$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


24 ноября 2013, 00:43

Водители маршруток: "Организаторы собрания испугались шума"

Как мы сообщали ранее, в субботу должна была состояться встреча водителей микроавтобусов типа "Истана". Но после того, как об акции сообщили средства массовой информации, водители передумали встречаться.

"Да в штаны наложили все, - сообщил собеседник БМК, - Просто вы, журналисты, так всё представили, как будто мы какую-то чуть ли не войну людям хотим объявить! А кому проблемы-то нужны?". 

Многие водители сегодня предпочли вообще не выходить на работу, опасаясь повышенного внимания к их автобусам со стороны сотрудников ГИБДД. Действительно, создавалось впечатление, что сегодня на дорогах значительно меньше привычных автомобильных силуэтов.

В итоге на первоначально обозначенное место встречи приехало всего несколько водителей. И то они предпочитали говорить, что узнали об акции из интернета.

Несколько стихийных собраний прошло в других точках города, в основном на конечных точках маршрутов. 

Источник:

Байкал Медиа Консалтинг

Комментарии (8)

  • 24 ноября 2013, 10:13

     

    Жирные коты, да к тому же еще и трусливые.....

  • 24 ноября 2013, 17:18

    Конрад Карлович Михельсон   Ответить

     

    А как же то самое, где "не кошмарить малый бизнес"?!

  • 24 ноября 2013, 17:34

     

    Почему коты? Почему жирные? Испугались не маршрутчики,а город.Надовили на бригадиров и те всё решили. автобуса

  • 25 ноября 2013, 06:37

    Cами маршрутчики микриков напугались, что совсем остануться без работы. Администрации города надо продолжить работу по замене большинства микриков на автобусы. Значительно улучшится положение с проблемой транспортных пробок. Это эволюционный способ решения данной проблемы.

  • 25 ноября 2013, 12:04

    деда   Ответить

     

    А хлам старый куда денут? Отстоев как Бурятия большнт нет.

    26 ноября 2013, 10:36

     

    Вот пусть Народный Хурал и выкупает, они проблему умышленно создали,все эти годы взятки с маршрутчиков брали, вот пусть на эти взятки и свои не хилые зарплаты, теперь выкупают весь этот "бэушный" хлам. Хоть какая то польза от них региону будет.

  • 25 ноября 2013, 17:43

    Это их проблема. Даешь большие автобусы!!!

    11 декабря 2013, 16:57

    Ты только о себе думаешь,а водилы что не люди теперь?

Имя