13 августа, 10:20

фото: пресс–служба СУ СК РФ по Бурятии

Житель Бурятии устроил дома дебош и пытался напасть с ножом на полицейского

Тункинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Республике Бурятия расследуется уголовное дело в отношении ранее судимого местного жителя, обвиняемого в применение насилия в отношении представителя власти.

По данным следствия, вечером девятого августа в селе Кырен мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения в доме сожительницы, устроил дебош. Дети женщины вызвали полицейских. Прибыв на место происшествия, помощник участкового уполномоченного полиции стал составлять процессуальные документы в отношении мужчины. В этот момент пьяный дебошир попытался нанести кухонным ножом удар полицейскому, однако сотрудник сумел пресечь действия нападавшего.

В настоящее время обвиняемый заключён под стражу. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления и сбор полной доказательственной базы.


В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 91948 от 31.07.2026 выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором).


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^