$ 63.3
67.21
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


Поверхностный водоотвод состоит из дождеприемника и сливных элементов, остальное здесь

5 декабря 2014, 16:50

Мэр Улан-Удэ проверил строительство ливневой канализации в сторону сотых кварталов

Сегодня Александр Голков провел рабочее совещание на объекте строительства ливневой канализации. Мэр поблагодарил за помощь и поддержку предпринимателей, вложивших свои средства в строительство.

Вопрос о строительстве ливневой канализации по ул. Бабушкина поднимался давно. Ежегодно при таянии снега и прохождении ливневых дождей на участке дороги по ул. Бабушкина (между автосалонами «Рено» и «Ниссан») происходит скопление большого количества воды.
В этом году была достигнута договоренность между собственниками земельных участков и администрацией Октябрьского района о строительстве ливневой канализации.

Финансирование строительства взяли на себя предприниматели. Работы ведет подрядная организация ООО «Эколес», протяженность ливневки составит 350 метров.


Источник:

Пресс-служба Управления по информационной политике г. Улан-Удэ

Комментарии (7)

  • 5 декабря 2014, 19:05

    Владимир   Ответить

     

    Личное присутствие мэра на объекте способствует оперативному решению вопросов. Ливнёвке Быть!!!

  • 6 декабря 2014, 21:44

     

    Голков, б.... дорогу бы отремонтировали лучше в 100-е, а не переносить на 2016 год! Юго-Запад задохнется в пробке, если весной не расширить дорогу до 4-полосной!!!!

    7 декабря 2014, 18:57

    Живу я здесь   Ответить

     

    +100500

    7 декабря 2014, 20:01

    111-ой   Ответить

     

    Деньги давай

    8 декабря 2014, 09:53

    Саня   Ответить

     

    Нашел же деньги весь аршан в асфальт закатать, вокруг дома своего, хотя там трафик одна машина в час!!!

    8 декабря 2014, 11:28

    сосед   Ответить

     

    (...) Дундича и Добролюбова давно в аварийных дорогах числились.Это магистрали на аршан и шишковку, через амагаева и жуковского. Подождите столько же, сколько жители этих старейших микрорайонов ждали и вам проведут.А то не успели заселиться сразу дорогу им подавай.

  • 8 декабря 2014, 16:35

     

    Труба у этой ливневки - 500мм. не маловата ли будет? Там песка много тащит, заилится быстро.

Имя