$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


17 октября 2014, 17:00

За пять лет на дороги в Бурятии потратили 29 миллиардов рублей

За последние пять лет в дорожную отрасль республики было направлено около 29 миллиардов рублей.

Это в 2,8 раза больше по сравнению с предыдущим пятилетием, сообщил сегодня на торжественном собрании по поводу 90-летия дорожной отрасли министр транспорта Бурятии Сергей Козлов.

По его словам, рост финансирования обусловлен созданием Дорожных фондов федерального, регионального и местного уровня.

- На федеральной сети автодорог построено и отремонтировано более 600 километров, 58 искусственных сооружений. Установлено 17 линий уличного освещения на участках дорог, проходящих через населённые пункты, - отчитался министр транспорта.

На региональной сети построено и отремонтировано около 370 километров, построено 9 мостов взамен аварийных, мостовой переход через реку Баргузин взамен переправы 58 искусственных сооружений. На республиканских дорогах появились 11 линий уличного освещения, сообщает «Байкал-Daily».



Комментарии (11)

  • 17 октября 2014, 17:06

    ученик   Ответить

     

    Надо ресурсы же как то вывозить,

    20 октября 2014, 23:44

    Читатель   Ответить

     

    особенно если ресурсы - это сами дороги.

  • 17 октября 2014, 20:06

    Ольга   Ответить

     

    А сколько украли статистики нет?

    19 октября 2014, 08:40

    козлов   Ответить

     

    не украли а "освоили"

  • 18 октября 2014, 03:21

    Василий   Ответить

     

    А сколько откатов?Выброс денег.Лучше скоростную железку построить за эти деньги.

    20 октября 2014, 23:42

    Читатель   Ответить

     

    Да все расслабься, денег этих нету)

  • 18 октября 2014, 19:30

    Житель бурятии   Ответить

     

    Господин тен победил битуева ! Очень простое. Пере распределение денежных Потоков буряты в жопе Иркутяне. Правят

    20 октября 2014, 23:43

    Читатель   Ответить

     

    Живете по принципу, лишь бы соседу было хуже?

  • 19 октября 2014, 08:42

     

    "Это в 2,8 раза больше по сравнению с предыдущим пятилетием"

    больше и что?!... дороги все хуже и хуже...

    20 октября 2014, 23:43

    Читатель   Ответить

     

    Ну не скажите, до Турки дорога просто сказка... в попу щучку, поеду лучше на байкал.

  • 21 октября 2014, 10:43

    Эх,   Ответить

     

    Эх, дорррроги, один пыль да туман..........

Имя