21 января 2019, 10:50

Фото: А. Огородник / БМК

В Улан-Удэ прошёл Чемпионат Сибири по ледовым гонкам

20 января на карьерах поселка Сужа города Улан-Удэ состоялся II этап Чемпионата Сибири по ледовым гонкам.

 

СТК Сибирь как организатор, обещает большое количество участников и зрелищную гонку.

 

- В отличие от Читы в дивизионе 1600 машин будут выпускаться на старт с моношиной Мастер Спорт И 398 с шипом 1.5мм, это менее скоростная резина, нежели шип 4.5 мм. Но это выбор спортсменов, так как ресурс данной резины сохраняется на весь сезон, - прокомментировали представитель СТК Сибирь, организатор гонок.  

 

Первый этап гонок прошел в Чите 12-13 января и объединил спортсменов Кузбасса, Красноярского края, Иркутска, Улан-Удэ и Читы. 
















































В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^