$ 63.91
68.5
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


18 февраля 2015, 16:55

Глава Бурятии пожертвовал 50 тыс рублей для подготовки спортсменов, претендующих на «золото» Олимпиады-2016

Он призвал присоединиться предпринимателей и болельщиков.

Вячеслав Наговицын после заседания попечительского совета Федерации спортивной борьбы Бурятии перечислил 50 тыс. рублей на счет РОО «Федерация спортивной борьбы».

Напомним, что на заседании во вторник основным вопросам стала организация поддержки при подготовке спортсменов на летнюю Олимпиаду 2016 года. В подготовке к соревнованиям стали помогать спонсоры, бурятские предприниматели, при этом результаты проявились почти сразу.

- У нас четверо борцов отличилось на Ярыгинском турнире, - сказал глава республики, и отметил, что минимум двух борцов тренеры в Бурятии будут готовить на «золото».

При безусловном сохранении бюджетного финансирования понадобится моральная и материальная поддержка спонсоров и всех жителей республики.

- Я готов лично участвовать в этом, - подчеркнул глава Бурятии.


Источник:

Пресс-служба главы и правительства Бурятии

Комментарии (35)

  • 18 февраля 2015, 17:04

    Жора   Ответить

     

    что ему 50 тыщ - копейки по сравнению с тем что он ежемесячно имеет((

    белый и пушистый хочет стать чтобы не гнобили на митингах((

    19 февраля 2015, 00:20

    Читатель   Ответить

     

    А что если бы вообще ничего не выделил - то был бы белым и пушистым? Вообще не понятно, вас сумма е устраивает или сам факт?

    19 февраля 2015, 10:54

    гарма   Ответить

     

    Пусть другие тоже раскошеливаться?

    19 февраля 2015, 13:38

    писатель   Ответить

     

    вы совершенно правы. Иногда, как в этом случае, лучше не делать, чем ТАК делать.Имхо Они с Гершевичем точно не в ударе. Совсем как-то очень даже... Просто поражают меня, честное слово. Мысли какие-то в голову приходят. Типа- и кто нами рулит?? Гершевич то с плазмой для народа, то с уборщицами. Жалко мне..себя и детей...

    19 февраля 2015, 21:11

    Читатель   Ответить

     

    Да ладно, тоже мне совесть народная выискался, ну не читай эту новость пропусти мимо ушей, сделай вид что ничего не было и пой свою песенку дальше... о том как все плохо и о том что кто-то там от чего-то далек.

    19 февраля 2015, 11:19

    прохожий   Ответить

     

    Жора... ты сам возьми и пожертвуй всего 500 рублей.. в Детский фонд.. тоже станешь белым и пушистым))) а пока ты больше черный и прилизанный...

    19 февраля 2015, 21:12

    Читатель   Ответить

     

    Ну вы чо, у него же свои кровные 500 рублей, жалко, а властям можно и по 500 миллионов, потому что они сворованные, не свои... вот так думает жора и пейсатель.

  • 18 февраля 2015, 19:45

    Лучше бы печатали такую информацию.

    19 февраля 2015, 00:23

    Читатель   Ответить

     

    А что стыдно стало? Ну выделил Глава 50 тыс, тем самым дав команду другим выделить столько же. Или нужно было молчать? Такое ощущение что вам вообще без разницы до спорта, вам не нравится что упоминается Глава с хорошей стороны. Вам подавай чернуху?

    19 февраля 2015, 14:02

    писатель   Ответить

     

    так ведь мысли сразу возникают, как вас почитаю. Вот давайте так посчитаем, если на счет стыда базар зашел. Человек взял у небогатого народа России 70.000.000 на дом себе. Не считая 5.000.000 ежегодных.(Берут у народа и на вооружение, и на космос и черт знает на что - покупая в америке акции их компаний и называя это фондом резервным.) А возвращает народу 50.000. Как это с точки зрения буддизма?? Может я неправ?? Кстати в месяц сагалгана неплохо бы всем заимствующим из бюджета посчитать и подумать на счет своей кармы.

    19 февраля 2015, 21:14

    Читатель   Ответить

     

    Все, все, чтo нажил непoсильным трудoм, все же пoгиблo! 3 магнитoфoна, 3 кинoкамеры заграничных, 3 пoртсигара отечественных, куртка замшевая - три куртки. Ты ври и не вирайся)

  • 18 февраля 2015, 19:46

    не печатали ( поправка)

    19 февраля 2015, 00:24

    Читатель   Ответить

     

    Ну да куда привычней чтобы печатали про убийства, изнасилования, грабежи... привычно блин. А вот такую новость - нет не надо печатать, это вредно для людей)

  • 18 февраля 2015, 21:08

    В Ленин   Ответить

     

    Страшно далеки они от народа

  • 18 февраля 2015, 21:36

    Спорт   Ответить

     

    Спонсор!

    19 февраля 2015, 00:24

    Читатель   Ответить

     

    Пример для других.

