$ 63.39
68.25
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


21 октября 2010, 11:51

Верховный суд Республики Бурятия

Зампредседателя Верховного суда Людмила Киселева сменила работу

Как сообщает пресс-служба управления Судебного департамента в Республике Бурятия, она назначена заместителем начальника управления. Соответствующий приказ генерального директора Судебного департамента при Верховном суде Российской Федерации был подписан 11 октября 2010 года. Ранее Людмила Киселева занимала должность заместителя председателя Верховного суда Республики Бурятия.

Людмила Киселева была назначена заместителем председателя Верховного суда 5 мая 2007 года на 6-летний срок полномочий.

Напомним, что начальник Управления Судебного департамента в Республике Бурятия также был назначен относительно недавно, в сентябре этого года. Им стал судья 1-го квалификационного класса, полковник юстиции Сергей Борголов.

Источник:

ИА «Байкал Медиа Консалтинг»

Комментарии (10)

  • 21 октября 2010, 17:26

    Гиви   Ответить

     

    дочке открыла дорогу в верховный суд

  • 22 октября 2010, 15:35

    Гоги   Ответить

     

    у нее зять тоже судья - это у них семейный бизнес

  • 23 октября 2010, 01:34

    ujcnm   Ответить

     

    кажись с 1 июля 2011 г все эти семейные подряды должны прекратиться. Вроде президент в госдуму внес закон на рассмотрение по этому поводу.

  • 23 октября 2010, 23:18

    бурятка   Ответить

     

    Вот если бы семья состояла из учителей или врачей или рабочих, никто бы не язвил. Что плохого в том, что в семье все судьи? Какие семейные подряды? Какие все злобные...

  • 25 октября 2010, 10:05

    Коля   Ответить

     

    Семейные подряды в органах власти по закону запрещены!!!

  • 25 октября 2010, 10:45

     

    Ну не судьи, а юристы например. Все нормально, все законно!

  • 25 октября 2010, 16:56

     

    Эти династии судей и прокуроров надо проверить на детекторе лжи и особенно на причастность к коррупции, не секрет же как вынсятся обвинительные заключения,а тем более в нашем правосудии и именно Киселевой.

  • 26 октября 2010, 15:16

    ооо   Ответить

     

    МЕСТО ЗАКОЛОЧЕНО .

  • 27 октября 2010, 14:47

     

    Озвучьте фамилию зятя-судьи ну, и дочери)!

  • 28 октября 2010, 19:41

     

    13, чего написал то, сам понял? по-плебейски рассуждать не надо.

Имя