68.25

22 июля 2013, 10:12

borba.ua

Борица из Бурятии выиграла «серебро» в Мадриде

Бурятская борица Марина Вильмова выиграла серебряную медаль престижного международного турнира «Гран При Испании» в Мадриде.

В женском зачете этого турнира выступало 82 спортсменки из 19 стран мира, среди которых были чемпионы мира, Европы, призеры международных соревнований. Именно чемпионка мира 2012 года, канадка Джессика Макдональд стала непреодолимым препятствием для Марины Вильмовой, она ей уступила в финале весовой категории до 51 килограммов.

До финала наша спортсменка справилась с еще одной россиянкой Натальей Малышевой, а также с борицами из Эквадора и США, сообщает пресс-служба агентства по спорту.