68.5

8 октября 2013, 17:24

tuday.ru

Улан-удэнская «Селенга» проиграла одному из лидеров

Бурятская футбольная команда «Селенга» проиграла в очередном матче чемпионата России среди команд третьего дивизиона красноярской «Реставрации» со счетом 0:3.

Несмотря на то, что этот красноярский клуб после долгого перерыва проводит первый сезон в высшей лиге и сразу же вошел в число лидеров. Уже в первом тайме игрок хозяев Ворошилов оформил дубль, а в середине второго тайма Данько сделал счет крупным. До конца игры улан-удэнцы так и не смогли провести хотя бы гол престижа.

После этого поражения «Селенга» по-прежнему занимает 9-е место из 12 команд.

Три оставшихся матча «Селенга» проведёт дома против «Шахтёра» (11 октября), «Читы-М» (14 октября) и бийского «Динамо» (19 октября).