Сделаем очки для глаз в Пензе здесь интернет-компания "Контакт Плюс"

30 мая 2013, 12:45

faitsdivers.org

«Селенга» набрала одно очко в Новосибирске

В чемпионате России по футболу среди любительских команд в высшей лиге зоны «Сибирь» очередной матч провела улан-удэнская «Селенга», которая сыграла в Новосибирске вничью 1:1 с командой «Сибирь-2-М»

Улан-удэнские футболисты первыми открыли счет в матче, мяч на 20-й минуте матча забил Рафаэль Кадырмаев. Хозяева поля отыгрались лишь за 9 минут до конца матча.

Несмотря на то, что «Селенга» набрала одно очко, команда опустилась на 7-е место в турнирной таблице. На счету «Селенги» теперь 19 очков.

Заключительные два матча чемпионата «Селенга» проведет 14 и 16 июня, когда в Улан-Удэ приедут барнаульские команды «Динамо-М» и «Полимер». В случае двух побед «Селенга» может подняться и на пятое место, сообщает пресс-служба республиканского агентства по спорту.