$ 63.92
67.77
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


17 декабря 2013, 17:05

mkaurcity.ru

Гараж правительства Бурятии насчитывает 110 автомобилей

Среди этих 110 автомобилей больше всего Toyota Camry разных годов выпуска. Их насчитывается 22 единицы. Ford Focus – 19. На третьем месте находятся 13 машин Lexus и Land Cruiser.

Глава Бурятии ездит на Audi А8L 2006 года выпуска с номерами Т 001 ТТ, с мощностью двигателя в 350 л.с. В выездах по республике он пересаживается на Lexus LX 570 («родственник» Land Crusier 200) 2008 года выпуска с регистрационными знаками Т 002 ТТ.

Также чиновники любят кататься на Ford Mondeo, Opel Astra, Hyundai Sonata. Имеется и классика советско-российского автопрома - автомобиль «Волга».

Об этом стало известно с сайта госзакупок, где объявлен тендер на оказание услуг по страхованию обязательной гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) для всего «гаража» Правительства Бурятии, сообщает ТК «Ариг-Ус».


Комментарии (10)

  • 17 декабря 2013, 17:38

    АНТИБИОТИК   Ответить

     

    Это только правительственные ... ездят! А есть еще мэрия и всякая министерско - депутатская ...!

    17 декабря 2013, 23:27

    Даша   Ответить

     

    из ничего новость делают

    18 декабря 2013, 00:14

    Даша   Ответить

     

    транспорт нужен, посчитайте сколько человек в аппарате правительства и сколько машин, ну мало же... и большинство из тех работающих людей зарплат получают не фонтан, им на чем передвигаться, да и скольок у нас форумов проходит, детей гостей возят по республике - на это тоже нужен транспорт

    18 декабря 2013, 12:51

    Фрэнки   Ответить

     

    Деньги платят вот и пишут пишут.

  • 17 декабря 2013, 19:45

    Чиновник   Ответить

     

    Нам некоторым честным служащим очень трудно работать среди проходимцев и жулья!!

    18 декабря 2013, 00:12

    Даша   Ответить

     

    так таких увольнять надо

    18 декабря 2013, 14:23

     

    чессный служащий? ВП detected!

  • 18 декабря 2013, 07:31

    Стас   Ответить

     

    в поселениях главы тоже имеют машины,катают себя любимых да родствеников.

  • 18 декабря 2013, 10:44

    Дашке   Ответить

     

    Ох, и глупая же ты, Дашка! Лучше рот закрой, так как открыв рот ты только подставляешь своего Наговицына!!!!!

  • 19 декабря 2013, 11:11

    Петя   Ответить

     

    Мне интересно, на основании какого закона их из дома на работу и с работы домой на государственных машинах возят? Ну ладно, если машина нужна куда-то по рабочим делам. Но почему они домой-то на ней же едут, а не на трамвае?!!!!

Имя