$ 63.87
68.69
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


18 июня 2014, 09:37

rsport.ru

Сборная России ушла от поражения в матче с Кореей

Сборная сыграла вничью с командой Южной Кореи в первом туре группового этапа квартета H чемпионата мира по футболу в Бразилии.

Встреча завершилась со счетом 1:1. На гол корейского нападающего Ли Кьюн-Хо россияне ответили точным ударом нападающего «Зенита». Александра Кержакова.

Ли Кьюн-Хо открыл счет на 68-й минуте после ошибки голкипера сборной России Игоря Акинфеева. Кержаков сравнял счет на 74-й минуте, первым успев на добивание.

Обе команды набрали по очку, лидирует в группе H сборная Бельгии, которая одержала волевую победу над Алжиром со счетом 2:1.

В следующем матче россияне сыграют с бельгийцами, а корейцы встретятся со сборной Алжира, сообщает Lenta.ru.


Комментарии (11)

  • 18 июня 2014, 11:05

    ФИО   Ответить

     

    Российская сборная играла не очень... Корейцы держали мяч, а наши ничего не могли сделать... Голы, что корейский, что наш, были случайными... Ничья при такой игре для нас хороший результат. Как будет всё дальше, боюсь что-либо предсказывать... А вот комментатор Георгий Черданцев отметил, что на стадионе есть болельщики из Улан-Удэ!!! Не зря всё-таки он к нам приезжал, помнит о нас... Гранат, правда, на поле так и не вышел...

  • 18 июня 2014, 11:42

    гость   Ответить

     

    "Читинская ворона предсказала победу сборной РФ в первом матче ЧМ" - каркушу в утиль!

  • 18 июня 2014, 12:10

    Валерий   Ответить

     

    Хуже был только ничейный матч Нигерии и Ирана.......... Акинфеев.............

  • 18 июня 2014, 13:35

    мнение   Ответить

     

    Ребят, да с другой стороны, что на Акинфеева сваливать весьь груз ответственности, так как общая командная игра была на твердую троечку не более того, вот и вратарь на тройку отыграл. По большому счету противники были равнозначными, поэтому и результат ничейный. Я конечно не читинская ворона, но чует мое сердце не выйдем мы из группы, хотя если рассуждать теоретически Россия сейчас на второй строчке в группе, так как Алжир имеет уже один проигрыш, а Корее в матче с нами сумела наколлекционировать 3 или 4 желтых карточек.

  • 18 июня 2014, 14:15

     

    надо смотреть правде в глаза ведь наши играли отвратительно..вкривь вкось и это с Кореей. За 4 года подготовки ничего не изменилось.пешеходы как были так и остались при любом тренере.Команду надо обновлять как Знарок в хоккее.Представляю если бы играли например с Германией..вообще кошмар был бы.Акинфеев конечно ппц, но здесь же ЧМ ошибки дорого стоят..ладно хоть извинился и повел себя достойно.Странно слушать от Капелло что играли наши неплохо,успокоил тоже.С Бельгией никаких шансов..а с выходом вообще маловероятно.

  • 18 июня 2014, 14:32

    Болела   Ответить

     

    При выходе со второго места на Германию как раз и попадаем.

    Будем надеяться, что Акинфеев ошибся и больше ошибок не будет. Мотивация для него хорошая.

    С Бельгией играть можно. Они тоже не ахти как с Алжиром играли.

  • 18 июня 2014, 15:02

     

    По результатам первого тура у нас результат лучше, чем у испанцев или португальцев. А Акинфеев сыграл даже успешнее, чем Касильяс :-/

    Но впечатления тяжёлые, конечно. Акинфеев дёрганый - первый раз такое вижу. В центре поля пустота, ни одного обострения оттуда. И усилить некем - кроме Широкова и Аршавина в стране распасовщиков нет. Фланги не сыграли - Жирков и Комбаров не потянули.

    Ладно хоть - Кержаков забил, причём с подыгровки Ещенко. Иркутские товарищи радуются сейчас за земляка.

  • 18 июня 2014, 16:50

    Макбур   Ответить

     

    Однако ничего у нас не получится с этим итальяшкой-макаронником.

  • 18 июня 2014, 17:22

    Валерий   Ответить

     

    Есть ощущение, что выиграем у Бельгии и сольем Алжиру, потому что это самый нереальный результат.

  • 18 июня 2014, 21:11

    Саян   Ответить

     

    оНИ НЕ В ФУТБОЛ ИГРАЮТ,А ДЕНЬГИ ДОГОНЯЮТ?А это уже не спорт...

  • 19 июня 2014, 12:42

    Крот   Ответить

     

    Четырнадцать наших миллионеров от футбола вылетят из чемпионата в ближайшее время. Игра примитивная.

Имя