так то учитесь как надо, а помоему они сами это придумали, неплахая акция, ведь антиреклама тоже реклама и действенная тьфу!

  • 17 января 2008, 13:00

     

    люблю Россию мать ее за простоту лохов хавающих все и вся да расти и процветай страна моя ибо народ хавающий и любящий петухов с гандонами  есть будет кричать как петух

    аминь

  • 17 января 2008, 13:09

    Аюна   Ответить

     

    [17.01.2008 17:30] АригУс: А у нас контракт с Шагдаровыми на 500 косарей, так что извиняйте...[/quote


     

    А вот это неправда! Писал не Ариг Ус! Тивиком, некрасиво подписываться не своим именем.  


     

    [17.01.2008 17:41] тивиком: АригУсу:  А если опять Петушкееву не повезет, схаваете? ))


    Вы это опять о чем?

  • 17 января 2008, 13:22

     

    еще конфликт родился аригус с тивиковом

    тивиком абиделся денег не дали бедненькие так у нас на Руси с обиженами че делали?

    кстати аригус аригус поделсь с тивикомом если не деньгами так идеями программ

    мозгов нет считай калека

    а вообще к сжалению скупа земля наша на толковых журналистов жаль не умеют сюжет зделать интересным и заманящим

  • 17 января 2008, 14:37

     

    Вот млять тему нашли!

  • 17 января 2008, 15:16

     

    lis  ты что имеешь ввиду про тв или обсуждение гандонов

  • 17 января 2008, 19:13

     

    а что по этому поводу думает совет ветеранов?

    по поводу резинового изделия №2.

  • 18 января 2008, 05:08

    Бывший энергетик   Ответить

     

    Темка забавная .... :-) повесилила. Уважаемые Вы еще про сеть магазинов "Семья" позабыли

  • 18 января 2008, 07:00

    тивиком   Ответить

     

    Аюне : Ты че, доча, на нас стрелы переводишь? Мы в чужих карманах денег не считаем. Со своими разбирайся, у кого вода не держится... Про петушкеева (для особо одаренных): он тут намедни плакался в вашем эфире, типа, мочил каких-то страховщиков. Осюда и шутка, - взял лавэ у Абсолюта, а потом на праздничном столе гандон с грибами обнаружил - ваши действия? Деньги-то ведь взяли...))) Догнала?


     

    Коtу (ты бы есче собакой подписался): залезь под тот камень откуда ты вылез, сына... Дом-2 по тебе плачет.

  • 18 января 2008, 07:36

    Кто-то работает с Абсолютом, а некоторые бесвосмесдно работают с зубо-урологической клиникой супруги гомэра.

  • 18 января 2008, 07:41

    При этом у одних с зубами и яйцами все в порядке, а другие закусывают изделиями №2)))

  • 18 января 2008, 07:48

     

    Коту!

    я про гондоны ругаюсь.

    Проколы в любом супермаркете бывают . Прошлой весной слух был, что тетка какая-то после куры-гриль отравилась и умерла. Кстати кура та была говорят  из конкурирующей Абсолюту сети. Вобщем ни в какой сети нельзя брать готовую еду. Здоровее будете, господа!

  • 18 января 2008, 10:23

    wasya   Ответить

     

    [18.01.2008 13:48] Lis: Коту!я про гондоны ругаюсь.Проколы в любом супермаркете бывают . Прошлой весной слух был, что тетка какая-то после куры-гриль отравилась и умерла. Кстати кура та была говорят  из конкурирующей Абсолюту сети. Вобщем ни в какой сети нельзя брать готовую еду. Здоровее будете, господа!я тоже слышал про такой случай!!! и что купили эту зеленую курицу в Титане!

  • 18 января 2008, 10:37

    вотруба   Ответить

     

    Да, про тетку, которая умерла от титановской курицы тоже слышал. А был еще случай когда Титан закупил партию сардин в масле, а в банках была скумбрия отвратная. И вот уже зная что там внутри,  всю партию пустили в реализацию через всякие колхозные рынки и пр. палатки.

  • 18 января 2008, 12:07

    Аюна   Ответить

     

    [18.01.2008 13:00] тивиком: Аюне : Ты че, доча, на нас стрелы переводишь? Мы в чужих карманах денег не считаем. Со своими разбирайся, у кого вода не держится... Про петушкеева (для особо одаренных): он тут намедни плакался в вашем эфире, типа, мочил каких-то страховщиков. Осюда и шутка, - взял лавэ у Абсолюта, а потом на праздничном столе гандон с грибами обнаружил - ваши действия? Деньги-то ведь взяли...))) Догнала?  Коtу (ты бы есче собакой подписался): залезь под тот камень откуда ты вылез, сына... Дом-2 по тебе плачет.


    Какие Вы чувствительные! Прям слюной брызжите. Ва-а-а... Зачем так переживать? Нервы беречь надо Well

  • 18 января 2008, 12:34

    Кличко   Ответить

     

    [18.01.2008 13:00] тивиком: Аюне : Ты че, доча, на нас стрелы переводишь? Мы в чужих карманах денег не считаем. Со своими разбирайся, у кого вода не держится... Про петушкеева (для особо одаренных): он тут намедни плакался в вашем эфире, типа, мочил каких-то страховщиков. Осюда и шутка, - взял лавэ у Абсолюта, а потом на праздничном столе гандон с грибами обнаружил - ваши действия? Деньги-то ведь взяли...))) Догнала?  Коtу (ты бы есче собакой подписался): залезь под тот камень откуда ты вылез, сына... Дом-2 по тебе плачет.

    Бедный (при чем и в прямом  смысле)ТыВыком, только ядовитой слюной брызгать и умеет..При чем здесь подпись? кто как хочет так и подписывается. Фамилии пишутся с большой буквы.

  • 19 января 2008, 08:43

    вотруба   Ответить

     

    смиялсо. молодец тивиком, палец в рот не клади Well))

  • 20 января 2008, 12:41

    Сай   Ответить

     

    Вот такие темы и есть самые обсуждаемые. А че Юля Назарова еще работает в Титане?

Имя