$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


5 марта 2011, 11:05

«Байкал Медиа Консалтинг» вышел в финал Всероссийского конкурса «Золотой сайт»

3 марта были объявлены финалисты XI Всероссийского открытого интернет-конкурса «Золотой сайт». В номинации «Официальные региональные сайты, региональные СМИ, сайты администраций. Федеральные округа, края, области» в число финалистов вошел сайт ИА «Байкал Медиа Консалтинг».

Всего в финал данной номинации вышли восемь сайтов, в том числе сразу два из Иркутской области – «Прибайкалье» и «Иркутские Областные Вести».

4 марта стартовало голосование членов жюри. В течение недели будут определены лучшие участники, которые будут участвовать в Кубке «Золотого сайта» (с народным голосованием).

Со списками финалистов можно ознакомиться на официальном сайте конкурса.

Конкурс «Золотой сайт» является старейшим и наиболее авторитетным конкурсов интернет-проектов в рунете. Он стартовал в конце 1997 года и в начале 1998 года вручил первые награды победителям в 20 номинациях. В то время количество активно работающих сайтов не превышало 3000. За все время существования конкурса в нем приняли участие несколько тысяч сайтов и несколько тысяч разработчиков. Каждый год на конкурс приглашается новый председатель жюри. В разные годы председателями жюри были такие известны и авторитетные люди, как Антон Носик, Артемий Лебедев, Алекс Экслер и Александр Малюков.

Комментарии (15)

  • 5 марта 2011, 11:44

    Оксана   Ответить

     

    Поздравляю! еще одна звездочка на борту)

  • 5 марта 2011, 13:28

    ГОСТЬ   Ответить

     

    поздравляю, Андрей вы молодец

  • 5 марта 2011, 15:46

    Сергей   Ответить

     

    Поздравляю, Андрюха!

  • 5 марта 2011, 18:49

     

    Поздравляю, Андрей!

  • 5 марта 2011, 19:00

    Николай Будуев   Ответить

     

    Настоящее немецкое качество.

  • 5 марта 2011, 21:19

    Андрей   Ответить

     

    Спасибо)

  • 5 марта 2011, 22:52

    loban   Ответить

     

    присоединяюсь к поздравлениям...только собственных новостей побольше бы...удачи!!!!!!!!

  • 5 марта 2011, 23:34

     

    Тогда Информ-полис надо номинировать как бриллиантовый сайт. БМК далеко до ИП.

    6 марта 2011, 01:48

    Мимо проходил   Ответить

     

    Ну и завидовало бы молча.

    7 марта 2011, 15:38

    getmansky   Ответить

     

    ну, у БМК нет своего газетного ресурса... а в своей нише вполне... вполне )

  • 7 марта 2011, 15:35

    getmansky   Ответить

     

    congratulations )))

    на сайте Золотого сайта хрен разберешь, кто в какой номинации)

  • 7 марта 2011, 19:43

    куку   Ответить

     

    сайт полиса в финал "Самоварное золото" вышел бы вместе с газетой.

    9 марта 2011, 10:26

    getmansky   Ответить

     

    в чем проблема?

    9 марта 2011, 13:40

    кука   Ответить

     

    Желтуха, страсть к популизму и дешевым сенсациям, спекуляция на смерти людей, передергивание фактов, колхозный подход и низкий интеллектуальный уровень редакторов.

  • 10 марта 2011, 20:15

    Сергей   Ответить

     

    Проголосовать за БМК.

Имя