$ 64.15
68.47

20 января 2014, 15:23

nnovgorod.bezformata.ru

Спортсменка из Бурятии завоевала «бронзу» на чемпионате и первенстве СФО по легкой атлетике

Спортсменка из Бурятии Елена Федосеева стала третьей в чемпионате и первенстве СФО по легкой атлетике в беге на 60 метров, с результатом 7,71 секунды

Среди женщин победительницей стала иркутянка Юлия Глибко, неоднократная чемпионка России в эстафете 4х100. Ее результат 7,62 секунд. На втором месте - Яна Фурс, Алтайский край, время 7,65 секунд.

Среди юниорок до 23 лет выиграла иркутянка Вероника Мартьянова, 7,53 секунд. На втором месте Татьяна Сизоненко, Красноярский край - 7,62 секунд, третьей стала ее землячка Ольга Дрозд, 7,69 секунд.

Юниорки до 20 лет: первое и третье места заняли представительницы Томской области. Первая - Ксения Турнаева, 7,74 секунд, третья - Татьяна Устюгова, 8,04 секунд. А на втором месте Ксения Дементьева из Иркутской области, 8,01 секунд.

И среди девушек до 18 лет первой стала Дарья Скоробогатова из Иркутска, время 7,73 секунд. А второе и третье места заняли спортсменки Алтайского края, у Алены Марченко 7,87 секунд, и у Анастасии Игнашкиной 7,92 секунд, сообщает ИА UlanMedia со ссылкой на Байкал24.Спорт.