    19 февраля 2015, 06:20

    читателю   Ответить

     

    почему борцы кушают ролтон и должны ждать помощи спонсоров, у нас что только томские свиньи достойны госфинансирования!!!???? это издевательство над спортсменами борцами!!! после сертификата правительства нагавицина на две тысячи рублей чемпиону россии Богомоеву, нагавицин уже давно не может быть ни каким примером и авторитетом для жителей республики!!!!

    19 февраля 2015, 21:09

    Читатель   Ответить

     

    Про борцов кушающих ролтон - не смешите. Борцы всегда были при деньгах, а если нет то лучше им заняться другим делом. В 90-е крышевали всех и на ролтон не жаловались. Мужик, не могущий себе заработать на жизнь - вызывает только жалость.

  • 18 февраля 2015, 21:40

    Судья   Ответить

     

    Обсолют,Титан,За рулем????? Не слышал я такие спортивные команды!

    19 февраля 2015, 00:25

    Читатель   Ответить

     

    Это скорее просто сборные команды из работников. Это не спорт, а физкультура.

  • 19 февраля 2015, 10:35

    гаврош   Ответить

     

    сейчас начнут заставлять учителей, врачей, ментов по 50 000 тысяч вносить

    19 февраля 2015, 21:15

    Читатель   Ответить

     

    да-да всю зарплату отдавать борцам)))

  • 19 февраля 2015, 11:16

    писатель   Ответить

     

    Размер пожертвований говорит о мере щедрости души,искренности человека жертвующего.

    В этом плане конечно размер .....как бы это сказать и не обидеть??

    Даже не знаю.

    19 февраля 2015, 11:23

    прохожий   Ответить

     

    разговоров на 80 млн. я уверен, что ТЫ ЛИЧНО даже 500 рублей не сможешь выделить... РОССИЙСКИЙ ФОНД МИРА Бурятское республиканское отделение Адрес : 670000, г. Улан-Удэ, Советский р-он, ул. Каландаришвили, д. 23, оф. 41 Проезд : ост. ТЦ Большой ост. пл. Революции Телефоны : +7 (3012) 21-31-05

  • 19 февраля 2015, 11:36

    дядя   Ответить

     

    Да хватит тут рекламировать свои позиции и общественные организации.

    Что не понятно то вам? Назначенец пытается всячески исправить предыдущий косяк попавший в рунет с вручением сертификатов борцам-победителям, аж на 2000 рубликов. Ну пущай покуражится, от него и его подельников не убудет если и по 100 тыс. руб. перечислят. Когда то же ему и всем властным скопом придется расплачиваться. Поэтому будем считать что одно дельце хорошее за ним имеется, хотя и не факт что от души он это сделал.

    19 февраля 2015, 23:31

    Читатель   Ответить

     

    дядя, ты не прав, жест доброй воли и не более.

  • 19 февраля 2015, 14:58

    Судья   Ответить

     

    Дешево к борцам подмазался.Где дядя дворец борьбы. Вот это был бы шаг лидера. А так просто гонит.

  • 19 февраля 2015, 18:52

    дэн   Ответить

     

    Скоро Голков организует, а Наговицин выйдет на ленинский субботник (кто не помнит 22 апреля) и бревно понесет.

    Дешевый спектакль одного актера.

    Да, Читатель появился.

    Как ты одонажды писал ----вот скажи по-чесноку----, вот и ты скажи по чесноку-где пропадал? Не за другим же ником троллил? (вот и я так думаю, да и стилистики присущей тебе не наблюдалось).

    Нага конечно не реабилитируешь, но однобокого объективизма добавишь.

    19 февраля 2015, 21:17

    Читатель   Ответить

     

    да делом был занят (ждал)... с совестью дела утрясал, как видишь все нормально... смирился.

    19 февраля 2015, 21:25

    писатель   Ответить

     

    лоботомию вам видимо сделали,. типа поумнеть отправили)) Но что-то не так прошили- снова тыкать начали.Я с вами баран не пас, напоминаю

    19 февраля 2015, 23:30

    Читатель   Ответить

     

    а тебя писака вообще не спрашивали, не суй свой нос в чужой вопрос.

    19 февраля 2015, 21:37

    дэн-читателю   Ответить

     

    Сложно ответил. Ну да ладно. А ответ вроде как пациента со стеколки......после смирительной рубашки (не в обиду). Все мы "совестливые".

    19 февраля 2015, 23:30

    Читатель   Ответить

     

    Зря ты так... не думал что так ответишь. Хотел по-честному, но видимо тебе это не нужно.

    20 февраля 2015, 13:23

    писатель   Ответить

     

    по честному..совесть.. не думаю, что эти термины вы употребляете правильно, так , как это принято в нормальном цивилизованном обществе.

    20 февраля 2015, 13:50

    дэн-читателю   Ответить

     

    Чего ты так? Не грузись. Ничто личного. В быту мы все позитивнее. Замнем.

Имя