$ 63.3
67.21
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


25 октября 2013, 14:54

carsapa.ru

Власти Бурятии продолжают обновлять свой автопарк

На сайте администрации уже объявлены торги.

Особые требования заказчика – машина должна быть без пробега, выпуска не ранее 2013 года, с объемом двигателя в 2,5 литра. Если точнее, мэрия планирует пополнить автопарк «Тойотой Камри» в комплектации «Элеганс». Источником финансирования целиком выступает местный бюджет. Известно, что купленную иномарку передадут Комитету по управлению имуществом.

Несмотря на кризис и дефицит средств, пополнить автопарк собирается и Народный Хурал. По сведениям печатных СМИ, не исключено, что новый служебный транспорт получат зампреды комитетов. Речь идет о 6 машинах. Их ориентировочная стоимость – 7,5 миллионов рублей, сообщает ТК «Ариг-Ус».




Комментарии (10)

  • 25 октября 2013, 15:53

    возьмите все!   Ответить

     

    ясное дело, на пробежных машинах статус не позволяет (...)!

  • 25 октября 2013, 16:26

    жид   Ответить

     

    мажоры в таком возрасте больше напоминают идиотов из грязи!!

    26 октября 2013, 11:35

    Рамэн   Ответить

     

    WTf??

  • 25 октября 2013, 17:03

    Васяткин   Ответить

     

    Ну что, поклонники ЕдРа и Гулвы Бурятии? Опять скажете на пользу народу покупают? На врачей школьникам денег нет, а на бибики новые всегда найдутся! И когда у них совесть проснется??!!

    25 октября 2013, 19:58

    Васяткину   Ответить

     

    Совесть у них умерла давным давно, а алчность всё растёт и растёт

    26 октября 2013, 11:34

    Рамэн   Ответить

     

    Посмотрите на транспорт своего шефа Мархаева тож не скажешь что лидер рабочих и крестьян едет!

    28 октября 2013, 07:23

    житель РБ   Ответить

     

    Ну так он же не на бюджетные деньги свое авто покупал, зарплата депутата государственной Думы позволяет.

    28 октября 2013, 11:58

    Васяткин   Ответить

     

    Во-первых он не за бюджетные деньги покупает себе авто. Во-вторых, кто сказал, что пролетарии обязательно должны быть босяками? Ленин тоже на "Мерседесе" ездил и ничего. И вообще, что за привычка. Как только появляется "косяк" со стороны правящей партии и руководства, тут же слышится "а вот Мархаев еще хуже". Мархаев депутат госдумы. И не он принял решение докупить машины. Почему, скажем, наши депутаты не примут решения снабдить служебными автомобилями воспитателей в детских садах. Они такие же бюджетники, и им тоже надо добираться до работы...

  • 25 октября 2013, 21:23

    АНТИБИОТИК   Ответить

     

    И при этом денег в бюджете ни на что больше нет! ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ!!!!

  • 28 октября 2013, 07:18

    Читинец   Ответить

     

    Читаешь ваши новости, и как в другом веке вроде живете. У нас вся Мэрия, да и основная часть правительства до сих пор ездят на Волгах, и ничего не умерли, а в Законодательном собрании края вообще всего одна машина у председателя. А зачем им больше, им же не кататься нужно, а работать - законы принимать.

Имя