8 октября, 07:40

Фото: министерство спорта Бурятии

Четыре каратиста из Бурятии представят республику на первенстве России

Четыре спортсмена из Бурятии выступят на первенстве России по киокусинкай, которое пройдёт в Краснодаре с девятого по 12 октября.

Республику представят спортсмены клуба «Чёрный пояс» Федерации Кёкусинкан каратэ-до: Захар Макушев, Вадим Табитуев, Надежда Зарубина и Алтана Гомбоева.

Подготовку спортсменов отметил министр спорта Бурятии Иван Козырев. По его словам, команда провела серьёзную подготовку, чтобы достойно выступить на первенстве и побороться за место в сборной России.

Команду возглавляет директор спортивного клуба Алексей Фёдоров.

В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 91948 от 31.07.2026 выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором).


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^