$ 63.3
67.21

10 марта 2015, 16:38

Спортсменки из Бурятии помогли сборной России занять второе место на Кубке мира по борьбе

В Санкт-Петербурге состоялся финальный раунд Кубка мира в командном зачете по женской борьбе. Сборная России на этом турнире заняла второе место.

В Кубке мира честь сборной защищали Ирина Ологонова и Жаргалма Цыренова. Наша команда на групповом этапе победила команды Монголии и Швеции, а вот во встрече с Украиной при равном счете 4:4 победа была присуждена украинкам.

Таким образом, сразу у трех команд стало по 4 очка и по дополнительным показателям россиянки вышли в финал. К сожалению, в финале сборная России уступила сильнейшей команде мира – Японии, сообщает пресс-служба Республиканского агентства по физической культуре и спорту