
3 ноября, 05:30
Пока вы спали: Трамп допустил сделку с Ираном; В России расширят основания для депортации иностранцев; Александр Зверев стал первой ракеткой мира
3 ноября, 05:25
Цены на бензин в Бурятии выросли, несмотря на снижение стоимости топлива на Дальнем Востоке
3 ноября, 05:20
В Бурятии медведь оставил следы возле лыжной трассы
3 ноября, 05:15
В Бурятии ударят морозы до 29 градусов
3 ноября, 05:10
Два ДТП и экстренная эвакуация: медики Бурятии рассказали о нескольких экстренных вызовах за выходные
16 марта 2015, 10:35
Фото: Андрей Огородник
17 сентября, 08:00
Стивен Сигал назвал Байкал и Бурятию одними из любимых мест в России13 июля, 10:31
Спортсменка из Бурятии стала чемпионкой Европы по борьбе среди юниоров13 мая, 14:22
Бурятские борцы стали победителями всероссийского турнира в Забайкальском крае13 мая, 10:04
Бурятские борцы–ветераны завоевали шесть медалей на международном турнире в Казахстане3 ноября, 04:55
Стрелки из Бурятии завоевали 19 медалей на чемпионате России в Рязани3 ноября, 04:50
В Бурятии определены лучшие боксёры турнира памяти Героя России Тайгиба Толбоева30 октября, 05:20
Женская сборная Бурятского государственного университета вышла в финал всероссийского кубка СВА30 октября, 05:15
Спортсмены из Бурятии завоевали восемь медалей на чемпионатах Европы и мира© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 91948 от 31.07.2026 выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором).
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