$ 63.92
67.77
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


2 марта 2006, 10:28

Новый глава Волгоградского ГУВД Цукрук назвал причину своего конфликта с президентом Бурятии

Начальник ГУВД Волгоградской области генерал-майор Михаил Цукрук, занимавший ранее пост министра МВД Республики Бурятия, озвучил свою версию причин его конфликта с руководством Бурятии.

Как сообщает корреспондент ИА REGNUM из Волгограда, генерал заявил, что разногласия с президентом республики Потаповым у милицейского ведомства начались после возбуждения сотрудниками МВД уголовного дела о нецелевом использовании средств правительством Бурятии. "Нам удалось доказать, что правительство республики нецелевым способом по документам, оформленным на утерянный паспорт жительницы Иваново, перечислило миллион долларов. Сейчас расследование этого дела контролирует Генпрокуратура. На сколько я знаю в ближайшее время будут предъявлены обвинения, а может и уже предъявлены, по этому делу министру экономического развития и министру финансов республиканского правительства", - заявил Михаил Цукрук.

Как уже сообщало ИА REGNUM, открытый конфликт между президентом Леонидом Потаповым и министром МВД республики Михаилом Цукруком разгорелся 15 июля 2004 года, когда на расширенной коллегии МВД республики Леонид Потапов выступил с жесткой критикой работы министерства, в частности заявив, что "известны многочисленные факты, когда сотрудники милиции укрывают грабежи, разбои и даже убийства". До сих пор многие полагают, Михаил Цукрук из Бурятии был переведен в Волгоградскую область, в том числе, из-за конфликта между МВД и руководством республики.

ИА «REGNUM»

Комментарии (8)

  • 2 марта 2006, 10:33

    Андрей   Ответить

     

    Цукруг жжот

  • 2 марта 2006, 11:36

    Интересующийся   Ответить

     

    "Нам удалось доказать, что правительство республики нецелевым способом по документам, оформленным на утерянный паспорт жительницы Иваново, перечислило миллион долларов"--- ха ... ха....."удалось доказать, что правительство перечислило". После того как по Улан-Удэ ходил обиженный терпила из Питера с кипой документов (платежки в том числе тоже были) и совал их всем подряд. Чего там доказывать, запрашиваешь банк и получаешь заверенную копию. Другое дело доказать умысел...
    Сколько времени уже дело тянется ? Почему до сих пор никаких результатов?

  • 2 марта 2006, 12:26

    Константин   Ответить

     

    Видать не полегчало раз- начал оправдываться.

  • 2 марта 2006, 23:25

    Неизвестная   Ответить

     

    [COLOR=red]Вот жулик этот Патапов!!!! Столько информации о нарушениях, нецелевом использовании огромных сумм, а никто меры не принимает!!!! У нас что законов нет

  • 3 марта 2006, 20:36

    Гыук   Ответить

     

    Жосско. Тепеь Потапов, как честный мужчина, должен женицца на жительнице города невест:)))

  • 4 марта 2006, 15:12

    Блок за Потапова   Ответить

     

    Я и не скрываю, что своровал, но делом занимается прокуратура, вот мой ответ. Еще вопросы есть. И вообще я Грефа лично видел. Путина Видел. для этого и миллиона не жалко.

  • 15 марта 2006, 22:39

    хи-хи   Ответить

     

    Интересующийся - ТАКОЙ УМНЫЙ, попробуй сам по копиям "заверенным" в суд дело направь !!!, не знаешь - не лезь ...

  • 15 марта 2006, 22:45

     

    ПОТАПОВ-ЦУКРУК-НАЛЕТОВ-Думнов и все-все-все
    сплошной АЦЦЦЦТОЙ !!!!!
    деньги п****дят все, кто не делится - на того заяву, типа кто первый написал тот иправ

Имя