10 декабря 2019, 10:55
В Бурятии появится ипотека под 2% годовыхКредиты будут выдаваться в течение 5 лет, при том что рассчитаться за них можно будет в течение 20 лет.
10 декабря 2019, 10:51
Мнение: «Когда мы спрашиваем у иностранцев, откуда они о нас узнали, то люди отвечают: «Нам врач сказал: «Хотите настоящего голодания – езжайте в Россию – там вы действительно получите эффект!»Доктор медицинских наук, профессор, врач-терапевт высшей категории, заслуженный врач России, почётный донор России Станислав Муравьёв и маркетолог Центра Восточной медицины Алёна Кокшарова комментируют метод разгрузочно-диетической терапии (РДТ), историю его появления в России и применения в Бурятии, фактор Байкала, преимущества и противопоказания РДТ, и другие темы.
10 декабря 2019, 10:31
Информ Полис: «Решала» - это не какая-то история про «пацанчиков», а целая философия»9 декабря 2019, 18:13
В Улан-Удэ объявили торги на строительство третьего моста через УдуОн обойдётся в 7,5 миллиардов рублей
9 декабря 2019, 17:41
Жители Бурятии будут отдыхать в феврале на один день больше из-за СагаалганаГлава республики Алексей Цыденов подписал указ о переносе выходного дня по случаю Дня защитника отечества на 25 февраля
9 декабря 2019, 16:41
В Улан-Удэ дали старт празднованию 75-летия ПобедыАкция, посвященная началу празднования годовщины Победы в ВОВ, прошла на мемориале Победы. Фоторепортаж "БМК"
9 декабря 2019, 16:13
Мнение: «В Улан-Удэ принято решение о реконструкции спортивных площадок и стадионов школ, чтобы полностью заменить все асфальтовые покрытия нормальными футбольными полями и беговыми дорожками»Начальник управления по физической культуре и спорту администрации Улан-Удэ Андрей Дзюбенко и депутат Народного Хурала Бурятии, заслуженный тренер России Игорь Марковец комментируют выкуп городом самого большого на Дальнем Востоке биатлонного комплекса «Снежинка», завершение реконструкции здания детско-юношеской спортивной школы № 18 «Золотой дракон», сдачу в эскплуатацию новых стадионов в Улан-Удэ, новое оборудование для 14-ти спортивных школ города, конфликтную ситуацию вокруг катка «Нивеа», и другие темы.
9 декабря 2019, 15:09
В Бурятии пересчитают всех детей из-за участившихся несчастных случаевЕжедневные рейды будут проводиться до нового года и в дни каникул
© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.