$ 63.92
67.77

15 октября 2013, 14:58

Тхэквондисты из Бурятии выиграли 11 медалей на «Кубке Сибири»

С 11 по 13 октября в Новосибирске прошел открытый IX Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа «Кубок Сибири» по тхэквондо.

Участие в нем приняли спортсмены из Сыктывкара, Ямало-Ненецкого округа, Нижнего Тагила, Караганды, Семипалатинска,  Петропавловска, Омска, Барнаула, Томска, Красноярска, Улан-Удэ. Команду из Бурятии представили 52 спортсмена.

Золотые медали завоевали Зоригто Тугульдуров (спарринг среди юношей 12-13 лет), Бато-Цырен Дашамолонов (юниоры 16-17 лет), Татьяна Бардамова (юниорки 16-17 лет).

Серебряными призерами стали Дмитрий Гордейчук (юноши 12-13 лет) и Геннадий Карнышев (юниоры 16-17 лет).

Бронзовые медали завоевали Егор Гусев, Вероника Баркова, Булает Зандеев, Баир Дармажапов, Дмитрий Никитин, Владимир Сергеев.

С 8 по 11 ноября в Екатеринбурге состоится очередной турнир - XII Кубок России по тхэквондо, сообщает РСДЮСШОР.