$ 63.39
68.25
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


6 июня 2011, 10:25

Ксения Перова, чемпионка России по стрельбе из лука russianstock.ru

В Улан-Удэ завершился чемпионат России по стрельбе из лука

Серебро и бронза в личном зачете, два золота в командном первенстве – таков итог выступлений бурятских лучников на чемпионате страны, прошедшем с 1 по 3 июня. Об этом сообщает пресс-служба республиканского агентства по физкультуре и спорту.

Впереди 2-й этап Кубка мира в Турции, где определится состав сборной России на чемпионат мира в Турине, Италия. Страны, занявшие восемь призовых мест на чемпионате мира, получат путевки на Олимпийские игры в Лондоне-2012.

Классический лук, женщины

Перова Ксения, мсмк, Свердловская область
Бомбоева Анна, мсмк, Бурятия
Эрдыниева Наталья, змс, Бурятия

Классический лук, мужчины

Кожин Александр, мсмк, Московская область
Бородин Алексей, мсмк, Москва
Гомбоева Хэшэгто, мсмк, Забайкалький край

Блочный лук, женщины

Логинова Альбина, змс, Москва,
Намтаева Надежда, мсмк, Забайкальский край
Тонтоева Диана, мсмк, Москва

Блочный лук, мужчины

Федосов Владимир, мсмк, Санкт-Петербург
Кузнецов Роман, мсмк, Псковская область
Дамбаев Александр, мсмк, Забайкальский край

Классический лук, женщины командное первенство

Бурятия - Бомбоева Анна, Степанова Инна, Эрдыниева Наталья,
Забайкальский край – Цыремпилова Саяна, Улзытуева Аюна, Жамьянова Ханда
Москва – Уткина Ирина, Седина Татьяна, Павлова Надежда

Классический лук, мужчины командное первенство

Бурятия – Цыремпилов Бальжинима, Цыремпилов Бэлигто, Гырылов Евгений
Москва – Бородин Алексей, Белов Алексей, Малишевский Леонид
Чувашия – Леонтьев Юрий, Абрамов Андрей, Никитин Евгений

Блочный лук, женщины командное первенство

Иркутская область – Померанцева Ольга, Кудинова Екатерина, Хлыстова Софья
Калининградская область – Авдеева Наталья, Рыбак Анастасия, Ярмолюк Евгения
Ямало-ненецкий автономный округ – Бальжанова Виктория, Стрелкова Марина, Догарь Александра

Блочный лук, мужчины командное первенство

Ямало-ненецкий автономный округ – Халудоров Данзан, Ринчино Чингиз, Третятенко Николай
Забайкальский край – Аюшеев Алдар, Дамбаев Александр, Оширов Максим
Иркутская область – Кононец Александр, Митрофанов Геннадий, Шагдаров Солбон

Источник:

Пресс-служба президента и правительства Бурятии

© 2004-2015 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г.
выдана Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия

 Наверх 

Перепечатка материалов возможна при указании активной ссылки на данный сайт.

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.

^