$ 63.87
68.69
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


11 июля 2014, 17:13

В список кандидатов на участие в летней Олимпиаде вошли спортсмены из Бурятии

Летом 2016 года в городе Рио-де-Жанейро (Бразилия) пройдут XXXI Олимпийские игры.

В мае 2014 года в адрес республики Бурятия было получено письмо Министерства спорта Российской Федерации об оказании содействия в создании полноценных условий для тренировок и восстановления спортсменов, кандидатов на участие в Играх Олимпиады.

- Список спортсменов был сформирован под руководством штаба по контролю за обеспечением подготовки спортивных сборных команд Российской Федерации для участия в летних Олимпийских играх, – сообщили в Управлении по физической культуре и спорту г. Улан-Удэ.

От Бурятии в список кандидатов на участие вошли 13 человек: 9 человек в основном зачете и 4 человека в параллельном зачете.

Основной зачет:

Бокс (основной состав): Шадрина Наталья Борисовна, мастер спорта, личный тренер Иванов В.В.

Легкая атлетика (юниорский состав – 20-22 года): Федорова Анна Александровна, мастер спорта, личный тренер Домнин В.Д.

Пулевая стрельба (юниорский состав): Перелыгин Вячеслав Олегович, кандидат в мастера спорта, воспитанник ДЮСШ № 2, личный тренер Перелыгин О.Е.

Спортивная борьба (основной состав): Оршуш Стальвира Степановна, мастер спорта, тренер Кожевникова В.Ю., Молонов М.М.

Стрельба из лука (основной состав): Эрдыниева Наталья Константиновна (классический лук), заслуженный мастер спорта, личный тренер Эрдыниев К.Д., Эрдыниева Г.Ц.
Цыбикдоржиев Баир Жаргалович (классический лук), мастер спорта, личный тренер Иринцеев В.Ю., Хамнагдаев А.Р.
Степанова Инна Яковлевна (классический лук), мастер спорта международного класса, личный тренер Эрдыниев К.Д., Эрдыниева Г.Ц.
Балсукова Анна Сергеевна (классический лук), мастер спорта международного класса, личный тренер Эрдыниев К.Д., Эрдыниева Г.Ц.
Резерв основного состава: Гармаев Юрий Цыренович (классический лук) –мастер спорта, личный тренер Хамнагдаев А.Р.

Параллельный зачет:

Бокс (основной состав): Галанов Бэлик Бадмаевич (49 кг.), мастер спорта международного класса, личный тренер Батуев Б.М., Островский А.А.

Спортивная борьба (основной состав): Ологонова Ирина Игоревна (вольная борьба 58 кг.), мастер спорта, личный тренер Бузин А.В., Ринчинов В.Э.
Санжеева Дарима Дашанимаевна (вольная борьба 69 кг.), мастер спорта, личный тренер Бузин А.В., Гармаев А.Б.
Резерв основного состава: Богомоев Александр Павлович (вольная борьба 57 кг.),, мастер спорта международного класса, личный тренер Иванов В.Н.

Об этом сообщает ТРК "Ариг Ус".


© 2004-2015 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г.
выдана Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия

 Наверх 

Перепечатка материалов возможна при указании активной ссылки на данный сайт.

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.

^