68.25

16 марта 2015, 14:41

03.mchs.gov.ru

В Улан-Удэ состоялся турнир по плаванию среди силовых структур республики

В минувшую пятницу в физкультурно-спортивном комплексе Улан-Удэ прошло первенство «Динамо» по плаванию среди силовых структур республики, где команда главного управления МЧС по Бурятии заняла первое общекомандное место.

Всего в соревновании приняли участие 10 команд.

Команду Главного управления представляли - старший дознаватель отдела дознания Александр Крипиневич, старший инженер Управления надзорной деятельности Елена Мальцева, пожарный ПСЧ-5 Константин Андреев и пожарный ПЧ-2 Аюр Гергенов. Спортсмены показали лучшее время в эстафете 4 по 100 метров.

Помимо командной борьбы, места распределились и в личном зачете. По программе соревнований женщинам-участницам необходимо было преодолеть 50-метровую дистанцию, мужчинам дистанцию в 100 метров. Так, Елена Мальцева показала второй результат, Александр Крипиневич занял пятое место.

- Сотрудники МЧС участвуют в соревнованиях по плаванию уже более 10 лет. Лично я принимаю участие в составе команды третий раз. Второй год подряд Главное управление показывает лучший результат в первенстве "Динамо" по плаванию. Совмещать приятное с полезным всегда здорово, - рассказал старший дознаватель отдела дознания ГУ МЧС России по РБ капитан внутренней службы Александр Крипиневич.