26 ноября 2012, 16:06

news.sportbox.ru

Команда "Хара Морин" уступила казанскому «Динамо»

Казанское "Динамо" не испытало проблем в матче с "Хара Морин" в Кубке России

В рамках первого тура полуфинального этапа Кубка России в группе "А" "Хара Морин" встречалось с казанским "Динамо". Казанский клуб подтвердил статус фаворита встречи, одержав уверенную победу в трёх партиях — 25:14, 25:20, 25:20.

В первом матче игрового дня в группе "А" "Тюмень-ТюмГУ" победила "Факел" из Нового Уренгоя со счётом 3:0.

• 26 ноября 2012, 16:13

Ну вторая и третья партия всё-таки не в одни ворота. Несмотря даже на разницу в классе.

• 26 ноября 2012, 16:45

Житель Улан-Удэ   Ответить

Игра была прекрасная, наша команда держалась очень достойно.Понятно что уровни у команд разные, нужно поддерживать нашу команду.Подерживать не так это сделал господин Бумбошкин, ни слова не сказал о нашей команде , а в присутствии всех стал желать хорошой игры команде из Казани, как вообще им открыто победы не пожелал, было не приятно смотреть как опускют родную команду ниже плинтуса.Нужно все же быть патриотом родного края и спорта.А Бумбошкин увы таким не является

• 26 ноября 2012, 17:54